Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Drew

не нужно быть фанбоем, что бы это видеть. после каждой презентации, на следующий день, и по телику и на всех сайтах пишут о яблочных новинках, акции ростут, хомячки встают в очереди за неделю в апсторы. ажиотаж )

 

...новые гэлакси выходят хз когда, никто об этом не знает кроме гнусмасфанов, да и пофиг, ибо всем насрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

не нужно быть фанбоем, что бы это видеть. после каждой презентации, на следующий день, и по телику и на всех сайтах пишут о яблочных новинках, акции ростут, хомячки встают в очереди за неделю в апсторы. ажиотаж )

 

...новые гэлакси выходят хз когда, никто об этом не знает кроме гнусмасфанов, да и пофиг, ибо всем насрать

 

чтобы видеть как фанбои хомячки бегут в магазины, фанбои хомячки следят за презентацией, фанбои хомячки пишут на каждом углу "как прекрасен эппл"?))) ну так да, вы фанбои хомячки и ажиотаж создается исключительно вами, то бишь фанбоями хомячками)))

 

А зачем знать вообще когда выходит телефон? Ну или когда выходит тот же гэлакси и смотреть презентацию?? Пожалуй незачем, токльо если ты не фанбой хомячок...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

BeTrue, вот я бы попросил....у меня 900 была!! ЧУМА!!! Но маркетологи Ноклы олени, сгубили всё....теперь или подыхать или карабкаться, что получается хреново 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

чтобы видеть как фанбои хомячки бегут в магазины, фанбои хомячки следят за презентацией, фанбои хомячки пишут на каждом углу "как прекрасен эппл"?))) ну так да, вы фанбои хомячки и ажиотаж создается исключительно вами, то бишь фанбоями хомячками)))

 

А зачем знать вообще когда выходит телефон? Ну или когда выходит тот же гэлакси и смотреть презентацию?? Пожалуй незачем, токльо если ты не фанбой хомячок...

 

бомбануло ? )) зачем следить и знать о том когда выходит телефон, об этом и так сразу же становится понятно из рекламы, форумов и новостных ресурсах, даже не профильных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

BeTrue, вот я бы попросил....у меня 900 была!! ЧУМА!!! Но маркетологи Ноклы олени, сгубили всё....теперь или подыхать или карабкаться, что получается хреново 

 

N900 был космос - и это факт. Он тогда бомбанул очень знатно. Но за проект обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Но за проект обидно.

Согласен!!!

У тебя был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Согласен!!!

У тебя был?

 

Пару недель юзал, но не покупал - дороговато...

 

Но за эту пару недель кайфанул - для меня это было что-то новое пипец...Чтобы полноценная мультизадачность, все так плавно. красиво...единственное конечно, было непривычно спецом заходиьт в меню,чтобы перейти в функцию телефона))) Но он и позиционировался не как телефон, а как планшет с функцией дополнительной же 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

похожи полосками сзади, какие там еще сходства ? еще не забываем, что на 6 это антенны, которые не поместились внутрь, а на нтс это элемент чисто декоративный.

на хтс это тоже антены.

и ваще огрызки отстой :icon_imslow:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

и ваще огрызки отстой

 

это конечно аргумент )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Покупатель ( поклонник ) яблока по версии англичан:

post-7505-0-48084000-1416413431_thumb.jp

 

Думаю "фанбой" не уместно говорить, они "фангёрлы"  :tro:  

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...