Перейти к содержанию
Авторизация  
camel

Скрипят сидухи!

Рекомендуемые сообщения

camel

Все - теперь скрипит окончательно, но (ЗАРАЗА!) только когда едешь! Пытался на парковке пошевелить - тишина.

Итак, знаю, что у многих такая беда и кому-то дилер там куда-то пшикал масло и скрип проходил (правда, не навсегда).

ВОПРОС: конкретно что именно скрипит, какая деталь или стык деталей в сидушках РЕКАРО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Во такая же проблема.

Сначало скрипело правое, теперь левое.

Очень интересно. Где смазывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

К Мальцеву, он мне все сделал. Уже год не скрипит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Ну ты можешь ему позвонить и спросить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Ну вообщем да, из за такой мелочи к диллеру ехать не резон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

протягивайте болты после жесткого секса в машине. не думал что вы все такие злые ребята, у пол клуба скрипит)))

сори за оффф не удержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
Ну ты можешь ему позвонить и спросить???

+1 плиззз :3_2_8:

З.ы. Скрипит не по децки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

933 40 33

Позвонить, поросить, чтобы записали к мальцеву на четверг или пятницу. Если гарантийный наряд - сложнее ( запись может фиг знает на когда ), если за бабос - быстро запишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
premonition

Не знаю, будет ли интересен мой путь по этой проблеме, но решил поделиться, так как знаю, что этот скрип выводит из себя...

Когда приобрел в 2007 году новую Opel Astra 2.0 turbo, через неделю ох-ел--скрип водительского сиденья. У дилера в Реутове, где брал машину, побрызгали белой херней--помогло на две недели. В Genser уже сказали, что это не то и поможет замена салазок и что это особенность Opel...Действительно помогло и не скрипело до продажи, но...после покупки Opel Vectra OPC, тоже новой, через пару недель скрипело уже Recaro на водительском месте (на месте и при ускорении автомобиля), брызгать даже не стали, сразу поменяли салазки. Хрен, скрипит..., сказали, что поможет замена каркаса сиденья (хорошо, что это все гарантийные случаи и дилер без проблем все менял, но сколько я потратил времени), помогло...

Я не знаю полезный ли это совет, но мастер после замены говорил, что если пойдет скрип, необходимо все регулировки сиденья прогнать от начала до конца и обратно, должно помочь, мне не помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...