Перейти к содержанию
Авторизация  
Sport

Левиафягинцев

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

просто фильм реально хорошо снят

дальше можно не продолжать )))

 

 

ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ФИЛЬМОМ

художественный фильм имеет художественный смысл, а главное, ИСТОРИЮ, которую рассказывают с экрана актеры зрителю и похеру, как он снят и какой там звук. Я например не хожу на американский пирог 7, но с удовольствием посмотрю Линча.

 

Я очень тесно знаком с работами Звягинцева.

 

Если ты понимаешь, о чем я. Я тут сходил на Кристофера Нолана и был разочарован, хотя Начало мне очень понравилось. Тоже самое и у Звягинцева.

Ну количество неадекватов которые восхволяют тоже удивляет)

хотя нет,я забыл что у нас хватает разных персонажей)

:facepalm:  :icon_imslow:

А ты то сам кто? первый или второй типаж?

водка, провинция или коррупция?

это давно не интересно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

дальше можно не продолжать )))

 

я, разумеется, с обывательской точки зрения, у тебя все-таки мнение вообще иное, профессионально деформирован, так сказать)

и говоря хорошо - я имел ввиду что он не затянут, и тд

 

нолан мне тоже как-то так, хотя там воплей было что это чуть ли не лучший фильм тысячелетия - действительно ого-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

вот что сейчас мне ответил на мой вопрос стоит смотреть или нет один очень известный дядя в нашем рос кино

 

Андрюш, тебе надо смотреть в хорошем качестве, чтобы аудидорожка была по уму - иначе..)). ну терпи короче.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

всмысле? просто фильм реально хорошо снят, интересно смотреть - это не михалковская чепуха

 

а как раз-таки количество неадекватов у которых бомбит - вот что реально удивляет)

я-то например ко всему стараюсь относится так как есть (реалист), но судя по мнению тех, кто против этого фильма - россия - это большая швейцария, а в фильме обман один и вообще как так можно бла бла бла, при том, что это все еще остается только ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ФИЛЬМОМ

я о тех кто пользуется ситуацией  и начинает восхволять лишь бы кому нибудь навредить

или те кто в кино не разбираются и опять же либо гнобят либо возносят

именно поэтому нужно смотреть кино и рассматривать как ты написал что это Художественный фильм

 

 

А ты то сам кто? первый или второй типаж?

я из тех кто понимает что бывает время когда даже кино можно выставить как политику.

и я понимаю что вышел бы фильм на год раньше о нем говорили бы меньше и глобус бы он не получил

лично мне надоело смотреть первый канал и видеть там украину,я лучше посмотрю на свою родину чем на войну

и мне все равно кто там прав кто виноват  я лишь вижу что никому от этого лучше не станет

и я написал это к тому что  я захожу на форум чтобы почитать что то позитивное либо узнать что то о ОРС но даже тут  тема политики занимает верхнюю строчку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

вот что сейчас мне ответил на мой вопрос стоит смотреть или нет один очень известный дядя в нашем рос кино

 

Андрюш, тебе надо смотреть в хорошем качестве, чтобы аудидорожка была по уму - иначе..)). ну терпи короче.,

Типа, из хорошего там только звук?))

Лёня, если тебя корежит именно из-за раздела, могу перенести эту тему в Круглый стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

и я написал это к тому что  я захожу на форум чтобы почитать что то позитивное либо узнать что то о ОРС но даже тут  тема политики занимает верхнюю строчку

 

это не дает тебе никакого права так говорить про других.



могу перенести эту тему в Круглый стол. 0

 

нет. Леня пусть выйдет из темы, раз его корежит.



Типа, из хорошего там только звук?))

 

типа да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

это не дает тебе никакого права так говорить про других.

 

нет. Леня пусть выйдет из темы, раз его корежит.

 

типа да

если тебя задели слова что у НАС то это имелось ввиду вся РОССИЯ.

