Перейти к содержанию
Авторизация  
0xygen

стс моторс

Рекомендуемые сообщения

muzred

ты часто птс смотришь до момента покупки новой машины? я уверен, здесь это было обнаружено по факту внесения)

Я тебе больше скажу: я читаю все договора, даже на приобретение карты в фитнес-клуб. :tro:  И в ПТС я смотрел при покупке всех машин.

Ещё раз: я не осуждаю, просто я не такой и поэтому не совсем понимаю как можно так не посмотреть. Но что сделано, то сделано. Теперь важнее решить ситуацию.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

muzred, то, что запись внесена ошибочно я поверил на слово, к сожалению верю людям намного чаще, чем хочется.

То. что на одометре 122км было, узнал лишь в момент выдачи авто (а было это уже в 23 часа) т.к .до этого она была в рем зоне, на нее устанавливались "подарки"

надеюсь, что в ближайшие пару дней вопрос решится и не надо будет задействовать связи с представительством, но за предложение спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Демпингую. 450 =)))

выйди вон. зафиру забери :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

сказал владелец древних ведер... :tro:

новый кайен то?

Че там с мерсом? 400? :tro:

 

 

за 2.5?

Я тебе нашел такой же, забирай.Позвони и предложи ему 400рэ :icon_imslow:

http://auto.ru/cars/used/sale/1006748117-6303c/

 

Могу скидку дать - продать машину не из дагестана :spiteful: .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

мдя сделали предложение... 

1) Замена текущего а/м на Insignia с аналогичным дизельным двигателем (комплектация во вложении).

А) А/м НОВЫЙ, без пробега, дата начала гарантии 28.12.2014г.  :facepalm: 

Б) Предоставление данного а/м в качестве замены зависит от сроков принятия решения, т.к. может быть продан другим дилером

В) Доп. расширенный 1 год гарантии с обслуживанием у официального дилера  

в данной комплектации музыка не BOSE, крыша не панорамная, сиденья без вентиляции.. 

 

2) Вариант замены на а/м на Insignia CT – 2.0 (195л.с.) полный привод.

 

Insignia Country Tourer

A 2.0 DTR (143 кВт / 195 л.с.) AТ6 4x4

Дополнительные опции:

- кожаная обивка Siena, перфорированная черная

А) А/м НОВЫЙ, гарантия с даты продажи а/м

Б) Срок поставки 10-14дн.

В) Предоставление данного а/м в качестве замены зависит от сроков принятия решения, т.к. может быть продан другим дилером

Г) Необходимая сумма Вашей доплаты – 400 000р. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :i48: 

из допов лишь кожа

 

 

3) Замена текущего а/м на а/м на ДЕМО Insignia CT с аналогичным двигателем.

Комплектация а/м во вложении с бОльшим набором опций, чем текущий а/м. (ага система автоматической парковки и распознавание знаков очень нужные вещи)

Заводская гарантия GM – с 28.11.2014г.

Пробег – 628км (катался я на тестрайвовской машине в стс-моторсе - ведро гремящее с болтами одним словом)

В качестве компенсации за доставленные неудобства и моральный ущерб предоставляем:

Вариант а):

Установка аналогичного доп. оборудования + фин. компенсация в размере 50 000р.

Доп. расширенный год гарантии с обслуживанием у официального дилера

Вариант б):

Фин. компенсация в размере 80 000р. (БЕЗ установки аналогичного доп. оборудования)

Доп. расширенный год гарантии с обслуживанием у официального дилера

 

4) Договоренности при сохранении текущего а/м Insignia CT.

Со стороны компании:

- Устраняем ВСЕ неисправности (в течение 3 нед. max) на территории Люблинская, д.60 (официальны дилер OPEL)

- На период ремонта мы готовы предоставить подменный а/м

- Инф. по гарантии в систему OWB (GM) остается без изменений, инф. по пробегу в системе GM по возможности будет скорректирована

В качестве компенсации за доставленные неудобства и моральный ущерб предоставляем:

А) Доп. расширенный год гарантии с обслуживанием у официального дилера

Б) Прохождение регламентного технического обслуживание в течение 2 лет за счет дилера, расположенного по адресу Люблинская, д. 60

В) Фин. компенсация в размере 100 000р.

 

а у меня в салоне по утрам легкий аромат антифриза :(

 

Опель переходит на новый уровень. Цены на сайте опель.ру задраные еще на 350тыс рублей

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

мне кажется 1-й вариант наиболее подходящим при условии если они выплатят некую компенсацию за разницу в комплектации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Они автовоз опелей следователям сгрузят в итоге :tro:

Уроды жадные :ooo:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Первый вариант выглядит палевно - дата начала гарантии не от даты продажи + почему-то нет доплаты (которая по их мнению нужна за реально новый авто без оговорок, пусть даже и с более бедной комплектацией - см. п. 2).

 

За исключением этого варианты 1 и 4 + доплата, имхо выглядят норм, сумма доплаты по договоренности 100 тыщ это по нынешнему курсу немного :tro:


АПД: а, в варианте 2 двиг другой, тогда, наверное, отменяется моя подозрительность. Хотя гарантия с 2014 г. все равно странно.


Может глянуть тест-драйвовскую? Конкретно ту, которую предлагают? 600 км совсем маленький пробег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RaсeDriver

Я бы выбрал последний вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ysts

Саш, какие-то недоварианты предложили, мне кажется они почувствовали возможность легко соскочить. Последний может и был бы приемлем, если гарантия распространялась на все оф сервисы, а так - ТО только в люблино и только если они потом не передумают. Так как бумага об отсутствии претензий у них на руках будет. О гарантийном ремонте за счет гм можно будет забыть. Справедливым вижу новую сигу с аналогичной комплектацией и компенсацией рублей в 100 либо новую битурбо без компенсации :tro:  

 

Пора подавать иск. Так они будут сговорчивей. 

