Перейти к содержанию
Авторизация  
andy2012

Не горит ближний свет Astra H

Рекомендуемые сообщения

andy2012

Привет, котаны! 

Ай нид хелп снова.

 

Не горит правый ближний свет. Штатный ксенон. 

Я перебрал уже все. Поменял лампочку, блок управления лампы и блок розжига.

Все равно не горит. Левая работает нормально.

 

Что еще можно проверить? Может в самой фаре внутри что-то отвалилось? Можно временно попробовать воткнуть левую фару на место правой, а правую на место левой чтобы проверить?

 

Я сношаюсь уже второй день и задолбался уже. В общем, если кто-то поедет по новаторов и увидит астру с разобранным бампером и без фар, не пугайтесь - это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Предупреждение!


2.12. Создавая новую тему, постарайтесь придумать содержательный заголовок, который отражает суть новой темы.

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

Заголовок изменен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
W1zard

Предохранители смотрел? Проводку звонил на наличие обрывов, замыканий? Есть еще блок управления под блоком предохранителей, тоже можно посмотреть. Ошибки какие есть? Я не спец, но сам с такой же проблемой, только у меня пока руки не доходят. Вся инфа с форумов вычитана.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andy2012

Загнал в итоге в автосервис. Оказался перебит провод.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Закрываем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andy2012

спасибо, можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Muslife
      От Muslife
      Все перенес из темы продаж, создатель данной темы @Aggrr, делитесь опытом здесь
       
      Слишком зачастились усиления на работе и постоянные командировки. Времени просто нету, а доверительного лица, на кого можно было положиться, не нашел. Пришлось все распродать. 
      Aes это просто название. Их много разных. Зумато моримото. Все одно и то же. У меня эта коробка осталась с самой первой партии. В дальнейшем линзы плыли в обычных коробках, как автозапчасти. 
      На керамике, с хорошей колбой. Так не объяснить. Нужно в руках подержать. 
    • _sparrow
      От _sparrow
      Кто ставил ксенон на калибра, подскажите комплект ксенона, чтобы и светил хорошо и встречку не слепить, обычного белого цвета.
    • Аrtur
      От Аrtur
      Ситуация такова .... не кто не может разобрать в чем проблема ... начиная с лета прошлого года начал тупить у меня левый фонарь (ближний свет) в чем это проявляется :
      1)Садишься машину заводишь машину а бортавик показывает что у меня левая фара не гарит (хотя я ещё даже не врубал ближний свет)
      2) дальше.... врубаю ближний свет не включается ...... врубаю ещё несколько раз и с раза 4 или 5 он все такаки включается
      3) так же может сам в любое время отрубиться
      4) что это может быть ?
      только не нужно писать что дело в Лампе или в блоке росжига ..... блок и лампа менялась ....даже перекидывал все с правой фары тольку нет дело не в расходниках ....
      кто то мне писал что может быть предохранитель .... но тогда он должен идти на каждую фару отдельно ? и где вообще он находится ?
    • aknotRM
      От aknotRM
      Ребят просьба создать тему! Вот надо мне лампочки поменять или ксенон вставить! Я понятия не имею какой Цоколь и т.д.!
      Подскажите плиз Корса ОПЦ естественно адаптивы + цоколь на противотуманках?! Кстати норм ли туда ксенон встает выдержут ли линзы?
      FAQ:
      Corsa D OPC:
      Ближний H7
      Противотуманные H11
×
×
  • Создать...