Перейти к содержанию
Авторизация  
ФуФайка

карбоновая кузовня на заказ

Рекомендуемые сообщения

ФуФайка

Доброго дня,пока обвес с немки идёт просматривал кузовню и тут тему про карбоновый капот нашёл,кстати его и у нас можно заказать-32 т.р.

Так вот есть ребята,которые на заказ лепят...вот в сызрани нашёл

http://www.drive2.ru/users/proexpert/?page=4#blog

Списался,пока ответа нет сделают ли на корсу и какова цена...может в Питере есть подобные услуги,яндекс и авито ничего не дали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

А в столицах мастеров нету по такому же профилю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Да сколько раз не начинали, заканчивали двумя экземплярами:)и на этом все закрывалось наглухо:)

Без обид, но сейчас много кто купил астры за пицот в кредит не будут вкладывать около 40 за капот...

Может только кто на Джей опц...

На корсу так вообще врятли:)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

Отписались,сказали делают сейчас только из стеклопластика,в единичном экземпляре дорого встанет,разумная цена будет от 5 шт..да я вряд ли найду желающих

О том и речь,что не могу найти в питере подобную контору или мастера,если чирканётп контакты,то буду признателен

В любом случае можно из-за бугра притащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

А толку от него в город? Только проблемы и трещины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

А толку от него в город? Только проблемы и трещины

начнем с того, что от стайлинга вообще толку мало.

конечно это не солидолом днище мазать :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Отписались,сказали делают сейчас только из стеклопластика,в единичном экземпляре дорого встанет,разумная цена будет от 5 шт..да я вряд ли найду желающих

О том и речь,что не могу найти в питере подобную контору или мастера,если чирканётп контакты,то буду признателен

В любом случае можно из-за бугра притащить.

Не найдешь)))

Штучный односторонний карбон-50-55...двух около 70...

на заказ из за бугра в те же 50 и выйдет...только то что будут делать будет по твоей машине...и все зазоры уберут и сделают очень норм...

И стеклопластик полное говно...только если пластик...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

начнем с того, что от стайлинга вообще толку мало.

конечно это не солидолом днище мазать :)

Это не стайлинг. Стайлинг-это внешний вид. А карбон- это модернизация пктем замены на более легккую деталь .т.е. тюнинг получается.

Только, в данном случае он ничегошеньки не дает, кроме охов и вздохов, т.к. корса с утюгом под капотом на треке никого , даже сток гси не проедет; даже с этим капотом.

А если учесть то, что он не фабричный, то потеря веса будет вобще смешная, а качество сомнительное.

А антикор днища и солидол-немнго разные вещи.

Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

Ха,ну вас понесло:),видел на драйве на красную опц сделали-симпотично вышло...в смысле прорези изящненькие...с металлом так не поработаешь...вот и захотелось,ну и да решить болячку,что он гниёт тоже неплохо,я б его все равно покрасил,кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

на красной по хорошему блату кажись делали за 40 и давненько это было, там вышаковая работа говорят, кто видел живьем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

Я б до кучи и молдинги сделал карбоновыми,так в стиль,крышки зеркал...видел и это клепают на заказ,крылья с симпотичными изгибами тоже было б интересно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ха,ну вас понесло:),видел на драйве на красную опц сделали-симпотично вышло...в смысле прорези изящненькие...с металлом так не поработаешь...вот и захотелось,ну и да решить болячку,что он гниёт тоже неплохо,я б его все равно покрасил,кстати.

Да тут реально раз 5 подымали эту тему с кампотами и все пять раз сливались. Делай сам .. не наберешь ты 5х. Тут футболки заказывали... все хотят , а оплатили "единицы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

Да тут реально раз 5 подымали эту тему с кампотами и все пять раз сливались. Делай сам .. не наберешь ты 5х. Тут футболки заказывали... все хотят , а оплатили "единицы"

Да я особо не рпсчитывал,мало ли кто контору подскпжет в питере и на том спасибо:),забугорный совсем убогий:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

тебе там такие цены распишут что пол корсы выйдет))))

делай конечно сам...тут люди хорошо хоть не как на астра клубе пишут "Дядя вауся за пицот все сделает"...

Смотрел зайцев+1?Там тюнинг от Арсажаплана-матиза был???Вот главное чтобы так не сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Отписались,сказали делают сейчас только из стеклопластика,в единичном экземпляре дорого встанет,разумная цена будет от 5 шт.

я такую тему заводил буквально неск месяцев назад. скажу тебе про корсу- знаю помимо тебя еще одного желающего...было еще двое но они корсы разложили:)))))) на астру буду делать скорее всего себе тестовый вариант пластиковый зимой. за 5 капотов шурику озвучили 40к+ пересылка оригинального капота в один конец)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

я такую тему заводил буквально неск месяцев назад. скажу тебе про корсу- знаю помимо тебя еще одного желающего...было еще двое но они корсы разложили:)))))) на астру буду делать скорее всего себе тестовый вариант пластиковый зимой. за 5 капотов шурику озвучили 40к+ пересылка оригинального капота в один конец)

А чего с дизайном? там стеклопластик,не углепластик?

тебе там такие цены распишут что пол корсы выйдет))))

делай конечно сам...тут люди хорошо хоть не как на астра клубе пишут "Дядя вауся за пицот все сделает"...

Смотрел зайцев+1?Там тюнинг от Арсажаплана-матиза был???Вот главное чтобы так не сделали...

Гляну:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

там стеклопластик,не углепластик?

просто пластик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

в свое время на астру Ластик хотел капот мутить снимать матрицу, но сейчас у него сига и я так понимаю это ему нах не надо

 

 

на красной по хорошему блату кажись делали за 40 и давненько это было, там вышаковая работа говорят, кто видел живьем...

 

 

Ха,ну вас понесло:),видел на драйве на красную опц сделали-симпотично вышло...в смысле прорези изящненькие...с металлом так не поработаешь...вот и захотелось,ну и да решить болячку,что он гниёт тоже неплохо,я б его все равно покрасил,кстати.

 

вы про астру красную кастомную http://www.drive2.ru/users/lionstyle/или про какую корсу?

на астре на капоте прорезей нету

 

 

upd. http://www.drive2.ru/l/288230376151753860/эта корса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

Я ссылку оставил выше,там и красная корса и синяч есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

в свое время на астру Ластик хотел капот мутить снимать матрицу, но сейчас у него сига и я так понимаю это ему нах не надо

ага. это наша идея вместе со слоном была..и есть..я наверное свой капот сначала на матрицу для пластика отдам,а потом слону для матрицы по карбону. и крылья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Слон вышаково должен сделать...но долго наверно все это будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

ага. это наша идея вместе со слоном была..и есть..я наверное свой капот сначала на матрицу для пластика отдам,а потом слону для матрицы по карбону. и крылья)

капот в карбоне я представляю, но крылья...

Отписались,сказали делают сейчас только из стеклопластика,в единичном экземпляре дорого встанет,разумная цена будет от 5 шт..да я вряд ли найду желающих

О том и речь,что не могу найти в питере подобную контору или мастера,если чирканётп контакты,то буду признателен

В любом случае можно из-за бугра притащить.

http://www.drive2.ru/l/1477009/вот тут глянь, человек свой капот продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

тролебас ее сто лет назад продал... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ага.тачка троллебаса в квд стоит греется и кубки на треках берет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...