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

аЛЁХАндро, Bose оказалось классная штука, да и панорама детям нравится...

leman,  тестдрайвовскую убить очень легко.. а нажмите газ в пол... мне предложили такое на машине с пробегом 14км. Машины не прогревают и не дают турбине отдохнуть после езды...

Ysts,я именно так им и объяснил.. но даже битурбо без музыки я не готов брать, т.к. бозе рулит :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Я бы уже давно в суд пошел, осадок конкретный...понятно что со стороны я, но я бы погнал в суд...пускай геммор, но я бы выйграл :nono:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

, так они сами попросили неделю отсрочки, чтобы сделать выгодное предложение (видимо выгодное для них)

все документы для суда уже готовы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

, так они сами попросили неделю отсрочки, чтобы сделать выгодное предложение (видимо выгодное для них)

все документы для суда уже готовы!

Иди в суд, время зря тратишь свое...компании очевидно насрать на свой имидж, да и в целом подход к клиенту самый нулевой...по суду как постановят, так и будет...первым делом себя успокоишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

+1 за суд, выгодного предложения для клиента, при таких косяках дилера я тут не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Вот если бы они предложили  второй вариант без доплаты - это был бы единственный вариант выгодности для тебя

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Про тестдрайв хз, понятно, что эти 600 км для машины прошли не сладко, но это всего 600. Т.е. это реально пробег на одном баке бензина, я хз как убить машину за такой пробег, кроме тупо механического повреждения. Плюс комплектация устраивает, плюс доплата (которую можно и нужно дальше обсуждать), плюс плюшки по гарантии не привязаны к СТС. Я к чему - почему бы и не глянуть ее лично? Люди берут после тестдрайва машины с пробегами под 3000 и потом ездят вроде норм... Ну а если не понравится, то и вопросов нет. Все мое имхо.

 

ЗЫ. пока есть диалог имхо стоит договариваться (не имею ввиду взять один из 4 вариантов молча, можно дальше улучшать условия). В суд пойти вариант остается - но на это явно уйдет больше времени и сил. Главное динамику не терять в переговорах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

бери 4й вариант целиком, ПРИ УСЛОВИИ, что в базе ГМ скорректируют пробег! Чтобы у тебя глобальная гарантия была. Если не согласен то при в суд и получишь через годик новую машину такую же)

ну или надо ждать пока пробег у тебя не дойдет до уровня который в базе. Русь же не отправляла эти данные в ГМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen
Phoenix, Олег, пробег у меня давно перевалили за пробег в базе gm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

тем более..гм же не знает официально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

а с чего вы уверены что гм не вкурсе?

гм вроде как вкурсе и о гарантии они тоже вкурсе

и пробег вроде не скручен тк машину вернули в тот же день что и продали а косяк   мастера приемщика который ошибся нулями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Олег, что машина имеет косяки GM в к курсе. Если сервис книжку заменить на другую (с датой от июля), то дилеры будут нормально принимать машину... вот только в машине по утрам легкий запах антифриза...Язь, а вот в чем ошибся мастер приемщик я не знаю.. знаю лишь, что машину возвращали с неисправной коробкой, а продавали не как ремонтную и не как БУ, а как новую абсолютно! Мух не сидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Олег, что машина имеет косяки GM в к курсе. Если сервис книжку заменить на другую (с датой от июля), то дилеры будут нормально принимать машину... вот только в машине по утрам легкий запах антифриза...Язь, а вот в чем ошибся мастер приемщик я не знаю.. знаю лишь, что машину возвращали с неисправной коробкой, а продавали не как ремонтную и не как БУ, а как новую абсолютно! Мух не сидел!

ну да по коробке вернули в тот же день,коробку перепрошили.то что новую продавали как может быть если есть запись в птс?зачеркивание в птс запрещены.пс ты ведь купил ее по старому прайса и со скидкой а хочешь новый авто,это ведь нереально и бодаться прийдется долго..лучше выбрать что предлагают.тк я думаю у СТС тоже есть доводы. И машину с гарантии не снимали же как мне известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Язь, если бы дело было только в перепрошивке, то клиенту, который ее изначально покупал не выдали бы новую машину это первое, второе, в птс зачеркнули запись и пометили ошибочное внесение, третье птс дали в 23 часа вместе с машиной, четвертое покупал по старому прайсу НОВУЮ машину и БЕЗ скидки (кстати дороже, чем ее брал в июле первый владелец) и именно по этому я хочу НОВУЮ машину, по документам мне продавали новую машину от завода-изготовителя с гарантией три года от завода изготовителя. Машину с гарантии снимали, у меня даже письмо об этом есть...

А ты не в СТС работаешь? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Язь, если бы дело было только в перепрошивке, то клиенту, который ее изначально покупал не выдали бы новую машину это первое, второе, в птс зачеркнули запись и пометили ошибочное внесение, третье птс дали в 23 часа вместе с машиной, четвертое покупал по старому прайсу НОВУЮ машину и БЕЗ скидки и именно по этому я хочу НОВУЮ машину, по документам мне продавали новую машину от завода-изготовителя с гарантией три года от завода изготовителя. Машину с гарантии снимали, у меня даже письмо об этом есть...

А ты не в СТС работаешь?

я в Аэрофлоте работаю )общаюсь с людьми кто там работал они мне по другому ситуацию обрисовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...