Перейти к содержанию
Авторизация  
W1zard

Колёса, руль, ESP.

Рекомендуемые сообщения

Doctor48

Спасибо, Док, завтра посмотрю, если снег валить не будет, может куда на стоянку крытую заеду. Еще такая же ошибка выскакивает по левой фаре иногда, надо всю проводку тряхонуть, по ходу. Не думаю, что это из-за датчика на задней балке, была бы ошибка, что датчик вышел за пределы нормы или что-то вроде того. Ну и Саше позвоню, может примет меня завтра. 

Проверить не мешало бы

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
W1zard

Проверить не мешало бы

AFL Перестал работать до удара колесом об бордюр. Был у Саши, всё протестили, вторая лямбда под замену. Остальные показатели в норме, после сброса ошибок расход нормализовался)) Послезавтра поеду в KWD, будем посмотреть всю проводку и разъемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
W1zard

Процесс пошёл. Заказал в экзисте левый и правый кожухи на зеркала - антрацит  :facepalm:  Датчик температуры наружного воздуха. След покупка будет вторая лямбда (по совету Кучки). Вопрос: какую лямбду брать? Можно с кат. номеном. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Бош. В их каталоге наиди по машине.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
W1zard

Тогда другой вопрос. Может ну ее, лямбду эту, выбить катализатор и отшить программно? Или сразу сварить выхлоп полный? На скорость же он не влияет, грин пис пока не бегает с датчиками СО. Как лучше поступить? Штоба пряма па руске так, всерьез и надолго!  :slow:  :i48:  :kiss3:

вот это http://www.exist.ru/parts/params.aspx?pid=49802B6E&flag=385878132? (не на правах рекламы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Даунпайп и отшиться у Кучки
Лямбда та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
W1zard

Итак, хорошие вести. Куплены две крышки на зеркала заднего вида дверей - установлены, датчик температуры наружного воздуха - установлено. Теперь вечером подотру ошибки еще раз и буду дальше наблюдать за работой двигателя, а то он в "зимний режим" не уходил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
W1zard

Парни, хэлп. В какую контору обратиться, чтоб помогли с балкой? А то знакомые спецы не имеют пока сход-развала, а сход-развальщики говорят, что не отрегулировать балку. Куда обратиться, ткните плиз. Может кто делал уже. Живу в ЮЗАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

балку можно чуть сдвинуть вбок, либо шайбами развал\схождение немного подправить у цапф. больше ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
W1zard

балку можно чуть сдвинуть вбок, либо шайбами развал\схождение немного подправить у цапф. больше ничего

Это я все понял, но не на глаз же делать, надо людей, которые об этом тоже знают и умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
W1zard

В общем так. Скинул я бампер, фару правую начал смотреть, разъем сидит плоховато, но сидит. Посмотрел ошибки - все так же нет связи с блоками управления правой и левой фар. AFL так же не работает. В следующий раз буду поднимать блок предохранителей, гадалка говорит, что под ним блок управления фарами, проводку звонить буду. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
W1zard

Купил балку от овоща за 8к и за 4к мне ее поставили, руль на сход развале вернули обратно в ноль, колеса все в ноль, никаких отклонений нет. Спасибо всем за помощь. Век живи - век учись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • pixit
      От pixit
      Намерен поставить esp на astra h, у которого с завода просто abs. Изучил вопрос, надо сам блок c поддержкой esp, сим модуль с датчиком угла поворота руля, датчик углового смещения под ручник, гтц, трубки между блоком и гтц.
      Есть возможность купить это все от vxr.
      Продавец говорит есть нюансы с трубками, т.к. Англия. 
      Кто-нибудь обладает информацией об отличии трубок?
    • V3NoM
      От V3NoM
      Подскажите пожалуйста по ошибкам Opel astra H opc
      Начала троить
      Поменял свечи
      Все хорошо,но через несколько минут тоже самое
      Не держит обороты
      На газ не реагирует,изредка до 3 тысяч крутится
      Работает судя по всему на двух цилиндрах
      Свечи черные,бархатный нагар
      Не могу понять остальные три ошибки

      1410
      14106
      53006-кондиционер
      124358-байпасный клапан,как я понял
      153004
      Еще не подключена вторая лямбда,банально не могу найти фишку,куда она цепляется
      всю машину излазил,подскажите
    • K@B@N
      От K@B@N
      Доброго времени суток уважаемые форумчане!
      Рад вам предложить услуги шиномонтажа.
      Работы выполняются на современном и точном оборудовании.
      Разбортировка происходит без применения монтажек и прочих доп устройств.

      Балансировка также делается на нормальном станке.

       
      Вот некоторые примеры наших работ
       
         
       
       
        Также рады предложить вам качественный итальянский крепеж и цветные грузики.   Удобная клиентская     Подъёмник для низких авто     Некоторые члены клуба уже знают нас и остались очень довольны нашей работой.   Находимся по адресу: улица Новоалексеевская д.16 стр.32  Тел : 8-926-682-67-40 Сергей Тел: 8-909-152-16-88 Александр Тел: 8-495-749-94-94     Цены в приложенном файле. Для участников нашего клуба (рамки,наклейки и другие отличительные черты) скидка 20% Для примера комплексная переобувка 18х колес 1880 рублей. Правкой и ремонтом дисков пока не занимаемся.    
    • TyemaTS
      От TyemaTS
      Ребята всем привет
      я тут у вас новенький))
      помогите разрулить проблему пожалуйста
      поменял я 2 стойки спереди (не оригинал) и после этого стала гореть абс и есп
      что значит? что делать? помогитеее
×
×
  • Создать...