Перейти к содержанию
Авторизация  
Petya26

Меняю Honda Civic 8 на OPC!

Рекомендуемые сообщения

Petya26

Обменяю хонду сивик 2008 года пробег 71 000 км в отличном состоянии на опель астру или корсу опс!!!

post-11215-0-69836000-1417953684_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

ну на корсу еще можно поменять ... но если ты и за Астру доплачивать ничего не желаешь то тебе нужно за наглость дрова какие нить впарить  :tro:

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petya26

если есть варианты предлогайте, а там посмотрим!!

ПТС у сивика ориганальный, я 2 владелец. Вложений никаких машина не требует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

ПТС у сивика ориганальный, я 2 владелец. Вложений никаких машина не требует!

 

и дальше что? :icon_imslow:

цивики 8 года на авто.ру стоят от 350к, поэтому если хочешь меняться, пиши уж на что готов идти в плане доплаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petya26

а у тебя есть на что меня?

за 350000 тыс битую что ли ты смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koposoff

430 цивики такие в среднем стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я ,вот, чуть такое чудо не купил.... по ценам в начале 2009 они стоили так же, как корсы 2008 года по распродаже шли. тысч 740... хорошо, шо не купил 8))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petya26

ну это уже цена похожа на правду!


Если кто то заинтересуется обменом пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

ну это уже цена похожа на правду!

Если кто то заинтересуется обменом пишите в личку!

Ну так тебе сравнили что ценообразование шло вровень с Корсами ОПЦ, на Астру конечно без доплаты не потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

ну на корсу еще можно поменять ... но если ты и за Астру доплачивать ничего не желаешь то тебе нужно за наглость дрова какие нить впарить  :tro:

На корсу для обмена у него денех не хватит  :tro:

Отправь ему Авео - полный сток на 15 литье зима/16 лето, CD/МР3/USB !!!!!! + саб Ватт на 800, с туманками, сигналкой с автозапуском и вебастой + его доплата 100 000 рублей!  :respekt:  :respekt:  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

430 цивики такие в среднем стоят.

у меня друг в Москве цивика купил за 370т  2008 г один хозяин задняя крышка багажника только была крашеная и все можно сказать в отличном состояние , единственный плюс у этой машины мало бенза ест ) 

по теме: думаю 100-150 т корса , 150-200 астра доплата, и все сток . тогда владельцы этих автомобилей будут разговаривать. можно конечно дрова ключ в ключ  . но помни дрова дорого восстанавливать!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Был бы он хотя бы Type R. Люди меняют в основном на седаны, и год конечно посвежее бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yesnes

вам батенька в корса клуб ;-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koposoff

у меня друг в Москве цивика купил за 370т  2008 г один хозяин задняя крышка багажника только была крашеная и все можно сказать в отличном состояние , единственный плюс у этой машины мало бенза ест ) 

по теме: думаю 100-150 т корса , 150-200 астра доплата, и все сток . тогда владельцы этих автомобилей будут разговаривать. можно конечно дрова ключ в ключ  . но помни дрова дорого восстанавливать!  

Только почему то таких машин стоимостью до 400000 продается 35 штук, а от 400000 170 штук. Получается 80% завышают цены)

Изменено пользователем koposoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

ахахах нее батеньке надо на астра клуб...точно не сюда ))ЛИБО Дрова дровяные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

Ребят я все понимаю,а причем тут птс,для меня главное чтоб авто было в порядке,а птс я завтра поеду поменя и скажу что потерял и один хозяин)))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr11

удивляют такие продаваны))))хоть бы написал робот-механика, какая комплектация:?

обменяю сам не знаю что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Только почему то таких машин стоимостью до 400000 продается 35 штук, а от 400000 170 штук. Получается 80% завышают цены)

Правило авто.ру запомни - если хочешь продать авто - сделай выборку всех нормальных машин твоей модели и модификации (с фотками, не битую и т.д, диапазон 3 годов) и отсчитай 10 машин от самой дешевой - полученная цена и есть рыночная твоей модели. 80% людей хотят больше получить чем это стоит на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Правило авто.ру запомни - если хочешь продать авто - сделай выборку всех нормальных машин твоей модели и модификации (с фотками, не битую и т.д, диапазон 3 годов) и отсчитай 10 машин от самой дешевой - полученная цена и есть рыночная твоей модели. 80% людей хотят больше получить чем это стоит на рынке.

аахахх астр опц на авто ру всего штук 10...а в моей комплектухе нет ваще..)) ваще неверный подход..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

аахахх астр опц на авто ру всего штук 10...а в моей комплектухе нет ваще..)) ваще неверный подход..

это к массовым машинам подход. Этот подход также не работает к Зафире ОПЦ и что дальше?

 

Людям все равно на твою комплектацию, им подавай год и пробег

аахахх астр опц на авто ру всего штук 10...а в моей комплектухе нет ваще..)) ваще неверный подход..

Че ты хрень пишешь? На авто.ру их 34шт, из которых H OPC 21шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

 

это к массовым машинам подход. Этот подход также не работает к Зафире ОПЦ и что дальше?

 

Людям все равно на твою комплектацию, им подавай год и пробег

Че ты хрень пишешь? На авто.ру их 34шт, из которых H OPC 21шт.

ой все.. людям подавай за как можно дешевле и ваще насрать на состояние.. Проверено уже на своем опыте продажи своей

 

в мОСКВЕ 16 ОБЬЯВЛЕНИЙ ИЗ КОТОРЫХ 4 ЭТО ДЖЕЙКИ?..

 

Ну и кто хрень пишет , про точ то надо выбрать свой диапазон поиска и  отсчитать 10 штук ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

ой все..

ахаха)))

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr11

ахаха)))

уахахахахах +1))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

ой все.. людям подавай за как можно дешевле и ваще насрать на состояние.. Проверено уже на своем опыте продажи своей

 

в мОСКВЕ 16 ОБЬЯВЛЕНИЙ ИЗ КОТОРЫХ 4 ЭТО ДЖЕЙКИ?..

 

Ну и кто хрень пишет , про точ то надо выбрать свой диапазон поиска и  отсчитать 10 штук ?

написано было о хонде сивик.про гонки речь не шла.ты придираешься к словам понимая к чему они относились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

написано было о хонде сивик.про гонки речь не шла.ты придираешься к словам понимая к чему они относились

Правило авто.ру запомни - если хочешь продать авто - сделай выборку всех нормальных машин твоей модели и модификации (с фотками, не битую и т.д, диапазон 3 годов) и отсчитай 10 машин от самой дешевой - полученная цена и есть рыночная твоей модели. 80% людей хотят больше получить чем это стоит на рынке.

 

про хонду цивик ни слова ) Слова были о марках в целом, я поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...