Перейти к содержанию
Авторизация  
Черная Мамба

Рынок б/у авто

Рекомендуемые сообщения

Черная Мамба

ценники помоему устарели у всех не? :by:

б/у-шка на все а/м взлетела вроде, а у нас че все по старому пока?

450 по старому курсу = 12-13т$ было бы.

а сейчас 12-13$ это 600-650 деревянных....

т.е. те ведра что были за 450 должны по идее 600-650 стоить.

Или у нас благотворительность?

Ведь если продать свою гонку, то другую гонку уже купишь по новому ценику...

  • Upvote 9
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Я хз какого взлетели.люди больше зарабатывать стали ?уже сказали крупные игроки что на 1-3 летние машины можно задирать цены тк в салоне они стали дороже.а ведра которым уже больше дороже становиться не должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Крупные игроки? кто это? у меня с ними разные доходы думаю, и мнение тоже.

 

З.Ы. Сыр я покупал за 300 руб/кило летом, а теперь покупаю тот же сыр за 450(сделанный у нас).... как и все остальные цены в том же стиле.

Летом моя корса стоила в районе 400-450, сейчас я ее за эти деньги продавать не буду. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

ценники помоему устарели у всех не? :by:

б/у-шка на все а/м взлетела вроде, а у нас че все по старому пока?

450 по старому курсу = 12-13т$ было бы.

а сейчас 12-13$ это 600-650 деревянных....

т.е. те ведра что были за 450 должны по идее 600-650 стоить.

Или у нас благотворительность?

Ведь если продать свою гонку, то другую гонку уже купишь по новому ценику...

где что взлетело )) кому по твоему это тачки будут нужны за 600? как был ценник так и будет если только ещё ниже не станет в районе 400 т.к. спрос на такие авто и так был мелкий щас будет ещё ниже т .к. запчасти на них стали дороже в разы а берут в основном те кто не хочет ничего вкладывать и обслуживать уже а просто кататься как есть.

просто как всегда ) кто-то хочет продать а кто-то продавать )

просто прикинь ) не дай бог бахнет мотор на опс , сколько сейчас по нормальному стоит его собрать? тоже самое с кпп , сцепление .

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Крупные игроки? кто это? у меня с ними разные доходы думаю, и мнение тоже.

З.Ы. Сыр я покупал за 300 руб/кило летом, а теперь покупаю тот же сыр за 450(сделанный у нас).... как и все остальные цены в том же стиле.

Летом моя корса стоила в районе 400-450, сейчас я ее за эти деньги продавать не буду.

ну не продавай.за 600 как 5лет назад в салоне хочешь продать?цены выросли а зарплаты НЕТ.соответственно ты можешь задрать цену тк вроде как доллар взлетел,только вот возможности людей остались на уровне цен осени.только машину еще дороже стало обслужить в чем согласен с редбуллом
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

Ну с тачками все понятно, а с продуктами барыги обнаглели просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

не заметил серьезного роста цен на капитальный ремонт кпп и двс. бред

 

вообще не вижу разницы в стоимости ремонта опц и обычных опелевых моторов...

 

вброс вникуда


давайте по-теме тут общаться

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

не заметил серьезного роста цен на капитальный ремонт кпп и двс. бред

 

вообще не вижу разницы в стоимости ремонта опц и обычных опелевых моторов...

 

вброс вникуда

давайте по-теме тут общаться

да все просто в сравнение с многими гонками поршня на опс стоят космос. шатуны туда же . в наличии ничего нет. ждать 1-2 месяца. турбы подорожали а многие стали продавать под видом оригинала китай который потечет после 2-3 месяцев. обычный опель мотор стоит муку в обслуге т.к. куча б.у. и нового неоригинала за муку.

по кпп сразу видно что ты ничего не чинил нормального кроме простой замены подшипников. где брать например шестерни 2 передачи? все под заказ. сроки космос. в кпп есть только ремкомплект 3-4 но часто из строя выходит 2 передача а это уже гемор. про цену на маховик я даже писать не буду )

 

по теме красная опс на авто.ру нормальный вариант в эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Самые наглые это владельцы корс, которые взяли в 10ом году корсу за 600, а в 20ом хотят за 700 продать)

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

я взял за 500 в 13 и хочу продать за 600 в 17  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Самые наглые это владельцы корс, которые взяли в 10ом году корсу за 600, а в 20ом хотят за 700 продать)

так брали то они с 3-мя горшками а щас все 4 работают ))))) :spiteful:  отсюда и ценник вырос

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

трубки кондея тока лопнутые остались у всех почти :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Все ваши рассуждения конечно логичны , но так как рассуждаете вы на Авто ру  очень очень мало ... как покупателей так и продавцов и что бы кто не говорил цена на авто ру  шагает от цены нового авто )))) 

что касается opc  , то Хредбулл прав  орс попадают в отдельную категорию не неликвида и думаю как бы не вырос бакс и евро на машину скорее будет цена падать скорее чем повышаться ....  

