Перейти к содержанию
Авторизация  
дядя Петя

с 1. 01. 2015 в России могут запретить IPhone и IPad

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

Может это бред ???... хотя с наших станется... :facepalm:


 


С 1 января 2015 году вступает с силу новый закон, согласно которому использовать все виды iPhone на территории Российской Федерации будет запрещено.Под этот закон также попадает вся продукция Apple, пользователи которой не смогут пользоваться iPhone и iPad.


Этот закон подразумевает хранение всех персональных данных жителей России исключительно на территории Российской Федерации.


Имеется в виду специальная программа учетной записи iCloud, которая встроена в каждый iPhone.


Она передает всю информацию о каждом пользователе в мире на специальные сервера в США.


Так как компания Apple не имеет своих серверов на территории России, то все российские персональные данные хранятся в Калифорнии, что делает невозможным использование модного гаджета в РФ.


 


http://podrobnosti.ua/society/2014/10/12/997642.html


 


Россиян призвали сменить iPhone на Йотафон  :facepalm: 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

мне кажется это вброс даже тупо потому что Дмитрий Анатольевич пользуется яблоком))) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

бедный Димочка, ему же еще Стив Джобс подарил айфончик... как же он без игрушки теперь будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk

Россиян призвали сменить iPhone на Йотафон 
У нас на работе один из руководителей уже поменял на йотафон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

я, когда в Питере был, с месяц назад... там по телеку постоянно крутили -- Приходите в офисы йотафона и мы вам бесплатно поменяем любой ваш айфон на йоту....

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

По мойму бред)))но скоро узнаем точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Подержал я в руках Йотафон из Етунхейма :tro: Купил один из наших Етунов :icon_imslow:  :facepalm: Могу сказать, внешне лучше айфона 6, но хуже чем, 5S ...Намного приятнее, в руке, второй экран конечно вещь вапще...в реале штуковина маст хэв...не думал что мне он понравится... :respekt: Цена конечно сейчас не комильфо за 39900... :facepalm:

 

А запрещать ничего не смогут...в принципе как всегда какой то всброс...по типу как было с висой и мастеркард...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

 

А запрещать ничего не смогут...в принципе как всегда какой то всброс...по типу как было с висой и мастеркард...

Я тоже так думаю, ибо это уже диктаторство какое -то  :bg083:

 Цена конечно сейчас не комильфо за 39900... :facepalm:

 

:shok:  :shok:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

И никто что то не говорит о том что мобильная сеть ёта это полный шлак.за 40 кусков позиционировать как наш продукт? Я лучше пойду куплю Два пятых айфона.склею их задними крышками и у меня будет телефон с 2 сторон даже дешевле

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а ничего, что моб сеть йота использует мощности мегафона,т.к. им принадлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

И никто что то не говорит о том что мобильная сеть ёта это полный шлак.за 40 кусков позиционировать как наш продукт? Я лучше пойду куплю Два пятых айфона.склею их задними крышками и у меня будет телефон с 2 сторон даже дешевле

не сходи с ума...девайс достоин, но цена согласен завышена...макс до 30000  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
био

Странно как то хотят ввести в народ отечественный телефон а цена на него  :i48: ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Покрутил недавно йота 2, мне понравился. Заблочат яблоко и черт с ним))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
био

Покрутил недавно йота 2, мне понравился. Заблочат яблоко и черт с ним))

Не ненадо яблоко блочить норм тел  :respekt: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

а ничего, что моб сеть йота использует мощности мегафона,т.к. им принадлежит?

ну в интернете достаточно отзывов о качестве обслуживания ёты и ёты интернета.3месяца с девочкой у которой ёта на обучении был.в Шереметьево интернета небыло вообще хотя у мегафона он прекрасно ловил

не сходи с ума...девайс достоин, но цена согласен завышена...макс до 30000  :respekt:

а Самсунг и сони шлак что продают за 20000?когда айфон раскручивался они чуть ли не за 1$ продавали. Но у нас бизнесмены от Бога везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

баян же древний. ничего не запретят, как вообще можно запретить и заблокировать айфоны ? они у эппл попросят это сделать ? или всех кто появился на улице с айфоном будут сажать в обезьянники с конфискацией ? такая чушь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Не ненадо яблоко блочить норм тел :respekt: )))

Ну у меня самого айфон, но это всего лишь телефон) скучать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beerinside

А я iCloud не пользуюсь, не смотря на то, что у меня iPhone  :tro:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

ну в интернете достаточно отзывов о качестве обслуживания ёты и ёты интернета.3месяца с девочкой у которой ёта на обучении был.в Шереметьево интернета небыло вообще хотя у мегафона он прекрасно ловил

а Самсунг и сони шлак что продают за 20000?когда айфон раскручивался они чуть ли не за 1$ продавали. Но у нас бизнесмены от Бога везде

Покажи второй экран у самсунга и у сони?яснопонятно, что не покажешь...сам телефон уникален...качество на отличном уровне...да и не глючет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Да бред это все...где нить есть номер этого приказа или название хотя бы??? как Вы себе это представляете? каждый 3-й в Москве ходит с яблоком и че? у всех перестанут работать? это очередной вброс, не более того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

А я iCloud не пользуюсь, не смотря на то, что у меня iPhone  :tro:

 

вот и я хотел спросить :facepalm: , а что такое айклуд, видел что есть такая штука в настройках, но не пользовал :facepalm::icon_imslow:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

вот и я хотел спросить :facepalm: , а что такое айклуд, видел что есть такая штука в настройках, но не пользовал :facepalm::icon_imslow:  

лучше не трогай. мне так сестра все стерла когда зашла под моим аккаунтом на свой афон 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я только ЗА. 8))

китайцы подсуетятся быстро... никто ниче и не заметит 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

вот и я хотел спросить :facepalm: , а что такое айклуд, видел что есть такая штука в настройках, но не пользовал :facepalm::icon_imslow:  

Я тоже не пользуюсь ,да и на :i48:й  он не нужен, этот iCloud,единственное ,что удобно так это то, что когда фоток нащелкал, приходишь домой и если у тебя Mac(хотя нет, если винда то тоже проканает) то он автоматически скидывает фотки/видео/контакты и прочую лабуду  по Wi-Fi тебе на комп., облегчая тем самым тебе жизнь, потому что я например очень сильно геммороюсь, когда закидываю через шнур их на комп :facepalm:   комп еще АДово тормозит.. :facepalm: 

А так если в двух словах - iCloud - так называемое облако, где хранятся твои файлы, которые ты можешь оттуда выдернуть на свое устройство в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

Я тоже не пользуюсь ,да и на :i48:й  он не нужен, этот iCloud,единственное ,что удобно так это то, что когда фоток нащелкал, приходишь домой и если у тебя Mac(хотя нет, если винда то тоже проканает) то он автоматически скидывает фотки/видео/контакты и прочую лабуду  по Wi-Fi тебе на комп., облегчая тем самым тебе жизнь, потому что я например очень сильно геммороюсь, когда закидываю через шнур их на комп :facepalm:   комп еще АДово тормозит.. :facepalm: 

А так если в двух словах - iCloud - так называемое облако, где хранятся твои файлы, которые ты можешь оттуда выдернуть на свое устройство в любой момент.

 

как у звезд фотки потырили чтобы  :tro:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...