• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
SIG123

В сем привет из Краснодара

38 сообщений в этой теме

Паркуйся  :opc: 
Нормально вступил в ряды опцводов  :respekt: Теперь тебя, практически, нечем напугать  :icon_imslow:

1

Поделиться сообщением

привет краснодарским , гоу на встречи  :opc:

0

Поделиться сообщением

Вэлком, вливайся и крепись, худшее уже позади ! ! !  :opc:

Теперь давай фото в красных труселях  :tro:

0

Поделиться сообщением

SIG123, точно уверен, что рукожопы смогут нормально поставить? Они патрубок вычислить не смогли 

0

Поделиться сообщением

Я теперь бога молю чтоб они поставили его без косяков сейчас звонил дилер привезли   новый мотор вот фото  скинули на WhatsApp

0

Поделиться сообщением

А в Краснодаре где Встречи 

привет краснодарским , гоу на встречи  :opc:

А где встречи в Краснодаре 

0

Поделиться сообщением

мы в рисе на 40лет собираемся бывает в пт или сб после 11 вечера примерно , как починят пиши в личку договоримся  :wink:

0

Поделиться сообщением

ОК

0

Поделиться сообщением

Привет!) теперь ты настоящий ОРСвод)))

Встречи краснодарского ОРС клуба как и всегда проходят по пятницам на сограте в 23 часа!!!! и иногда на драме!

0

Поделиться сообщением

Здрасти  :opc:

-1

Поделиться сообщением

Велком ✌️

0

Поделиться сообщением

Краснодару привет!!земляк!))

0

Поделиться сообщением

халло :opc:  :tro:

0

Поделиться сообщением

всем спасибо за теплый прием 

2

Поделиться сообщением

мммм.... да,повидал(((

Вэлком :opc:

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать !!) Вливайся )) :opc:  История у тебя конечно капец  :shok:

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!))

0

Поделиться сообщением

Причины неизвестны?

0

Поделиться сообщением

Привет!) теперь ты настоящий ОРСвод)))

Встречи краснодарского ОРС клуба как и всегда проходят по пятницам на сограте в 23 часа!!!! и иногда на драме!

темыч а у нас типа не краснодарский орс клуб  :wink:

0

Поделиться сообщением

Привет)

Хорошей эксплуатации :)

0

Поделиться сообщением

Велком) :opc:

0

Поделиться сообщением

Меня зову Владимир Сорокин. И так хочу вам рассказать свою историю приобретения авто и его эксплуатация. Купил я ее в Мае 2014 с пробегом 33000 машина 2012 года первые 6 месяцев все гут. Но потом началось 1. Обрыв патрубка Интеркулера приехал к дилерам в ЮГ Авто Краснодар . Они долго думали в чем причина и установили что вышел из строя датчик массового расхода воздуха. Предложили заменить по гарантии с чем я согласился. Но срок поставки 30 дней с чем я не смог смирится и попросил друзей  из  Москвы мне помочь с приобретением датчик купили и от правиле мне .Получив его направился к дилерам .Отдав датчик в сервис и наблюдая за его установкой. Я понял что в этом сервисе работают рукожопы . Установив его проблема была не решена. А всего причина была в обрыве патрубка интеркулера. И так теперь у меня есть ДМРВ новый в запасе. На 55000 начались проблемы. Переставала работать турбина Дилеры сказали что проблема в выхлопе так как он заменен на прямоток . заставили поставить родной .Но проблемы так и остались . И так было три раза. До самого страшного итак 20.12.2014 забрав машину с сервиса утром поехал на работу до работы  150км произошло то чего меньше всего ожидал .ВЫЛЕЗ КУЛАК ДРУЖБЫ с первого цилиндра и отрыв поршня еще и в трет ем котле .Привезли в сервис и тут началось. 1 Вы прошивали компьютер ставили чип . 2 Заправляли плохим топливом,взяв анализы топлива и масла они удалились. 30.12.2014 Мне позвонили и сказали что это гарантийный случай и меня ждет замена двигателя гора упала с плеч к новому году .29.01.2015 Мне пришел новый двигатель теперь жду установки и возвращение моей красавицы в родные руку.   Вот моя история всем спасибо.                

Привет. велком

Читаю твой рассказ и пугаюсь

Мне тоже меняли этот датчик, тоже примерно на 30 тыщ. вроде все решилось. ждал месяц

сейчас у  меня тоже скоро 55 тыщ и два месяца до конца гарантии :big95: 

0

Поделиться сообщением

Причины неизвестны?

Ответ один брак завода изготовителя 

0

Поделиться сообщением

Привет. велком

Читаю твой рассказ и пугаюсь

Мне тоже меняли этот датчик, тоже примерно на 30 тыщ. вроде все решилось. ждал месяц

сейчас у  меня тоже скоро 55 тыщ и два месяца до конца гарантии :big95:

Брат прежде чем движка поймала клина были такие симптомы как отказ турбины 2 раза  после посещения дилеров по поводу турбины у них ответ вот машина все порядке давайте позже поговорим у нас много клиентов .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас