Перейти к содержанию
Авторизация  
Malanikolaj

Почти OPC

Рекомендуемые сообщения

Kisska

Приуэт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KonStaNTA

ПоздравляМба :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashul'ka

Привет, привет! С приобретением!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Malanikolaj

Всем здрасте! И благодарю за теплый прием!
Сразу столько внимания... уф!

Привет, сток?  :respekt:

Нет, вмешательства были. Со слов предыдущего владельца знаю, что гостили дифференциал и лютые тормоза. И то и другое было продано отдельно от автомобиля. Мне же досталсячип-тюнинг, интеркулер и приемная труба.

это ЭльДимки тачка)

Очевидно, да )))

 

Вэлком, вливайся!  :opc:

Давай фото в красных труселях!  :tro:

Воу-воу! Палехче! 
Ведь мы так мало провстречались! За руки даже не держались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Malanikolaj

Добро пожаловать !!) Пусть дарит только положительные эмоции !!) и это... дисочки надо бы поболее :wink:

Спасибо! А диски потерпят до лета. Зимой буду катать на 16". К слову позавчера нарядил на них Gislaved Nord Frost 100. Рекомендую тем, кто еще мучается выбором шипованной резины.

 

Велькам! Машина прекрасная, ухоженная и была в очень прямых руках!!! Береги её и.......ЖДЁМ НА ГОНКАХ!!!! Ты же будешь участвовать? :spiteful:

Машина и правда в очень приличном состоянии! А на счет гонок... Я нуб. Но тем не менее, заинтересован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Jer1k0
      От Jer1k0
      Проблема следующего характера появилась, при заводке во время продувки каталиков, появился Шелест идет он со стороны турбины.
      и так на холостых имеется небольшой шелест. Кто сталкивался? кто ремонтировал, кто на что менял..
    • Melcharikov-vn
      От Melcharikov-vn
      Привет всем)такой вопрос может сможите помочь, датчик afl то горит то пропадает то долго не горит, фары поворачиваються помощь при повороте, но становяться в аварийный режим, не могу понять что делать,?
    • OLIMP
      От OLIMP
      Добрый день форумчане, имеется один вопрос на миллион)) много расписывать не буду, по факту:
      Есть мотор Z20LET, есть машина ASTRA H (овощ 1.6) физически мотор туда засунем все поставим и подключим,
      Внимание вопрос:  как быть с мозгом? чтоб работала приборка и остальные узлы ??? 
      будет ли работать на мозгах от Z20LER (200 лс) или все эе можно на родных Z20LET запустить? 
      может был у кого опыт или встречал где то, буду благодарен 
      З.Ы  для админа, если не там тему создал перенесите пожалуйста !  
    • Sasha OPC
      От Sasha OPC
      Всем привет.Такая проблема перестал давненько не работать дальний свет фар,при включении фар на панели приборов даже не появляется синий знак обозначения дальнего света фар,и сигнал работает не всегда,похожей темы на клубе не встретил,в инете вычитал что нужно Сим модуль снимать и пропаивать.кто что может сказать по этому поводу?????  
      И да еще на руле громкость звука прибалять прибавляется а тише делаешь кнопка не реагирует,в чем проблема у кого было такое??????
×
×
  • Создать...