Перейти к содержанию
Авторизация  
Garison

Astra j OPC и все что я о ней думаю.

Рекомендуемые сообщения

Garison

Доброго времени суток. Чтобы не засорять эфир в других разделах решил создать тему здесь, ибо кто зайдет на курилку покурить может почитать тему. В ноябре 2013 года я приобрел Astra j OPC в автосалоне. На данный момент на ней пробег 13000. Хочу поделиться тем что с ней произошло за такой пробег: 1. Несколько раз не заводилась пока клему не скинешь 2. Непонятные ошибки которые выскакивают и сами проходят 3. Стучит рулевая рейка 4. Полетела 2 я скорость 5. Сломалась ручка откидывания кресла 6. Неоднократно при разгоне отключалась турбина. Вроди бы новая машина, а ломается как будто она 80 года. Это мой первый Опель и уверен, что последний. На гонки я не езжу, эксплуатирую в городе на работу и домой. Зимой не ездил. Когда купил меня все знакомые подкладывали старым выражением: каждая машина когда нибудь превращается в Опель. Я не соглашался, спорил, доказывал, а сейчас с ними солидарен.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garison

Выражаю свое мнение. Может мне такая попалась. Но все что написал поломки на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

Доброго времени суток. Чтобы не засорять эфир в других разделах решил создать тему здесь, ибо кто зайдет на курилку покурить может почитать тему. В ноябре 2013 года я приобрел Astra j OPC в автосалоне. На данный момент на ней пробег 13000. Хочу поделиться тем что с ней произошло за такой пробег: 1. Несколько раз не заводилась пока клему не скинешь 2. Непонятные ошибки которые выскакивают и сами проходят 3. Стучит рулевая рейка 4. Полетела 2 я скорость 5. Сломалась ручка откидывания кресла 6. Неоднократно при разгоне отключалась турбина. Вроди бы новая машина, а ломается как будто она 80 года. Это мой первый Опель и уверен, что последний. На гонки я не езжу, эксплуатирую в городе на работу и домой. Зимой не ездил. Когда купил меня все знакомые подкладывали старым выражением: каждая машина когда нибудь превращается в Опель. Я не соглашался, спорил, доказывал, а сейчас с ними солидарен.

 

 

Когда купил свою первую астру H турбу не знал что такое опель,намучился с ней капитально,влил кучу бабла - продал...

С покупкой астры H опц уже знал все болячки и косяки,нашёл свежак,всё проверили - гуд!

Тьфу тьфу тьфу пока всё в порядке,машинка не подводит... Когда искал тачку сначала думал о покупке новой J опц или БУ,смотрел на них,читал форумы,отзывы,понял,что попадать на коробку,или двиг,или ещё что не горю желанием...Возможно это лотерея кому то везёт кому то нет,но чёт не захотелось мне с этим сталкиваться...)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Может мне такая попалась.

 

ключевая фраза, которой можно тему и закрыть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Дааа...а H такой не была и чем они там думают,ведь новую модель они должны выпускать с меньшими болячками, аааа нет она их имеет больше!!!

ключевая фраза, которой можно тему и закрыть))

а может ты ее так любишь!!! Что такие проблемы не замечаешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garison

Теперь моя астра продается за доступную цену)))

Изменено пользователем Garison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

как бывший обладатель сиги 2.0т не понимаю откуда может быть столько косяков  :tro:

еще говорят, в частости, владельцы джеек опц, что сига неудачная модель  :tro:

 

 

сига кстати у тестя пятый год доезжает ттт без проблем вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Астру Джей опц делали по выставкам возить и показывать какая красивая...

А вы еще еДС заливаете:)

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
а может ты ее так любишь!!! Что такие проблемы не замечаешь:)

 

проблем нету вообще никаких, езжу и получаю удовольствие. но я же не создаю об этом тему )

 

Астру Джей опц делали по выставкам возить и показывать какая красивая...

 

её делали чтобы у некоторых попки полыхали  :tro:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garison

проблем нету вообще никаких, езжу и получаю удовольствие. но я же не создаю об этом тему )

её делали чтобы у некоторых попки полыхали :tro:

