Перейти к содержанию
Авторизация  
Agent-pro

Не хватает заводской акустики Infinity

Рекомендуемые сообщения

Agent-pro

Езжу уже как без малого 2 года на J OPC и за это время "прислушался" к музыке. Хочу большего! Считаю что не хватает: четкости на высоких(нужны пищалки), мало низких, а именно не хватает родного саба.

Не хочу выкидывать много денег на ветер, но рублей 20-30 готов вкинуть в небольшой апгрейд!

Кто что делал?

Что советуете?

П.с все хочу в штатные места( саб исключение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Шумку сделай, должно быть лучше

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

Agent-pro, поставил саб, штатный отключил, добавил высоких частот в настройках и теперь намного лучше играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent-pro

Agent-pro, поставил саб, штатный отключил, добавил высоких частот в настройках и теперь намного лучше играет.

Саб с дополнительным усилком подключали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

Саб с дополнительным усилком подключали

Да конечно, в идеале - конечно надо хоть небольшую шумку делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garison

Голову другую поставь звук сразу поменяется. А так, какие бы колонки не поставил заводская голова не даст им разыгаться нормально. Просто колонки ставить смысла нет. Нужна шумка, усилитель, проводка, саб, короб, стоимость работ, а это уже явно не 20 рублей, ну конечно если не Мистери ставить)))

Да конечно, в идеале - конечно надо хоть небольшую шумку делать

Я планировал собрать систему в свою машину и думал тоже о шумке. Но меня смущают большие двери. То есть они очень сильно потяжелеют это повлияет на вес машины и двери могут провиснуть. Я это о качественной шумке, как полагается в автозвуке. По этому думаю, если будет место под сиденьем то однозначно МИДы туда, а если нет, то наверно короб в двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

Голову другую поставь звук сразу поменяется. А так, какие бы колонки не поставил заводская голова не даст им разыгаться нормально. Просто колонки ставить смысла нет. Нужна шумка, усилитель, проводка, саб, короб, стоимость работ, а это уже явно не 20 рублей, ну конечно если не Мистери ставить)))

Я планировал собрать систему в свою машину и думал тоже о шумке. Но меня смущают большие двери. То есть они очень сильно потяжелеют это повлияет на вес машины и двери могут провиснуть. Я это о качественной шумке, как полагается в автозвуке. По этому думаю, если будет место под сиденьем то однозначно МИДы туда, а если нет, то наверно короб в двери

За 20-30 рублей только колонки поменять и сделать шумку-звук заметно улучшится. На большее расчитывать за такой маленький бюджет не приходится.... Двери не думаю что прям сильно потяжелеют-сейчас новые аэро стп есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garison

За 20-30 рублей только колонки поменять и сделать шумку-звук заметно улучшится. На большее расчитывать за такой маленький бюджет не приходится.... Двери не думаю что прям сильно потяжелеют-сейчас новые аэро стп есть

Я бы на такой бюджет не заморачивался бы, лучше доложить еще немного и получить результат а два раза больше. Без усилителя менять колонки смысла никакого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beerinside

У меня герцы стоят, без саба, звучат достойно, но шумка в дверях обязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

Я бы на такой бюджет не заморачивался бы, лучше доложить еще немного и получить результат а два раза больше. Без усилителя менять колонки смысла никакого нет

Согласен полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...