Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleshin2083

Все сломалось после угона вектры

Рекомендуемые сообщения

Aleshin2083

Люди добрые помогите!!!Вот недавно приобрел opc-ую вектру!первые две недели все было супер,но потом началась черная полоса!в общем машину угнали,не буду описывать подробности,но машину нашли!и теперь понеслось: 1)коробка,при переключение с 2на3 жесткий хруст,чем выше обороты,тем сильнее хруст2)ГУР-не работает вообще3)машину заводишь дымовал,аж плакать хочется(помогите,может кто,что подскажет,какие где запчасти покупать,где люди соображают в таких машинах,ато пока капот не открыл слесарь все знает,как только открываешь начинается ,,а это что,а это как,, ну и.т.д,На диагностики потратил уже много,сил больше нет,на эвакуаторе не по кайфу гонять дороговато,а всяким ,,кулибиным,,оставлять ,боюсь только хуже сделают!Я с такой машинкой первый раз связался и когда мне сказали что аморты по 20т.р я присел(

post-11750-0-24026900-1420392679_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

1) Привет

2) Посмотри в разделе по верке, там многое есть

3) Насчет кулибиных, у вас в питере есть Сергей, можно к нему обратиться, он посмотрит и всё-всё скажет. 

4) Попроси кого-нить из клубней питерских с тобой съездить и дернуть до сервиса.

5) по поводу 20т.р. за аморт, поставишь бильштайны б6- б8-б12 и дешево и качество приемлемое.

Ещё раз, не торопись, глянь в ветке по верке, всё есть http://opc-club.ru/vb/index.php?/forum/190-vectra-c-opc-vectra-c-turbo/

 

ну и ещё в теме приветствия фоты машины, сам в красных труселях и пр. )

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleshin2083

Как

кровь, кишки, намотало!

предлагаю выдать ТСу предупреждение, за название темы не передающее смысловой нагрузки и излишне привлекающее внимание, будто трагедия произошла

Только зарегистрировался, гуглить не гуглил, но все обязательно должны сбежаться вокруг его беды, а на форумчан ему класть, которые потом будут нужную инфу искать среди такой бредятины

. если у вас такое отношение,я не заставляю! На машине после покупки отъездил неделю,потом случилось!месяц уже лопачу гугл,увидел форум решил узнать здесь(

1) Привет

2) Посмотри в разделе по верке, там многое есть

3) Насчет кулибиных, у вас в питере есть Сергей, можно к нему обратиться, он посмотрит и всё-всё скажет. 

4) Попроси кого-нить из клубней питерских с тобой съездить и дернуть до сервиса.

5) по поводу 20т.р. за аморт, поставишь бильштайны б6- б8-б12 и дешево и качество приемлемое.

Ещё раз, не торопись, глянь в ветке по верке, всё есть http://opc-club.ru/vb/index.php?/forum/190-vectra-c-opc-vectra-c-turbo/

 

ну и ещё в теме приветствия фоты машины, сам в красных труселях и пр. )

Спасибо огромное,а как найти информацию про этого сергея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Напиши http://opc-club.ru/vb/index.php?/user/573-x-maks/он очень отзывчивый человек, у него есть телефон (я просто с Москвы, не в курсе, но мужик он и с руками и с головой и выхлопы грамотные варит, а это далеко не каждый может, да и настраивает только в путь, да и с запчастями некоторыми думаю может подсказать)

 

Ну не серчай, ты тоже хорош, ни здрасте, ни как зовут, ни правила форума не глянут, там многое написано кстати, у нас дружеская атмосфера, не  беги вперед паровоза, пиши в http://opc-club.ru/vb/index.php?/forum/224-opc-welcome/фотографии машины, как купил и пр. 

 

Щя погоди народ немного от праздников отойдет и всё будет)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleshin2083

Напиши http://opc-club.ru/vb/index.php?/user/573-x-maks/он очень отзывчивый человек, у него есть телефон (я просто с Москвы, не в курсе, но мужик он и с руками и с головой и выхлопы грамотные варит, а это далеко не каждый может, да и настраивает только в путь, да и с запчастями некоторыми думаю может подсказать)

 

Ну не серчай, ты тоже хорош, ни здрасте, ни как зовут, ни правила форума не глянут, там многое написано кстати, у нас дружеская атмосфера, не  беги вперед паровоза, пиши в http://opc-club.ru/vb/index.php?/forum/224-opc-welcome/фотографии машины, как купил и пр. 

 

Щя погоди народ немного от праздников отойдет и всё будет)

Спасибо большое,все понял исправлюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beerinside

Хорошо, что нашли - это главное, всё остальное приложится, дело то в железках, а их всегда можно поменять.  :opc:

Но новые детали на exist не смотри цены, а то настроение начнёт портиться  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleshin2083

Хорошо, что нашли - это главное, всё остальное приложится, дело то в железках, а их всегда можно поменять.  :opc:

Но новые детали на exist не смотри цены, а то настроение начнёт портиться  :icon_imslow:

да это точно)объехал порядка 3-4 сервисов,картина везде одна, -стойки 20,сцепление порядка 30ти,свечи по 800 итого до идеала говорят в 150уложимся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gosy

Машину если не ошибаюсь,раньше у своего дома видел в купчино,по теме обращайся к xRedbull,зовут Сергей,могу номер дать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

машину угнали,не буду описывать подробности,но машину нашли!
Этож самое интересное, глянь как у меня угоняли http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/21411-угон-в-екатеринбурге-astra-opc/?hl=%20угнали с 11 страницы примерно экшн))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleshin2083

Машину если не ошибаюсь,раньше у своего дома видел в купчино,по теме обращайся к xRedbull,зовут Сергей,могу номер дать)

она с приехала в Питер в конце ноября,а так все возможно)а за номер буду очень признателен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

звони в f-opel.ru СТО на ул. Стахановцев, д. 6

ни в какие гараж сервисы не суйся. боком выидет.
 

счас лень читать.

в двух словах, ушатали тебе машину. с коробасом - скорее всего -замена синхров и шестерней какминимум(подшипники до-кучи.

в сервисе выше тебе все сделают, есть все мастера. и моторист толковый и единственный в питере нормальный коробасист по нашим коробкам.

 

Предупреждение!


и не надо дублировать сообщения в непрофильных темах.

этой темы вполне достаточно.



Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Ф40 ушатать нелегко однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

кстати, совет. поставь все-тахи охранную систему.

опц в питере уже не одну твою угнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gosy

она с приехала в Питер в конце ноября,а так все возможно)а за номер буду очень признателен)

один раз у международной с открытом капотом на перекрестке стоял,номер в личику кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleshin2083

Простите,правила выучу со временем,просто я не особый любитель интернета и плохо разбираюсь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Peter (дядя Петя), провели беседу.

флеим скрыл.

компромат на всех наидется. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...