Перейти к содержанию
Авторизация  
Sport

Левиафягинцев

Рекомендуемые сообщения

Pafnutiy

Только увидел эту тему!Опоздал маленько :facepalm: На вектра клабе тоже обсудили :yes:  http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=185766#p2832189

Хотел только пару моментов:

1.И самое важное!!! Как можно обсуждать не смотря???Даже из за  игры и качества  актеров,такое грех пропустить! :nono: 

2.Фильм то и правда хороший.Просто из-за "ура патриотизма" был обосран и "запиарен" одновременно.Прошлая "Елена" Звягинцева тоже была очень показательна,но прошла потише ибо  "верхушку" не цепляла.... А снят то здорово.И прошу заметить оно все таки художественное, а в думе и РПЦ аж подпрыгнули все....

3.ОЧЕНЬ рекомендую всем кто любит "тяжелое" , но правильное кино фильм "Майор"  Быкова.Это самое сильное кино для меня, из последних нескольких лет точно!Его "Дурак" послабее получился...

П.С.Интерстеллар и вправду оставил странные чувства после аймакса.Жду качества,чтобы пересмотреть дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@le)(perm

Фильм то может и не плох, только зачем он нам? В жизни говно, и эту же блевоту еще раз 2 часа на экране смотреть. Может московскому сытому зрителю этот фильм и интересен, ну а провинциалу он больше документальный. Жаль, что после Бодрова (царствие небесное) и Пети Буслова так из современников никто ничего стоящее так снять и не сумел. Ну почему не снять на эти деньги фильм Брат-3 (я про идею) или Федя Емельяненко? с нормальным стоящим сюжетом, чтоб после фильма люди выходили из кинозала с гордостью за свою страну. Вывод-предпочитаю старое советское кино

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@le)(perm

украинцы внезапно подтвердили мою правоту))))) :

 

 
Госкино Украины запретило российский фильм "Брат-2" 18.02.2015 12:05

Государственное агентство Украины по вопросам кино запретило российский фильм "Брат-2". Об этом сообщает пресс-служба Госкино.

"Государственное агентство Украины по вопросам кино... отказало еще трем лентам российского производства в выдаче государственных удостоверений на право распространения и демонстрирования фильмов. В частности речь идет о фильме "Брат-2", который запрещен для кино, театрального и телевизионного показа, публичного коммерческого видео и домашнего видео на всей территории Украины", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что фильм содержит сцены, которые являются унизительными для украинцев по национальному признаку. Кроме того, в Госкино считают некорректным демонстрацию этого фильма во время российской агрессии на Донбассе.

"Также в выдаче прокатных удостоверений отказано телесериалам "Из жизни капитана Черняева" и "Паутина 8". Обе ленты содержат популяризацию силовых структур РФ и формирование положительного имиджа их представителей", - добавили в агентстве.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pafnutiy

@le)(perm, Вы его я так понимаю не смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@le)(perm

@le)(perm, Вы его я так понимаю не смотрели?

смотрел конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pafnutiy

Pafnutiy, И прям обблевались? Не как не подозревал,что такое фильм вызывает :shok: .Ну ,у каждого свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Оценивая фильм Левиафан (который я кстате не смотрел и не собираюсь)

я тоже не буду смотреть этот фильм

наверняка это какое-нибудь говно  :tr_140:

 


Расскажите пожалуйста в каком современном русском фильме показан русский человек иначе, нежели опустившийся алкоголик или тупорылый клоун?

 

Легенда № 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

я тоже не буду смотреть этот фильм

наверняка это какое-нибудь говно  :tr_140:

 

 

 

 

Легенда № 17

Бригада :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@le)(perm

Pafnutiy, И прям обблевались? Не как не подозревал,что такое фильм вызывает :shok: .Ну ,у каждого свое мнение.

