Перейти к содержанию
Авторизация  
Hitchka

Ищу Opel ASTRA H OPC

Рекомендуемые сообщения

Del

Не каждый опель опц с такой комлектацией, а вы все про год. Она в 2002 году была навороченней любого опеля 2010 года. Просто я понял что нет тут знатоков. Я думаю тему можно закрывать. Проще мне ее продать за 550 тыс рублей в сезон, чем искать обмен.

100%проще. но эта тачка не от сезона а от ценителя зависит,который купит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitchka

В первом посте я писал почему я не буду продавать ее сейчас. А сезон это как раз март-апрель.

Соглашусь что бмв всегда продаются) не сезонная тачка как опель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

на последок решил кинуть в сторону опеля =))) А мне кажеться опель можно продать в любое время года. как и бмв. но у кажгото авто есть свой сигмент покупателей. 

 

мне вот не интересно машину 2002 года за такие деньги, пусть даже в идеале за 450. кому то может быть интересно. Может пробовать продовать в профильных клубах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitchka

на последок решил кинуть в сторону опеля =))) А мне кажеться опель можно продать в любое время года. как и бмв. но у кажгото авто есть свой сигмент покупателей. 

 

мне вот не интересно машину 2002 года за такие деньги, пусть даже в идеале за 450. кому то может быть интересно. Может пробовать продовать в профильных клубах? 

Не то что в сторону опеля, а в сторону опелеводов) Которые считают что моя бмв 350 тыс стоит.

В профильных форумах я буду продавать в марте не раньше. Ибо любая продажа-покупка, это трата времени. Причем покупка занимает намного больше времени чем продажа. Эту я искал около 1 месяца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitchka

Аткуально (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

Это BMW за себя итак уже все сказано, машина в идеальном состоянии таких не найти, и не забываем это 39 кузов а кто знает как и 46 эта легенда и кто это понимает ее купит быстро.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitchka

Это BMW за себя итак уже все сказано, машина в идеальном состоянии таких не найти, и не забываем это 39 кузов а кто знает как и 46 эта легенда и кто это понимает ее купит быстро.

Спасибо за добрые слова, не хочу пока ее продавать, хочу поменять на мечту ОПЦ)  А моя бмв действительно в хорошем состоянии, все документы и что делалось имеется.

 

чуток бортовика

 

ЖУРНАЛ  РАБОТ

 

ПРОБЕГ

РАБОТЫ

140000

Масло (Сastrol 0W40), воздушный и салонные фильтры (Kneht)

150000

Масло (Сastrol 0W40), трапеция стеклоочистителя+тяга вод. дворника

153700

Топливный насос, фильтр, свечи (оригинал)

157500

Тормозная жидкость

160400

Масло (Сastrol 0W40)

165200

Топливный насос, доп. вентилятор (оба оригинал), ремонт пикселей приборки

168000

Масло (Сastrol 0W40), КВКГ+все патрубки (оригинал)

172000

Ремни и натяжные ролики

173000

Верхний патрубок радиатора (оригинал)

173600

Датчик угла поворота руля (оригинал)

173800

Рычаги передней подвески, задние стабилизаторы (все Lemferder); подушки двигателя, втулки переднего стабилизатора поперечной устойчивости (все оригинал)

175100

Воздушный и салонные фильтры (Kneht)

176300

Бачок (ZF) шланги ГУР и жидкость (оригинал)

176500

Масло (Сastrol 0W40)

176700

Прокладка клапанной крышки (оригинал), рул. тяги (Lemferder), свечи (иридиевые)

181400

Масло (Motul 300V  5W40)

187600

Масло (Motul 300V  5W40)

190600

Промывка системы Лавром, замена топл. фильтра (оригинал)

191000

Перед. торм. диски, торм. жидкость (все оригинал), зад. торм. шланги (ATF), перед. торм. колодки (Remsa)

193500

Масло в АКПП (Мobil LT) с полной промывкой через автоматич. установку, прокладка поддона (оригинал), перед. амортизаторы, пыльники, отбойники (все Boge), опоры (оригинал), датчик темп. всасываемого воздуха (оригинал)

195300

Масло (Motul 300V  5W40)

196800

Переборка генератора в «АГС» (подшипники, ротор, щетки)

197900

Ремни (оригинал), обводной ролик генератора (INA), ролик кондиционера, прокладка клапанной крышки (оригинал), масло в редукторе заднего моста (Motul 75W90), фильтры салонные и воздушный

200000

Чистка всех радиаторов со снятием, замена вискомуфты (Hella), резинки на бампер и радиаторы

200800

КВКГ+все патрубки (оригинал)

202000

Рулевая рейка и бачок ГУР (ZF), жидкость (оригинал), тяга переднего стабилизатора правая (Lemferder), датчик AUC

204000

Масло (Motul 300V 5W40), опоры двигателя, уплотнители дверных проемов передние (все оригинал)

204400

Передняя правая ступица (FAG) и пыльник торм. диска (оригинал), ремонт датчика дорожн. просвета (провода+новая тяга с шарнирами)

205100

Передняя левая ступица (FAG) и пыльник торм. диска (оригинал)

206000

Тяга переднего стабилизатора левая (Lemferder)

207100

Насос ГУР (ZF), жидкость (оригинал)

207700

Передние тормозные колодки (АТЕ), фильтры салонные и воздушный

210200

Топливный фильтр (оригинал)

211000

Задние тормоза (диски, колодки, колодки ручника, все АТЕ)

211800

Масло (Motul 300V 5W40)

216600

Амортизаторы Кони-спорт (перед, зад); опоры, пыльники, отбойники (Lemferder)

217100

Задние кривые рычаги (Lemferder), расширительный бачок (Hella)

218900

Масло (Motul 300V 5W40), датчик уровня масла (Hella)

220800

Воздушный и салонные фильтры (Mann)

221200

Блок DSC (Bosh, новый), подкачной насос (оригинал, б/у).