или что мне не дает право?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

если тебя задели слова что у НАС то это имелось ввиду вся РОССИЯ.

или что мне не дает право?

ты знаешь всю россию? Я и про форум. Нет. Меня не задело. Меня возмутило это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

ты знаешь всю россию? Я и про форум. Нет. Меня не задело. Меня возмутило это.

ну если ты смотришь интернет смотришь новости то наверное видишь количество неадекватов что в политике,что просто в обществе

я вот вижу достаточное количество быдла,новых старых русских,людей без целей и желания

в том числе который пишут что мир изменился после выхода фильма,как тот что на картинке андро

или я вообще не понимаю что тебя могло возмутить :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

:1134:

WWg_Q-TfD2E.jpg

:bg083:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Снят въезд на стройплощадку, говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

 

@korobkov  12 мин.

Звягинцев снимает новый фильм, на этот раз перенесет в Россию действие сюжета "Симпсонов"

 

B7-3zi5IAAAAoE1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Хотел бы вставить свои пять копеек в обсуждение.

 

Для начала хотелось бы для начала зафиксировать в данном разговоре как таковое значение фильмов в жизни людей, а также роль и предназначение министерства культуры.

 

Кинематограф является крайне серьезным идеологическим оружием. На фильмах люди вырастают, формируются как личности и во многом именно художественные образы определяют каким будет поведение человека. Как говорил Высоцкий "правильные книжки ты в детстве читал". Если обратить внимание на продукт того же Голливуда, то вполне можно углядеть что именно пытается нарисовать с его помощью политический субъект.

Оценивая фильм Левиафан (который я кстате не смотрел и не собираюсь) надо брать в расчет две составляющие: качество выполненной работы и идеологическо-воспитательный эффект. Насколько я могу судить по отрывкам комментариев, с художественной точки зрения фильм сделан на твердую пятерку. И многие восторгаются именно этим. Но вот воспитательный эффект... Бухают ли в России? Безусловно. Есть ли в ней факты коррупции, измен женских и прочее непотребство? Да, и больше чем хотелось бы. Современный российский кинематограф выпячивает самые плохие черты в русском народе (и то тут можно спорить насколько то же пьянство так свойственно русскому народу, как это хотят представить современные творцы), а все хорошее замазывается и тупо не показывается. Какой из просмотра современного отечественного кинематографа сделает молодой человек, который лишь формирует свое мироощущение? При том, что современная молодежь дальше монитора редко уезжает и своего опыта общения не имеет. Он естественно начнет это ненавидеть. Следом будет формироваться лексикон типа "рашка, ерефия, быдло, совки" и так далее.  Что будут делать после подобного просмотра граждане, живущие в социальном гетто в подобных умирающих городах? Они будут соответствовать тому образу, который им присвоили. Они будут заниматься саморазрушением. Потому что все бессмысленно, а раз так, то зачем длить это существование? Пей, чтобы забыться. Не помогает водка? Наркота в помощь. А потом имеем 100тыс человек ежегодно умирающих от наркотиков.

Проблема современного отечественного синематографа в том, что кроме быдла, водки и разврата они ничего не показывают. В результате люди загоняются в идеологический тупик, в котором  нет никакого смысла их жизни.  Раньше алкоголь высмеивали, давая параллельно какие-то образы, на которых хотелось ровняться. Расскажите пожалуйста в каком современном русском фильме показан русский человек иначе, нежели опустившийся алкоголик или тупорылый клоун? Я кроме Брестской крепости особо ничего вспомнить и не могу. И то это белорусский фильм. 