нет, не стошнило. по моему мнению из каждого фильма надо делать какой то вывод. ладно меня уже не переделать, а какой вывод сделает мой сын? 1: чтобы не остаться сиротой надо срочно валить из дыры в златоглавую, а еще лучше за бугор и не иметь друзей ибо они найдут момент вонзить нож в спину 2: нужно родиться сыном губернатора 3. Бога нет, священники алчные сволочи

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Легенда № 17

Согласен, но отчасти. Все-таки образ комиссара, который является змеем-искусителем мне не понравился. Для сюжета оно да, но все получается типа вопреки.

qz8aVjTTwGs.jpg

взлетело кино... не я один решил его не смотреть.

но я считаю фильм абсолютно обычный, таких у нас было навалом, идея тоже старая,

В этом и проблема. Нынешний отечественный кинематоргаф штампует кино только под эту идею.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Все-таки образ комиссара, который является змеем-искусителем

???

какого комиссара?

это про Валерия Харламова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

кто смотрел Левиафан, советую посмотреть еще Елена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

почитал комменты на опц клубе, офигел) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Д - духовность

 

Leviafansut.jpg

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

???

какого комиссара?

это про Валерия Харламова

Ну там был политический работник, который все шантажировал его, чтобы он  перешел в Динамо вроде. Заодно задвигал речи "мало пропустить и то успех".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

просто повод поныть про Рашку-говняшку

 

CApEE2AVAAAsoAl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pafnutiy

laudrup,  Удивительное дело.Посмотреть фильм  вас ломало напрочь.А вот часовой обзор другого человека-нет проблем.Тем более удивительно,видеть это от вас,человека постоянно пропагандирующего "иметь свое мнение,работая с "материалом". Разочарован. :facepalm:

Изменено пользователем Pafnutiy
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

А я своё мнение по этому фильму высказал до просмотра. Было достаточно фактуры чтобы понять качество и содержание, о чем я говорил выше. Никто особо на эти рассуждения не возражал. Поэтому Тратить 2.5 часа чтобы убедиться в первоначальных предположениях не было смысла. А Женю смотреть приятно.

Ты лучше скажи, как человек видевший и фильм, и обзор. У тебя есть возражения на обзор?

  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pafnutiy

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Какой смысл для тебя лично, имеет мое мнение на обзор обычного  зрителя??Где тут фактура?

Изменено пользователем Pafnutiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Мне подобные сюжеты отвратительны. Мне отвратительны подобные сцены с алкоголем и шлюхами. Как отвратителен тупой сортирный юмор. С каким бы мастерством это не был снято. Смотреть подобное я не собираюсь без веского на то повода. Ты имеешь иные вкусовые предпочтения. Каждому свое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pafnutiy

А в этом обзоре,что то другое показывали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

А в этом обзоре,что то другое показывали???

Не знаю, погляди. Сравни со своими ощущениями по просмотру самого фильма. Я нигде не писал, что смотрел обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pafnutiy

Разговор теряет всякий смысл. :facepalm: 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Это было мнение Лукьяненко.

 

ну так-то Лукъяненко все мировые призы во всех номинациях собрал, куда уж там режиссеришкам типа Звягинцева.

а мнение Джигурды и Тарзана где?

Фильм то может и не плох, только зачем он нам? В жизни говно, и эту же блевоту еще раз 2 часа на экране смотреть. Может московскому сытому зрителю этот фильм и интересен, ну а провинциалу он больше документальный. Жаль, что после Бодрова (царствие небесное) и Пети Буслова так из современников никто ничего стоящее так снять и не сумел. Ну почему не снять на эти деньги фильм Брат-3 (я про идею) или Федя Емельяненко? с нормальным стоящим сюжетом, чтоб после фильма люди выходили из кинозала с гордостью за свою страну. Вывод-предпочитаю старое советское кино

Фильм не для тебя и не для нас, а для других, в т.ч. для зарубежа, это же экспортный товар. а так зачем нам брат-3, лучше Елки-6 или очень сраный фильм-9 тогда снять, на много более выхлопной проект.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...