221800

Термостат (Behr), свечи (NGK, iridium)

222000

Прокладка масляного стакана, натяжитель ремня генератора с роликом

226800

Масло (Motul 300V 5W40), маслосъемные колпачки (оригинал), раскоксовка Лавром, прокладка клапанной крышки (оригинал)

230800

Бачок и шланги ГУР (оригинал)

     

232800

2 federal 595 rs-r        265/35/18   16 тыс. руб

232800

Масло (Motul 8100 x-cess 8100)        4 тыс. руб

235300

Топливный фильтр, Свечи NGK        6 тыс. руб         

235900

Подушки двигателя Lemforder           3 тыс руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

о как люди ведут. блин. может тоже так начать делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitchka

очень удобно) ворд файл, сделал записал)  раньше вел с артикулами, но забываю(  начал снова с ценами писать. В итоге за год чуток вложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

очень удобно) ворд файл, сделал записал)  раньше вел с артикулами, но забываю(  начал снова с ценами писать. В итоге за год чуток вложил.

Если мне память не изменяет то ты искал опц в начале года. Ты за не полный год наездил с 140.000км до 235.900км? Или ты выдаешь файл с проведеными работами от предыдущего владельца за свой файл?

Покупал на пробеге 232.000км?

 

P.S. Я например разбираюсь в опциях - набор хороший для этой машины и редкий но это никак не добавляет статуса данной машине т.к. E39 как и ОПЦ обычный широботреб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitchka

Да этот файл и пред. хозяина и мой(он мне его передал, я его дальше веду) Машину купил на пробеге 230 тыс.  Езжу мало очень. От работы до дома. По машине все сделано. Всю инфу буду уже обсуждать с реальным заинтересованным человеком. Но все больше сомневаюсь, что тут не найду ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Да этот файл и пред. хозяина и мой(он мне его передал, я его дальше веду) Машину купил на пробеге 230 тыс.  Езжу мало очень. От работы до дома. По машине все сделано. Всю инфу буду уже обсуждать с реальным заинтересованным человеком. Но все больше сомневаюсь, что тут не найду ((

Не найдешь, для обычного обывателя, опелевода, это просто E39 с трехлитровым двигателем которая не представляет никакой ценности даже для коллекционера бмввода.

Очевидно, что разница на обмен твоей на астру опц - 200рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitchka

Может кому надо 4ех дверный седан бизнес класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

Не найдешь, для обычного обывателя, опелевода, это просто E39 с трехлитровым двигателем которая не представляет никакой ценности даже для коллекционера бмввода.

Очевидно, что разница на обмен твоей на астру опц - 200рэ.

:666:  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Мне казалось продать такую бмв куда проще чем опц.. а мне надо продать срочно, но и смотря какая доплата... 100к доплата это не серьезно вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitchka

Мне казалось продать такую бмв куда проще чем опц.. а мне надо продать срочно, но и смотря какая доплата... 100к доплата это не серьезно вообще..

 

я ж не продавал ее...

ну смотрите, пустая нормальная 530 стоит около 400 тыс рублей.

что в моей лучше:

Потолок алькантара 40 тыс рублей

Панель, руль, центральная консоль в коже. около 40 тыс рублей

Новые фары и фонари около 1 года им. перед 20 тыс, зад 6 тыс

Электропривод багажника 15 тыс

Ну и так по мелочи.

Поэтому если я и буду продавать то за 550 тыс, с реальным покупателем договорюсь по поводу цены. но это будет не раньше апреля-мая (продажа) а так обмен рассмотрю. Но платить за опц больше 100 тыс рублей не буду.

  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Все твои затраты на этом форуме понятны каждому! НО!!  Все уже давным давно знают.. чтобы доп. оборудование и тунинх не окупится никогда.. и новому владельцу по сут не нужен..  а если и нужен то доплачивать за него не будет... 

 

Мне к примеру потолок в алькантаре нафик не нужен- хотя по факту тема крутая... Но при покупке машины я не на потолок смотрет буду поверь..  

 

Поэтому все и говорят  что цена у машины немного ниже независимо от того что в ней напичкано. по факту тачка старье - нужна либо ценителям , либо на перепродажу быструю - как мне.. Но оказывается это такой же неликвид.

 

За 550к ни один здравомыслящий не купит - купит новый поло и не обломается.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitchka

ну значит не судьба махнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

НО!!  Все уже давным давно знают.. чтобы доп. оборудование и тунинх не окупится никогда.. и новому владельцу по сут не нужен..  а если и нужен то доплачивать за него не будет... 

снимай тогда кожу,цвет дисплей, климат и ксенон со своего ведерка

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

снимай тогда кожу,цвет дисплей, климат и ксенон со своего ведерка

кстати дисплей можно снять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

да все можно.и будет база,не влияющая на цену авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitchka

снимай тогда кожу,цвет дисплей, климат и ксенон со своего ведерка

Это доп опции в опеле?

 

У меня все это с завода стоит )

И кресла с ломающимися спинками и подкачкой.

Ящик даже тв ловит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

да у меня тоже полная комплектуха с завода. Но по факту так оно и есть.. от того что я сниму цв. дисплей  кожаные сидухи . цена не уменьшиться... в любом случае щас тачки стоят дешево.. и больше с тачки не выцепишь. так что дербан наше все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Тюнинхххх приветствуется, но не оплачивается=))) а такая бэха стоит ну никак не 550. уж простите. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...