andy2012

Не горит ближний свет Astra H

6 сообщений в этой теме

Привет, котаны! 

Ай нид хелп снова.

Не горит правый ближний свет. Штатный ксенон. 

Я перебрал уже все. Поменял лампочку, блок управления лампы и блок розжига.

Все равно не горит. Левая работает нормально.

Что еще можно проверить? Может в самой фаре внутри что-то отвалилось? Можно временно попробовать воткнуть левую фару на место правой, а правую на место левой чтобы проверить?

Я сношаюсь уже второй день и задолбался уже. В общем, если кто-то поедет по новаторов и увидит астру с разобранным бампером и без фар, не пугайтесь - это я.

0

Поделиться сообщением

Предупреждение!

2.12. Создавая новую тему, постарайтесь придумать содержательный заголовок, который отражает суть новой темы.

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

Заголовок изменен

0

Поделиться сообщением

Предохранители смотрел? Проводку звонил на наличие обрывов, замыканий? Есть еще блок управления под блоком предохранителей, тоже можно посмотреть. Ошибки какие есть? Я не спец, но сам с такой же проблемой, только у меня пока руки не доходят. Вся инфа с форумов вычитана.

1

Поделиться сообщением

Загнал в итоге в автосервис. Оказался перебит провод.

1

Поделиться сообщением

Закрываем?

0

Поделиться сообщением

спасибо, можно закрывать

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Muslife
      Автор: Muslife
      Все перенес из темы продаж, создатель данной темы @Aggrr, делитесь опытом здесь

Слишком зачастились усиления на работе и постоянные командировки. Времени просто нету, а доверительного лица, на кого можно было положиться, не нашел. Пришлось все распродать. 
      Aes это просто название. Их много разных. Зумато моримото. Все одно и то же. У меня эта коробка осталась с самой первой партии. В дальнейшем линзы плыли в обычных коробках, как автозапчасти. 
      На керамике, с хорошей колбой. Так не объяснить. Нужно в руках подержать. 
    • _sparrow
      Автор: _sparrow
      Кто ставил ксенон на калибра, подскажите комплект ксенона, чтобы и светил хорошо и встречку не слепить, обычного белого цвета.
    • Аrtur
      Автор: Аrtur
      Ситуация такова .... не кто не может разобрать в чем проблема ... начиная с лета прошлого года начал тупить у меня левый фонарь (ближний свет) в чем это проявляется :
      1)Садишься машину заводишь машину а бортавик показывает что у меня левая фара не гарит (хотя я ещё даже не врубал ближний свет)
      2) дальше.... врубаю ближний свет не включается ...... врубаю ещё несколько раз и с раза 4 или 5 он все такаки включается
      3) так же может сам в любое время отрубиться
      4) что это может быть ?
      только не нужно писать что дело в Лампе или в блоке росжига ..... блок и лампа менялась ....даже перекидывал все с правой фары тольку нет дело не в расходниках ....
      кто то мне писал что может быть предохранитель .... но тогда он должен идти на каждую фару отдельно ? и где вообще он находится ?
    • aknotRM
      Автор: aknotRM
      Ребят просьба создать тему! Вот надо мне лампочки поменять или ксенон вставить! Я понятия не имею какой Цоколь и т.д.!
      Подскажите плиз Корса ОПЦ естественно адаптивы + цоколь на противотуманках?! Кстати норм ли туда ксенон встает выдержут ли линзы?
      FAQ:
      Corsa D OPC:
      Ближний H7
      Противотуманные H11