В этом смысле показательна роль Минкульта, который выделяет деньги на те или иные картины. Современный минкульт выделяет деньги на откровенный попил и/или на откровенную чернуху а-ля рюс. Думаю, многие смотрели обзоры Жени Badcomedian.  Какую именно чернуху спонсирует современный минкульт можно там поглядеть дайджестом. Так вот. Министерство Культуры должно развивать население, поднимать их вверх. При помощи грантов и цензуры должно поставлять на экран те фильмы, после просмотров которых граждане России могли бы находить какие-то духовные ориентиры, узнавать историю своей страны и отдельных ее героев, наслаждаться природой страны. Ей-Богу, героев у нас больше, чем где-бы то ни было вместе взятых. Однако мы смотрим на выдуманные американские поделки, а своих втаптываем в грязь.

В общем, министерство культуры на данном этапе ведет себя как враг. При помощи ненавистников России вроде Звягинцева, Михалкова или просто беспринципных пилильщиков вроде камеди клуб они осуществляют боевые действия в нашем идеологическом тылу. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Оценивая фильм Левиафан (который я кстате не смотрел и не собираюсь)

как старом анекдоте: "Уважаемая редакция! Газету вашу не читаю, но письма пишу регулярно". 

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

как старом анекдоте: "Уважаемая редакция! Газету вашу не читаю, но письма пишу регулярно". 

Далеко не всегда для того, чтобы понять что нечто перед тобой является говном, надо пробовать его на вкус. Порой достаточно запаха и визуального наблюдения. Фактуры по фильму, по актерами и режиссеру достаточно. На основании этих данных можно делать определенные выводы. Со слов смотревших тут тоже можно делать определенные выводы. Даже со слов тех, кому кино понравилось. Об этом, кстати, тоже сказано в моем сообщении.

 

Т все-таки в моем сообщении о самом фильме было не так уж и много сказано. Вопрос в том как стоит подходить к оценке того или иного фильма, на что обращать внимание помимо качества проделанной работы. Это вопросы, которые актуальны для любого художественного произведения.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

10680_1123382591021326_18638482127033687

 

Дмитрий Чекалкин

Кох Альфред:

Мы все были ироничны. Мы все смеялись над совком и были уверены, что нашему поколению уж точно сделана от него прививка.
Но вот же какова ирония судьбы: мы живем в такое время, когда даже Геббельс бы покраснел от уродства, хамства и омерзительности нашего агитпропа. Даже Геринг бы постеснялся жить в замках, которые понастроили себе нет, не бизнесмены, - чиновники! Даже Гитлер не смог бы заставить себя нести абракадабру по "сакральность" какой-либо территории как повод для экспансии...

