• Объявления

• x-maks

С-ПБ: Клубная Встреча в Воскресенье 02.07.2017 БИРЖА   26.06.2017

В это вс 02.07.17 в 21.00 собираемся (пока парковка свободная) за зданием Биржи. Напоминаю, что по Вс у нас за Биржей всегда сборы питерских рахеров. Так что планируйте свое время прибытия, а то не хватит мест!    Хватит просиживать свои задницы, пора потусить, вспомнить , как выглядят наши клубни и не только клубни.   Приезжайте, ищите opc- клуб, присоединяйтесь!  Не важно какая машина, не важно, откуда вы. Просто, приходите и присоединяйтесь в дружную тусу. К Купчинским тоже относится, если обещаете себя хорошо вести. Зы. Пора уже взрослеть и забить на срачи.(гоняться я ни с кем не собираюсь, если что).   У меня есть три подарочка. Разыграем на месте. Так же обещали кальяшку и кто-то ( не буду тыкать пальцем) должен проставу.   В общем.... кто не овощь, тот приедет!  Заливайте соточку! Всех ждем!    Будет представитель копмании по аквапринту! Приезжайте. Будут лояльные условия по нанесению рисунка прямо от представителся. Можно будет узнать нюансы, познакомиться с технологией и позадаыать вопросы.  ОБСУЖДЕНИЕ ТУТ    
deniska_na_opc

Куплю тюненый прямоточный глушитель OAH OPC

4 сообщения в этой теме

На астру ОРС н под 76 трубу, магна, ремус, мж рейс итд...вобщем предлагайте ) или скиньте ссылку на модель которая подойдет на астру

Изменено пользователем x-maks
Заголовок исправлен
0

Поделиться сообщением

Модель любая:)

На твой вкус так сказать...конкретно глушак, а дальше варишь...

0

Поделиться сообщением

Ап

0

Поделиться сообщением

купил закройте тему

скоро в продаже штатный глушитель от орс так что велком в личку)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.