я конечно понимаю что есть всегда отдельная группа любителей орс которые должны быть в курсе и как бы все понимать ..... типа ну цена выросла и  за орс  тож будь добр плати больше ))))

но мне кажется на общем глобальном рынке это выглядит так - например год назад я бы не стал покупать  Maserati Quattroporte 2004  года 400л.с за  1 млн , то теперь вроде как и цена выросла , но я его уже и за 800 точно не куплю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

подорожают годовалые двух-трех летки какие-нибудь свежие каждодневные тачки всякие бмв мерседес ваг и.т.д. но не опель астра корса опс )) Артур правильно сказал и так мало народу ищет подобные тачки уже а при таком положение цен на запчасти и прочее ещё меньше будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

xRedBull,проблема в том что даже на кабриолеты С класса цены задрали пипец сразу же! неликвид похлеще орс 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

а уж всякие б/у дастеры-х :i48:стеры и подобные подорожали... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

кому по твоему это тачки будут нужны за 600

тому же кто их планировал брать за 450 придется брать по 600.

 

 

 

т .к. запчасти на них стали дороже в разы

причем тут запчасти? они на все марки сдали одинаково дороже.

 

 

 

берут в основном те кто не хочет ничего вкладывать и обслуживать уже а просто кататься как есть.

к чему это? и как это относится к основному вопросу о цене?   ...если и есть такие индивиды, то это их проблема. нет денег идите лесом.

 

 

 

просто как всегда ) кто-то хочет продать а кто-то продавать )

я просто выразил мнение, сам продавать ничего не планирую в ближайшие полгода точно.

 

 

просто прикинь ) не дай бог бахнет мотор на опс , сколько сейчас по нормальному стоит его собрать

бахнуть может на всем, опц тут не причем, и собрать мотор на многих а/м нашего ценового сегмента может выйти гораздо дороже опц.

 

 

да все просто в сравнение с многими гонками поршня на опс стоят космос. шатуны туда же

да причем тут запчасти вообще? обсуждается цена машины, а не ее деталей и обслуги. По деталям собирать а/м + 500% выйдет от стоимости целого а/м.

 

 

 

Самые наглые это владельцы корс, которые взяли в 10ом году корсу за 600, а в 20ом хотят за 700 продать)

почему наглые?  ты не сравнивай рубль 2010 года и сейчас, а что в 20 - м будет пока представить сложно.

...в 2007 я покупал новую овоще корсу 1,4 атмо за 350рублей. В 2009 её же продал за 385. если цена на все растет, я ее что должен был на сотку меньше отдать исходя из мнения - "я ведь за 350 брал."  - неее, я себе не фраер :wink:

 

 

и что бы кто не говорил цена на авто ру шагает от цены нового авто ))))

жирный плюс.

 

 

орс попадают в отдельную категорию не неликвида и думаю как бы не вырос бакс и евро на машину скорее будет цена падать скорее чем повышаться ....

ну так наша задача не роняться "ниже плинтуса" . У нас клуб, все почти тут, можно и нужно держать цену исходя из реалий. Это наше имущество все таки, которое было куплено за деньги, и хотелось бы чтоб оно не теряло своей ценности.

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

:smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

В россию попрыл поток "перебитых" машин.

приготовьтесь к гемору в мрэо.

оформляйте при продавце все доки

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

В россию попрыл поток "перебитых" машин.

приготовьтесь к гемору в мрэо.

оформляйте при продавце все доки

это  и раньше было. почти каждый день такая картина бывает в мрэо. глупая идея просто была убрать снятие с учета...

тому же кто их планировал брать за 450 придется брать по 600.

 

нет конечно ) за 450 то думают и не берут.а тут тем более не факт что возьмут.

бахнуть может на всем, опц тут не причем, и собрать мотор на многих а/м нашего ценового сегмента может выйти гораздо дороже опц.

да причем тут запчасти вообще? обсуждается цена машины, а не ее деталей и обслуги. По деталям собирать а/м + 500% выйдет от стоимости целого а/м.

да притом. человек берет машину и просчитывает сколько она требует денег на обслугу! машине не 1-3 года где только масла и колодки .тут уже может базнуть все.

по поводу ремонта. соберешь мне мотор на опс за месяц на ковке до 100тр.? нет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

нет конечно ) за 450 то думают и не берут.а тут тем более не факт что возьмут.

 

так пусть такие и не думают тогда вообще, я не теряя нашего времени - гоу за приорой. :respekt:

 

 

 

да притом. человек берет машину и просчитывает сколько она требует денег на обслугу!

 

так думаешь ты, потому что ты технарь и спец, а таких потенциальных покупашек думающих об обслуге наперед - один из десяти.

Когда я продавал опц полтора года назад - было 4 просмотра, поверь ни один из них не спросил об обслуге, и даже не думал, вижу сразу.

Основное что их интересует: бита/не бита, как едет, сколько жрет, какой налог, гоняли/ не гоняли, бмв обгонит или нет? пробег скручен/не скручен, что красили и зачем. все.

пфф..какая ковка/капиталка/коробка о чем ты? им это будет интересно если бахнет только, и только после этого они придут сюда)

 

по поводу ремонта. соберешь мне мотор на опс за месяц на ковке до 100тр.? нет.

 

ты ж знаешь мотор не мой профиль. А вот перевертыша, или оторванную морду за месяц соберу :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Предупреждение!


Для танкистов - в этой теме обсуждаем текущую ситуацию на рынке, а не конкретные ведра!

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

Для выбора б/у все дружно идут в раздел Обсуждение других марок.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

С тилифона. Плюсанюте кто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

Новая астра Н (фэмели) с мотором 1,6 от 830т.р. :shok:

Изменено пользователем Kaza-k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Новая астра Н (фэмели) с мотором 1,6 от 830т.р. :shok:

Это б/у? Тема про б/у!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...