Тему создал чтобы довести до народа какие попадаются машины. Если тебе не нравится тема можно мимо пройти. Мне попалась такая машина. У товарища такая же и он тож не в эйфории от нее. Попа полыхает от того что постоянно с ней что то делать надо
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Доброго времени суток. Чтобы не засорять эфир в других разделах решил создать тему здесь, ибо кто зайдет на курилку покурить может почитать тему. В ноябре 2013 года я приобрел Astra j OPC в автосалоне. На данный момент на ней пробег 13000. Хочу поделиться тем что с ней произошло за такой пробег: 1. Несколько раз не заводилась пока клему не скинешь 2. Непонятные ошибки которые выскакивают и сами проходят 3. Стучит рулевая рейка 4. Полетела 2 я скорость 5. Сломалась ручка откидывания кресла 6. Неоднократно при разгоне отключалась турбина. Вроди бы новая машина, а ломается как будто она 80 года. Это мой первый Опель и уверен, что последний. На гонки я не езжу, эксплуатирую в городе на работу и домой. Зимой не ездил. Когда купил меня все знакомые подкладывали старым выражением: каждая машина когда нибудь превращается в Опель. Я не соглашался, спорил, доказывал, а сейчас с ними солидарен.

 

 

У тачек 80-х нет таких проблем) езжу и кайфую)  fuck new model cars, im riding old school!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Почти такаяже ситуация у друга с новой бмв 328 ф30 тож живет в сервисе. А мой старый праворукий ниссан пульсар 400 тыщ разменял ни одной поломки, даже масло в автомате не разу не менял))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

вы просто не умеете их готовить (с)

)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

просто бывает везучий опель , а бывает не везучий , я то знаю  :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хексэ

Тему создал чтобы довести до народа какие попадаются машины. Если тебе не нравится тема можно мимо пройти. Мне попалась такая машина. У товарища такая же и он тож не в эйфории от нее. Попа полыхает от того что постоянно с ней что то делать надо

 

Такие машины есть у всех марок. У моего знакомого на вольво xc 90 на 500 км пробега двигатель приговорили. А у коллеги на работе Бмв 5-ка за 20 000км 3 раза уже коробас по гарантии сменили. Кстати сейчас её тоже продает.

 

Не факт что следующая будет лучше. Даже если это будет более качественный бренд чем Опель.

Просто тебе не повезло с машинкой. Удачи с продажей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Тему создал чтобы довести до народа какие попадаются машины.

 

не новость, тут все про это знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garison

не новость, тут все про это знают

Я бы за всех не говорил.

Такие машины есть у всех марок. У моего знакомого на вольво xc 90 на 500 км пробега двигатель приговорили. А у коллеги на работе Бмв 5-ка за 20 000км 3 раза уже коробас по гарантии сменили. Кстати сейчас её тоже продает.

Не факт что следующая будет лучше. Даже если это будет более качественный бренд чем Опель.

Просто тебе не повезло с машинкой. Удачи с продажей!

Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-den-s

Это действительно не везение с машиной, кто-то сам сталкивался, кто-то слышал от знакомых подобные истории. Всякое в жизни бывает. У моего друга был пассат Б 5+, был он у нег 2 года и наездил он на нем максимум 700 км, эта мышина ломалась постоянно просто стоя на месте! Два раза перебирал автомат, два раза двигатель, куча проблем по электрике, вообщем летело все и постоянно! Зато после продажи новый хозяин ездит и все у него нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Можем поговорить про всеми любимые ренж роверы предыдущего поколения, которые перманентно находились у некоторых на подъемниках)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sfinch

Когда купил меня все знакомые подкладывали старым выражением: каждая машина когда нибудь превращается в Опель

Твои знакомые видимо просто не понимают смысла и не знают истории возникновения этой "крылатой" фразы... она не имеет практически ничего общего с тем, как её многие понимают  :facepalm:

 

 

 

Я не соглашался, спорил, доказывал, а сейчас с ними солидарен.

Очень жаль, что сделал вывод на субъективном примере... лично я каждый день езжу на ржавом тазе 14 летней давности, прекрасно заводится, турбина не отключается, ошибки не выскакивают, ручки откидывания кресел не ломаются ,.. хотя, я неоднократно слышал плохие отзывы о ВАЗе, но я с ними категорически не согласен  :icon_imslow:

Вощем я к тому, что всё дело случая  :wink:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

просто бывает везучий опель , а бывает не везучий , я то знаю  :tro:

согласен полностью. у меня первый был не везучий продал. взял другой не каких проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

Твои знакомые видимо просто не понимают смысла и не знают истории возникновения этой "крылатой" фразы... она не имеет практически ничего общего с тем, как её многие понимают  :facepalm:

 

 

 

это точно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

 

 

 

 

 

её делали чтобы у некоторых попки полыхали  :tro:

ахахах интересно у кого они полыхают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-den-s

Можем поговорить про всеми любимые ренж роверы предыдущего поколения, которые перманентно находились у некоторых на подъемниках)

+1 правда новые тоже не отличаются надежностью) но люди всеравно их берут и довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...