Почему-то считается общим местом, что мы возвратились в поздний совок. Нет! Поздний совок был честнее, цельнее, проще и понятнее. Он был незамысловат и по-своему логичен.
Совок был грязен, скуден, герметичен и интеллектуально - слишком однообразен. Но в бытовом плане он был значительно безопаснее.
Милиция работала. Суды - судили. Во всяком случае - обычную уголовку и всякие семейные тяжбы. Горисполкомы - убирали снег. Детские сады и школы воспитывали и учили детей.
Я до сих пор живу отнюдь не высшим, а именно, что средним образованием, которое я получил в обычной средней школе номер 28 г. Тольятти.
Нет! У меня нет никакой ностальгии. Это была очень неинтересная, закрытая и слишком идеологизированная страна.
Но в ней не было вице-премьеров с состоянием в 200 миллионов долларов, льющих крокодиловы слезы по миллионам обездоленных соотечественников.
Брежнев был дурак. Андропов - сволочь. Черненко - труп. Они все талдычили одно и то же. Про социализм как передовой строй. Про враждебное окружение. Про неизбежную нашу победу и т.д.
Но в телевизоре не было ничего хоть близко напоминающего нынешних заплошных истеричек. Не было вот этой апокалептической интонации. Не было выпученных глаз и вспухших жил. Не было такой агрессивности и очевидной жажды крови.
СССР - за мир во всем мире. Мы никогда не нападем первыми. Мы это знали и в это верили. СССР подписывал договора с США. И все знали: эти договора будут выполнены. Иначе зачем их подписывать? СССР имел прекрасную кредитную репутацию вплоть до падения цен на нефть в 1986 году. Ему верили. Ему легко давали любые деньги взаймы.
К чему я это все? Да к тому, что по степени истерии и агрессивности, которой сейчас напитывается российское общество, по степени оголтелости общественного мнения - нынешняя Россия совсем не похожа на поздний совок.
Там еще были люди, с которыми власть должна была считаться: ученые, писатели, музыканты, режиссеры. Сейчас таковых уже нет... Любого легко скрутят в бараний рог. И общество даже не спохватится: а куда делся этот самый N?
Никаких новых лиц. Строго по списку: Кобзон, Пугачева, Леонтьев, Валерия, Газманов. Далее по значимости: Спиваков, Башмет, Гергиев, Табаков, Нетребко.
Пройдет еще двадцать лет. Пластическая хирургия достигнет новых высот. Кобзона будут выносить на сцену. Но ничего не поменяется. Канонизированные деятели искусства останутся при своих эфирах, а все новое не уйдет в андеграунд (как это было в годы застоя), новое будет петь все те же песни. Ремейки ремейков. Старые песни о главном-25.
Мы все были ироничны. Мы все смеялись над совком и были уверены, что нашему поколению уж точно сделана от него прививка.
Но вот же какова ирония судьбы: мы живем в такое время, когда даже Геббельс бы покраснел от уродства, хамства и омерзительности нашего агитпропа. Даже Геринг бы постеснялся жить в замках, которые понастроили себе нет, не бизнесмены, - чиновники! Даже Гитлер не смог бы заставить себя нести абракадабру по "сакральность" какой-либо территории как повод для экспансии.
Совок был плохо скроен, да крепко сшит. Его строили крестьяне. Сверху до низу крестьяне. Начиная с Хрущева и Брежнева и кончая последней старухой в нечерноземной деревне. Совок был (давайте называть вещи своими именами) - мелкобуржуазным представлением об идеале. Жигуль, трехкомнатная квартира, стенка "Хельга", дача 6 соток. Он был примитивен и туп. Он был по своему жесток. Как бывают жестоки деревенские жители к чужаку или городскому умнику.
Но он не был так подл и лицемерен как нынешняя Россия! Он не был гнусен. Во всяком случае тот совок, в котором жил я.
И вот какой мой вывод. Нынешняя Россия - это представление об идеале вертухая. Кума. Начальника зоны. Вот чем вертухай отличается от крестьянина, тем нынешняя Россия отличается от совка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

 

Я САМ ЛЕВИАФАН НЕ ВИДЕЛ

Мне не до смеха, не до фана…

Сижу угрюмый и бухой

Я не смотрел Левиафана

Но фильм, естественно, плохой

Об этом пишут мне в газетах

И в передачах – говорят

И поливают в интернетах

Левиафана – все подряд

Трещат на критиках – рубашки

И дыбом волосы встают

На фильм про РАШКУ, про ГОВНЯШКУ

Бабло народное дают

Нет, право, братцы, изуверство

Что на подобное гавно

Даёт – Культуры Министерство

И добавляет — Фонд Кино

А что, вы спросите, в итоге?

Ответ, товарищи, простой:

На наши, сука, на НАЛОГИ

Получен Глобус Золотой

Берлины–Лондоны и Канны

Кругом – овации и вой

Я – не смотрел Левиафана

Но точно знаю – фильм – плохой

Ведь в нём – и пьют и матерятся

Про власти – плохо говорят

И невиновные – садятся

А виноватые – стоят!

