Перейти к содержанию
Авторизация  
ФуФайка

Стенс

Рекомендуемые сообщения

ФуФайка

Пару дней назад едим домой с женой на её кашкае...впереди ползёт это...заниженный до нельзя лансер овощ с разваленными задними колёсами с таким вылетом,что на кочках развал не спасает,лежачий полицейский преодолевает по диогонали,выезжая на встречку
Сейчас на заправке из этой же серии колхозно приварена пороходная труба и торчит на 30 см за задним бампером,зато пердит...
Молчу про всякие с обвесами чуть ли не касающихся асфальта,наклейками,спойлерами и т.д.

Ни разу не видел 10 лансера эво,увешенного этим гавном
Это диагноз?

не,ну чё именно лансер?,вот на октавию такого не лепят,хотя там реально с мотора снять можно и рс есть(типа уподобиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

если я правильно понял, то это стенсом называется, марка значения не имеет, занижают все что угодно.

 

b642258s-960.jpg

11363c76a18b1f9ccdee47e961608bc3.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

как они ездят , никогда не понимал такого , я то со своими -35 мучаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr11

хоть стенсом, хоть шменсом, это колхоз называется у нормальных людей

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

колхозники это вы///  Это отдельная религия тюнинга авто если вы не знаете об этом/// и пишите фу колхозники... Зайдите на любой американский тюнинг шоу сайт и посмотрите/ 

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

многим наши пердящие на весь двор "прямотоки" тоже кажутся колхозом, так что каждому свое

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

колхозники это вы/// Это отдельная религия тюнинга авто если вы не знаете об этом/// и пишите фу колхозники... Зайдите на любой американский тюнинг шоу сайт и посмотрите/

Ты мне логику объясни

Форсировать двиг я понмаю такой тюнинг,понимаю для чего,как и всего остального подвески,обвесы и т.д.

Правильно поставить допы тоже понимаю-ксенон и т.д.

Понимаю,когда лифтуют внедорожники

Во всём есть смысл

Объясни смысл в гемморрое передвигаться от ямы до ямы,чиркая колёсами о арки

И тем более нафига это всё на овощ,нафига вешать на него глушак параходный

У меня кроме иронии это ничего не вызывает

Ну у нас ещё в медицине много терминов на этот счёт

Олигофрения,идиотия,дебилизм и т.д.

многим наши пердящие на весь двор "прямотоки" тоже кажутся колхозом, так что каждому свое

Да не,многоие отличатт эво от овоща,даже не знающие,хотя бы по динамике,когда он проносится пердя..да и звук и турбо и атмо не v6 разные-тоже наводит на мысль

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Ты мне логику объясни

Форсировать двиг я понмаю такой тюнинг,понимаю для чего,как и всего остального подвески,обвесы и т.д.

Правильно поставить допы тоже понимаю-ксенон и т.д.

Понимаю,когда лифтуют внедорожники

Во всём есть смысл

Объясни смысл в гемморрое передвигаться от ямы до ямы,чиркая колёсами о арки

И тем более нафига это всё на овощ,нафига вешать на него глушак параходный

У меня кроме иронии это ничего не вызывает

Ну у нас ещё в медицине много терминов на этот счёт

Олигофрения,идиотия,дебилизм и т.д.

Да не,многоие отличатт эво от овоща,даже не знающие,хотя бы по динамике,когда он проносится пердя..да и звук и турбо и атмо не v6 разные-тоже наводит на мысль

человек который занимается стэнсом и выкладывает кучу бабла чтобы правильно дропнуть тачку - поверь это не легко// зайдя сюда скажет тебе - ну ты колхооозник нахер ты выкладываешь кучу бабла в свою корсу  свапаешь  двиг , извращенец  , не легче сразу купить быструю тачку?   Вот примерно так/ так что думаю не стоит осуждать такой ппопулярный в мире стиль тюнинга  как стэнс/  Про реальный колхоз типа ниссана альмера вульфа никто и слова не говорит

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

человек который занимается стэнсом и выкладывает кучу бабла чтобы правильно дропнуть тачку - поверь это не легко// зайдя сюда скажет тебе - ну ты колхооозник нахер ты выкладываешь кучу бабла в свою корсу свапаешь двиг , извращенец , не легче сразу купить быструю тачку? Вот примерно так/ так что думаю не стоит осуждать такой ппопулярный в мире стиль тюнинга как стэнс/ Про реальный колхоз типа ниссана альмера вульфа никто и слова не говорит

Я не знаю про альмеру

Дропнуть в смысле выкинуть:)

везде в интернете это слово имеет такой смысл или ты попутал чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Я не знаю про альмеру

Дропнуть в смысле выкинуть:)

везде в интернете это слово имеет такой смысл или ты попутал чего?

