Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Отзывы о сервисе. Опыт посещения KWD.

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Тут пишем отзывы.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Давненько не был, но смело могу сказать, что ребята работают на все 100%. Ошибок замечено не было, компания всегда приятная. Частенько выручали меня в меру моей занятости... оставлял машину, говорил, когда удобно подъехать, просил дождаться.. относились с пониманием. В плане Диагностики и лечения машины, тоже все на профессиональном уровне! Спасибо!

 

P.s. Выступаю, не как заинтересованное лицо, а как ваш одноклубник и коллега по болезни OPC)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

+1 к Андрею и Руслану!!! Сам не был, но отправлял не одну вещицу...делают вышаково...+ консультации от Андрея всегда очень правильные... Успехов ребятам!!!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

+1 к Андрею и Руслану!!! Сам не был, но отправлял не одну вещицу...делают вышаково...+ консультации от Андрея всегда очень правильные... Успехов ребятам!!!

Тож в сервисе лично не был ( хотя знаю что машины мои там бывали и без меня  :icon_imslow: )  Андрей  Sexx часто помогал советам и консультациями по ремонту в отдаленном регионе  :respekt:  Всегда всем рекомендую  

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Был в субботу. Приехал, сам поменял себе свечи, уехал. Денег за аренду бокса не взяли и хорошо :tro:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Парням роста в новом месте! Они красаучики!)) Я приезжал к ним всегда даже просто так.. Когда машина исправна! Атмосфера домашняя..!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ого.спасибо за раздел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Был в субботу. Приехал, сам поменял себе свечи, уехал. Денег за аренду бокса не взяли и хорошо :tro:

так вот почему ты про масло спрашивал то, умею ли я сам менять?   

 

:tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Пацаны такие ребята! :yes: 

 

А вообще, Андрюхе, Русу и Лёхе огромная благодарность! Всегда найдут время, если очень надо!!! :respekt: :respekt: :respekt:

 

:1337:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Парни красавчики, знают свое дело на 100%!Обслуживал у них ни одну машину и не толко Опель))Впечатления только положительные и атмосфера очень гуд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

Рус и Андрюха все на высшем уровне) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Не знаю найдутся ли смельчаки сказать про ребят, что то плохое.

Они не просто ремонтники моей Астры, они стали друзьями. Парням развития и хороших честных людей в их не легком деле

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Не знаю найдутся ли смельчаки сказать про ребят, что то плохое.

Дюша храпит!!!!! УЖАСНО!!!! :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Плюсанусь ко всему - опыт, качество работ, атмосфера всегда на высоте.

 

Последние пару лет обе астры делал у них, включая сборку двигателя на ковке, установку гаррета и т.д. По железу никогда никаких вопросов, все работало как часы.

 

Ну и по-человечески выручали много раз :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

лучший из сервисов где я был, где не ломают твою машину, не пытаются тебя нагрузить ненужными работами, где объективно скажут что еще походит а что точно нет, где "что-нибудь придумают" в крайнем случае, в конце концов тут понимают что такое тюнинг, зачем он нужен и как его установить. Вообще хорошие душевные люди и сервис класс. Я хоть уже почти год не владею опелем, но все время имею желание обслуживать там и другие машины. Да и цены на очень приемлемом уровне, очень. :respekt::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Хоть и был с ремонтом 1 раз но Андрей как человек оч хороший(даже угостил мороженым).как мне промывали через огнетушитель я вообще молчу,было реально удивительно наблюдать.да и грм мне поменяли ребята оч быстро!главное теперь встать на ноги имея такую площадь!если бы в тайланде были опели Андрей бы и там открыл квд я уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Хоть и был с ремонтом 1 раз но Андрей как человек оч хороший(даже угостил мороженым).как мне промывали через огнетушитель я вообще молчу,было реально удивительно наблюдать.да и грм мне поменяли ребята оч быстро!главное теперь встать на ноги имея такую площадь!если бы в тайланде были опели Андрей бы и там открыл квд я уверен

Что тебе промывали через огнетушитель?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Сервис суперовский !! Андрюхе и Русу респект!!Заезжал на ТО все сделали быстро и качественно, ГРМ махнули я даже и глазом моргунть не успел  :yes: . Теперь еще и совсем не далеко от меня - это радует :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koleso

Еще они знают толк в BMW ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K@B@N

Загоняли к ним корсу квакера после покупки все выявили и сделали быстро и чётко. Ребятам респект и успехов в развитии. Они же теперь вроде как с оверлоадом на одной площади? теперь постройка быстрых опелей упроститься в разы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimbai

респект и уважуха!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Что тебе промывали через огнетушитель?:)

там  жидкость для форс или для чего то еще в железной банке,и там огнетушитель с приваренными шлангами.короче конструкция еще та,даже сфоткал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ

где еще могут воскресить коробас в день обращения???

Восхищаюсь сам и всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

где еще могут воскресить коробас в день обращения???

Восхищаюсь сам и всем советую!

:shok:

переборка коробки с новыми подшипниками за 1 день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...