Перейти к содержанию
Авторизация  
pustoi

Astra J. Диски цепляют суппорт. Нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

legger

Есть проставки-адаптеры от H&R толщиной 15мм. Они идут уже со своими шпильками. Но есть нюанс: подойдут не для всех дисков, потому что родные шпильки проходят сквозь проставку и немного торчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoi

я понимаю этот нюанс,завтра поеду в токарный цех,будут снимать размеры,вот что называется купил не почитав толком форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Посмотри на диски с обратной стороны, там должны быть между дырками под шпильки отверстия в ступице. У меня выпирающие штатные шпильки как раз в эти углубления и вошли

По размерам, можешь сам прицелить по кромке резины, если занижать не будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

pustoi, продай эти 19 и купи подходящие. Мозг не делай себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НарекАЦИ

помница продал свои 18 кому то из Питера

Странно что те подходили для опц

Изменено пользователем НарекАЦИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Только что имел "удовольствие" общаться на Драйве с забаненым тут Слоником, на чьи проставки выше ссылку выкидывали.

Мало того, что товарищ не поленился выискать этот пост и написать мне на Драве как глубоко я заблуждаюсь в своем мнении и наговариваю зря, так еще усирался больше часа в переписке на 2 листа, просто НЕАДЕКВАТ, который видимо только свои посты читает, додумывает за собеседника, коверкая высказывания, и ведет диалог по принципу: " есть два мнения - одно мое, другое ошибочное"..... Назойливый, хуже названивающих страховых агентов, когда полис заканчивается...

Спасибо, что убрали с Форума данного персонажа!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Только что имел "удовольствие" общаться на Драйве с забаненым тут Слоником, на чьи проставки выше ссылку выкидывали.

Мало того, что товарищ не поленился выискать этот пост и написать мне на Драве как глубоко я заблуждаюсь в своем мнении и наговариваю зря, так еще усирался больше часа в переписке на 2 листа, просто НЕАДЕКВАТ, который видимо только свои посты читает, додумывает за собеседника, коверкая высказывания, и ведет диалог по принципу: " есть два мнения - одно мое, другое ошибочное"..... Назойливый, хуже названивающих страховых агентов, когда полис заканчивается...

Спасибо, что убрали с Форума данного персонажа!

:icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgenNT

Подскажите, поставил данные диски, вперед налезли только  с проставками 8мм , без проставок упирается в суппорт. Закрутил гайки всего на 3 витка Маловато  же  будет 3 витка?

IMG_20170802_174743.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
1 час назад, EvgenNT сказал:

Подскажите, поставил данные диски, вперед налезли только  с проставками 8мм , без проставок упирается в суппорт. Закрутил гайки всего на 3 витка Маловато  же  будет 3 витка?

IMG_20170802_174743.jpg

Да нормально 3 витка. Больше 40 км/ч только не разгоняйся и всё огонь будет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

3 витка...можно было ваще не закручивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...