поэтому ты и считаешь это колхозом не зная самых простых аббревеатур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

грамотный стенс это одно,был на склоне в степаново,там сааб 9.3 глушак в небо как у парахода,обклеенный наклейками,заниженный,на катках типо стильных,это чё стенс грамотный?? это адовый калхоз)))) я думаю фуфайка что то типо такого видел...

 

есть разница?)

post-9218-0-95988800-1422195950_thumb.jp

post-9218-0-41784400-1422195955_thumb.jp

Изменено пользователем RolDub
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

грамотный стенс это одно,был на склоне в степаново,там сааб 9.3 глушак в небо как у парахода,обклеенный наклейками,заниженный,на катках типо стильных,это чё стенс грамотный?? это адовый калхоз)))) я думаю фуфайка что то типо такого видел...

 

есть разница?)

:facepalm:  :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

грамотный стенс это одно,был на склоне в степаново,там сааб 9.3 глушак в небо как у парахода,обклеенный наклейками,заниженный,на катках типо стильных,это чё стенс грамотный?? это адовый калхоз)))) я думаю фуфайка что то типо такого видел...

 

есть разница?)

Сивик хорош! Я б на таком покатал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

хоть стенсом, хоть шменсом, это колхоз называется у нормальных людей

:979fa044bcbe3b581885002fcbde917  :groin-kick-smiley-emoticon: 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus

Стенс абсолютно такая же фигня как и твой свап) просто вид с боку. У них все крутится вокруг положения колес относительно арки, ширины диска, натяга резины и минимального клиренса. По мне не хуже не лучше чем то же корчевание корсы. Причем чем они вам мешают то?) едут медленно, в шашки не играют, собирются на парковках да вылизывают состоянии машины до идеала.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

Стенс абсолютно такая же фигня как и твой свап) просто вид с боку. У них все крутится вокруг положения колес относительно арки, ширины диска, натяга резины и минимального клиренса. По мне не хуже не лучше чем то же корчевание корсы. Причем чем они вам мешают то?) едут медленно, в шашки не играют, собирются на парковках да вылизывают состоянии машины до идеала.

вот чем , а когда не обогнать это бесит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

ну есть разные направления тюна, можно до бесконечности спорить,

можно делать что-то чтобы машина быстрее ехала,

или была красивее,

 

это вообще третье ИМХО направление,

не колхоз конечно,

негро-латиномания скорее  :tro:

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus

вот чем , а когда не обогнать это бесит 

 так есть кроме них тихоходы- дедушки на копейках, газели. ну хз, я как то ниразу несталкивался с тем что из за стенсера я проехать немогу.

 так есть кроме них тихоходы- дедушки на копейках, газели. ну хз, я как то ниразу несталкивался с тем что из за стенсера я проехать немогу.

везде конечно есть мудаки) но как направление стенс очень хорошая тема.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

 так есть кроме них тихоходы- дедушки на копейках, газели. ну хз, я как то ниразу несталкивался с тем что из за стенсера я проехать немогу.

 

у нас в области много двухполосных с лежакам и жд переездов много , такие персонажи создают пробки регулярно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus

у нас в области много двухполосных с лежакам и жд переездов много , такие персонажи создают пробки регулярно

ну говорю же идиотов в каждом направлении хватает, это не направление виновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

ну говорю же идиотов в каждом направлении хватает, это не направление виновато...

ну почему идиотов ? они же по объективным причинам пробки создают , именно из за направления . лежак по 30 секунд переезжают  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus

ну почему идиотов ? они же по объективным причинам пробки создают , именно из за направления . лежак по 30 секунд переезжают  :nono:

потому что впадают в крайности) стенс это немного несовсем НИЖЕ ПИЖЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xobot

грамотный стенс это одно,был на склоне в степаново,там сааб 9.3 глушак в небо как у парахода,обклеенный наклейками,заниженный,на катках типо стильных,это чё стенс грамотный?? это адовый калхоз)))) я думаю фуфайка что то типо такого видел...

 

есть разница?)

 

Есть но небольшая :D

 

bosozoku,car,crazy,customcar,exhaustpipe1385485951_948767401.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

стенс- авно, если он не на пневме. А те, кто не могут без дощечки проехать лежачего, либо кавказцеы, либо школоло бывшее, тупое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...