Кругом – разруха, ямы, лужи

Разгул коррупции, ворьё

И изменяет баба – мужу

Ведь жизнь «не сахар» у неё

И все живут в большом бараке

И местный мэр – бандит и враг

Но это ж всё, ребята, ВРАКИ

И это все совсем не так

Живем в стране мы Лучшей Самой

Кругом – порядок и закон

Вы, со своей АНТИРЕКЛАМОЙ

Ступайте — из России – вон

Народ живет у нас нормально

Все сеют рожь, коров пасут

Чиста Полиция – кристально

И справедлив российский суд

Растут: поддержка президента

Патриотический настрой

Все: от старухи до студента

Стоят за Родину – «горой»

Доход – согласно аттестату

Плюс: стали меньше выпивать

А чтобы кто ругнулся матом

Такого не бывает, БЛЯДЬ!

Нет ни агрессии, ни злобы

Везде — порядок, чистота

И ты пойди, у нас, попробуй —

Найди — ПРОДАЖНОГО МЕНТА

Да, Жизнь пошла – сплошное ЧУДО

В ВОЛШЕБНОЙ, СКАЗОЧНОЙ СТРАНЕ

А этот Звягинцев, паскуда

Хуйню показывает мне

Он, блядь, вообще, не понимает

Запросов зрительской души

Зачем он это всё снимает?

Да на народные гроши???

Смотреть на это — нету мочи

Прошу, по–братски, под конец

Снимите нам кино про СОЧИ

Про Пять Эпических Колец

Про «Крымский Мост» кино снимите

Про: Тигра, Стерха, про ДЗЮДО

А ваш Левиафан, простите

Я не осилил «ОТ и ДО»

Меня «шедевр» сей – ОБИДЕЛ

Забыл про сон я и покой

Я сам Левиафан не видел

Но фильм, ЕСТЕСТВЕННО, ПЛОХОЙ!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Все верно.... А вообще не приемлю, как можно кино обсуждать с тем, кто его не смотрел и не собирается... каких бы пядей они во лбу не были...

И такое чувствуется отвращение, будто их зооавангард заставляют смотреть типа "Свадебной вазы (Мужчина и его свинья)" :)

О фильме: Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…

Хотя и там мнения разные, например, такие:

Мне понравился фильм. Сейчас объясню

Вот вы все говорите зоофилы, наркоманы и т. п. Нет, это гениальные люди, которые наверняка надолго переживут своё время.

Проблема людей, в том, что они просто не могут понять смысл данной картины. Конечно, каждый истолкует его по своему, но я хочу рассказать как я понял:

Вот вы все смотрите поверхностно. Вы говорите, что какой-то голый мужик бегает по старой ферме и насилует свинью. Он одинокий и т. п…

Всё это не так.

На мой взгляд, создатели использовали в картине символы, а не вещи в их буквальном смысле. Вы наверное заметили, что сама ферма довольно большая. Если вы обратили внимание, то в кадрах, где снимали пейзаж, видно, что у неё нету конца. К тому же она полностью соответствует хозяину. Ферма — это разум человека. То место, для которого неведомы границы и куда приходят сумасбродные идеи и мысли(помните, когда человек пытался надеть на птиц головы кукол).

А тот странный мужчина? Это просто изображение нас с вами. Ведь каждый человек внутри одинокий. Нету таких людей, которые всё до самых сокровенных тайн и мелочей рассказывают о себе кому-то. В каждом из нас живёт такой странный человек, но которого люди скрывают от всех.

Когда он смотрел на совокупляющихся кур, это символизирует желания и потребности человека, далеко не самые лучшие. Как вы заметили, кур было много и он смотрел на них часто.

Рано или поздно, человек, который даёт слишком большую волю своим желаниям и потребностям, просто пускается во все тяжкие. Сначала всё идёт хорошо, т. к человек, не понимает всю серьёзность происходящего потому, что ослеплён тем, что он наконец исполнил своё «грязное» желание. Конечно, последствия не заставили себя долго ждать.

Когда родились поросята, они сначала ничем не мешали, но потом этот груз становился всё тяжелее и тяжелее(когда за обедом, он не мог уже справляться с ними). Тогда он решил избавится от них. Вы же заметили, что они висели на видном месте. То, что человек делает, будь то благородное дело или низкий поступок, навсегда останется с тобой.

