Перейти к содержанию
Авторизация  
ФуФайка

Стенс

Рекомендуемые сообщения

ФуФайка

Про пидров,что б было красочно понятно,что бывает большинство мнений,а бывает меньшинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

ребят , вы не путайте когда все сделано качественно  и реальный колхоз , я стенкс этот не понимаю , но когда все сделано чётко то это красиво 

Изменено пользователем Absavian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

ФуФайка, Миш, твой проект, мой, Джипа, Зеромансера, Самуэля, Клаузза и др. тоже могут иметь меньшинство, и что теперь, нам это не делать?

Сделано хорошо, по фэншую- респект, а колхоз- он и в Африке кохоз....Не путать с kolhoz  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

ФуФайка, Миш, твой проект, мой, Джипа, Зеромансера, Самуэля, Клаузза и др. тоже могут иметь меньшинство, и что теперь, нам это не делать?

Сделано хорошо, по фэншую- респект, а колхоз- он и в Африке кохоз....Не путать с kolhoz :icon_imslow:

Эээ не док,я ж про брабус и амг не просто так написал и про сравнение стенса и эво

Чуешь к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sfinch

Не исключаю, что так мыслят представители других стилей тюнинга
Это безусловно, но у других видов тюнинга (перечисленных мною), есть то или иное, что существенно улучшает и характеристики автомобиля и направлено на улучшение мастерства управления автомобилем...

 

я и спрашивал, у стенса то что кроме признания в определенных кругах? 

 


Любителям силового тюнинга - нахер надо в мотор бабло вкладывать, если 90% времени в пробках тошнить, какая разница сколько кобыл??? А налог с 300 сил такой, что нормальный человек в здравом уме просто не может такую тачку купить!!! Еще и бенз 98 онли!!! Вы видели сколько он стоит??? А сколько она его еще и жрет!!!! Достаточно??? Или еще добавим??? В этой корчелыге постоянно что-то надо докручивать/доделывать, то джекичан вылезет, то губой низкой в бардюр упрешься... А если мотор дриснет?...... А дрифт??? Вообще походу идиоты??? Комплект резины, которого на три сезона точно бы хватило, за пол часа убирают.... Ну не дебилы???
Любые виды тюнинга с практичностью не имеют ничего общего... только от других видов тюнинга в идеале улучшаются характеристики автомобиля, он становится более конкурентоспособным на треке или в болоте)) а стенс как и все виды тюнинга непрактичен, так еще и в большинстве случаев ухудшает характеристики автомобиля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

а стенс как и все виды тюнинга непрактичен, так еще и в большинстве случаев ухудшает характеристики автомобиля. 

 

Не хотел бы я присутствовать при твоём разговоре с поклонниками стенскультуры

Про узкий круг- вопрос очень спорный

 

 

Эээ не док,я ж про брабус и амг не просто так написал и про сравнение стенса и эво

Чуешь к чему?

Не, не чую

Брабус и амг также дорабатываются, как и все остальные...

А по поводу эвоХстэнса и овощаХстэнса- валить они будут одинаково  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Последний прикольный, яб там квадрик возил, вот только клиренс:(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sfinch

Не хотел бы я присутствовать при твоём разговоре с поклонниками стенскультуры
т.е. я неправ, и тех.характеристики после стенса улучшаются?) 

 

p.s. кстати авто выше, кроме 140-го, смотрятся круто, имхо... это примеры правильного стенса?))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus

очередное "уродство"... http://www.drive2.ru/r/infiniti/4062246863888220117/

Пацаны со двора не заценят - на такой по ПодПодмосковью не поездишь и в пятером назад не залезешь, если в соседнюю деревню на дискач надо будет съездить... Вот чиптюних и выпуск на трехдюймовой водопроводной трубе - это ТРУ......

То есть с ТВОИХ слов, ты увидел одного и решил ОБОСРАТЬ всех, кто в этом направлении машины стилизует?!

Умен и дальновиден...