Когда он убил свинью и хотел даже закопать себя вместе с ней, означает, что он сделал то, с чем дальше не сможет жить. Ему хочется зарыться в землю, чтобы не оставить о себе ни следа. Так тяжелы были его переживания.

Когда он стал есть свои фекалии, легко можно объяснить русской пословицей ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ. Сделал дерьмовый поступок, теперь ешь это и живи с этим. То как он очищал свои банки(символ его памяти и того, что он сделал до этого), означает, что то говно, что он сделал затмило собой всё то, что он делал раньше. Он понял, что это всё выше его сил выдержать это, когда его начало рвать.

Он устал с этим жить и опустил руки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Посмотрел сабж, мне понравилось.. В фильме присутствует выпад в сторону рпц, не религии.. Маму в церкви уже накрутили, что смотреть не стоит) Я посоветовал - посмотрит.. Интересно, что скажет.. Пьют в фильме и ругаются матом совершенно точно не меньше, чем в жизни.. Персонажи местных царьков срисованы четко, по крайней мере, мне в регионах попадались чаще именно такие.. Смотрел в хорошем качестве - картинка отличная.. Никакой русофобии не увидел, тем более антироссийской пропаганды..

з.ы. Люблю, например, Кочегара Балабанова,ну и разные тру криминальные драмы, поэтому может быть просто по вкусу пришелся.. Но, в целом, впечатление после просмотра, что не зря потратил время. Советовал бы к просмотру..

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Совок был плохо скроен, да крепко сшит. Его строили крестьяне. Сверху до низу крестьяне. Начиная с Хрущева и Брежнева и кончая последней старухой в нечерноземной деревне. Совок был (давайте называть вещи своими именами) - мелкобуржуазным представлением об идеале. Жигуль, трехкомнатная квартира, стенка "Хельга", дача 6 соток. Он был примитивен и туп. Он был по своему жесток. Как бывают жестоки деревенские жители к чужаку или городскому умнику.

Согласен с данным вопросом, но с оговорками. Хрущев действительно начал строить совок как мелкобуржуазный мещанский рай. Догоним и перегоним америку по уровню потребления мяса на душу населения. Ну это не цель. И в результате именно этот мещанский голод (погоня за джинсами, за жвачкой, кока-колой итд) по факту и убило СССР. Но до Хрущева были другие люди, которые строили страну СССР на других принципах. И по факту Хрущев лишь воспользовался наработками предшественников. Атомная бомба, космонавтика - Берия, уже готовые институты Курчатова и производственные мощности с квалифицированными кадрами. Тоже самое касательно военной промышленности, да и вообще многого другого. И поскольку нового идеологического импульса не было сообщено обществу, в итоге общество в идеал возвело кухни из чехии и джинсы из США. Помню я как мы пережевывали друг за другом жвачку, как народ тупо с асфальта подбирал выплюнутую кем-то жвачку и гордо всем об этом рассказывал. И ему завидовали... Так что сводить весь опыт СССР к его позднему, уже разлагающемуся периоду некорректно. Ранний СССР этим не жил.


А вообще, Кох мразь та еще.  И это надо тоже понимать.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

А что касается подколок типа "Пастернака не читал, но осуждаю"... Справедливо, но отчасти. Вроде никто не опровергает наезд на церковь, повальное пьянство и блуд персонажей в кадре. Почему это нельзя обсуждать, не смотря сам фильм? Но, походу, посмотреть его придется. Для более конкретного разбора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Посмотрел Левиафан(смотрел дома ибо в кино предпочитаю смотреть другие фильмы), не претендую на роль крутого кинокритика, но я считаю фильм абсолютно обычный, таких у нас было навалом, идея тоже старая, как снят с проф точки не могу судить, ибо не профи, так что не понимаю всех восторгов и ажиотажа вокруг него) :ooo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...