так на воздухе же? везде проедешь всех перевезешь))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

так на воздухе же? везде проедешь всех перевезешь))

Во-во! В это "уродство"(по мнению некоторых "Експертов") денег вложено больше единицы, и все, кто видит, слюной истекают... Ну а так-то, чо... К стати на правильно настроенной пневме очень комфортно ездить

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Последний прикольный, яб там квадрик возил, вот только клиренс:(

А чего тебе клиренс? Не сможешь проехать, сгрузил квадрик и вперёд  :icon_imslow:

 

т.е. я неправ, и тех.характеристики после стенса улучшаются?) 

 

p.s. кстати авто выше, кроме 140-го, смотрятся круто, имхо... это примеры правильного стенса?))

 

Смотря какие тех. характеристики ты имеешь ввиду.....Они в гонках не участвуют.... Ездят медленно, чтобы их могли рассмотреть и пустить слюну....Ах да, они ещё красиво стоят, извините, лежат  :yes: 

Да, это примеры правильного стэнса....И стоит он столько же, а то и выше, сколько доработки под гонки

так на воздухе же? везде проедешь всех перевезешь))

Тебе ли это не знать  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Стэнс на купэ 6,3 амг это кощунство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Стэнс на купэ 6,3 амг это кощунство)

тут каждому свое, по мне астра низкая а эти просто ахтунг, вот как 2-3 авто то да можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Народ, че вы к клиренсу привязались???

Правильный стэнс на пневме собирается, там клиренс можно до джиперского поднять.

Машины в 0 положение для фотосета опущены

Вот ссылка на видео

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Народ, че вы к клиренсу привязались???

Правильный стэнс на пневме собирается, там клиренс можно до джиперского поднять.

Машины в 0 положение для фотосета опущены

Вот ссылка на видео

Макс,  :psst:  не пали контору 

:icon_imslow:

т.е. я неправ, и тех.характеристики после стенса улучшаются?

Ответом можно считать? https://vk.com/low.auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

тех.характеристики после стенса улучшаются?) 
это вряд ли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

это вряд ли 

Это не мой вопрос......Ответ на этот вопрос есть в ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

1422345591_78227494.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sfinch

Ответом можно считать? https://vk.com/low.auto

там слишком много всего,.. включая дрифт-кары и кольцевые болиды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

там слишком много всего,.. включая дрифт-кары и кольцевые болиды)

И всё это стэнс  :icon_imslow:

Stance (в переводе с англ. "посадка") - все чаще применяется к автомобилям относительно клиренса (дорожного просвета) и заменяет слово Drop (в переводе с англ. "падение"), которым обозначается заниженный и уроненный на самое брюхо автомобиль (дропнутый).

Основными элементами Stance движения являются посадка (клиренс) автомобиля и расположение колеса в арках (fitment): ширина диска, ширина и профиль резины, величина вылета диска, и т.д.

Поклонники Stance культуры на своих Stance car'ах осознанно жертвуют быстрым и комфортным передвижением по дорогам, медленно переползая через лежачие полицейские, сталкиваются с проблемами в виде плохих дорог и прочих колдобин, отдавая дань стилю и культуре в целом.

В блоге bodybeat.ru Олег Мильченко выделил 2 вида "посадки" автомобиля:

Low stance - когда машина буквально лежит на днище, не редко можно увидеть на автомобилях, исполненных в JDM Style;

Gay stance - дополнительное увеличение дорожного просвета, делая из машины "джип".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus

да ладно вам, фуфайка просто троллит. он в корсу всадил 2,0лех воткнул, он не может рассуждать о практичности и должен понимать что у каждого придурка свои странности(с)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

да ладно вам, фуфайка просто троллит. он в корсу всадил 2,0лех воткнул, он не может рассуждать о практичности и должен понимать что у каждого придурка свои странности(с)

Не, Мишаня хочет корсу дропнуть  :tro:  Почву прощупывает  :ooo: 

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sfinch

И всё это стэнс 
даже если ширина диска относительно ширины резины не слишком велика?) если это не самое принципиальное, то, парни, тада я тоже стенсер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...