Перейти к содержанию
Авторизация  
SIG123

В сем привет из Краснодара

Рекомендуемые сообщения

syslik

Красивая какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RaсeDriver

Шатун слабым признали? Экспертиза была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Привет земляк)))Крутая сига!!!!!Поздравляю!!!!

темыч а у нас типа не краснодарский орс клуб :wink:

А с каких пор у нас Краснодарский OPC клуб собирается в рисе??)))Кто об этом знает и кто в него входит????Очень интересно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

вэлкам :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Привет земляк)))Крутая сига!!!!!Поздравляю!!!!

А с каких пор у нас Краснодарский OPC клуб собирается в рисе??)))Кто об этом знает и кто в него входит????Очень интересно!!!!

+1, тоже интересно!?

Сига только один раз приезжала на встречу - белая!

Так что ждем ВСЕХ на сограте!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Привет земляк)))Крутая сига!!!!!Поздравляю!!!!

А с каких пор у нас Краснодарский OPC клуб собирается в рисе??)))Кто об этом знает и кто в него входит????Очень интересно!!!!

 

+1, тоже интересно!?

 

 

А с каких пор у нас Краснодарский OPC клуб собирается на драме ???Кто об этом знает и кто в него входит????Очень интересно!!!! (цитирую, встречный вопрос) , во первых где я написал что встречи краснодарского клуба проходят в рисе ??? я написал МЫ собираемся в рисе , на что увидел высказывание что встречи КРАСНОДАРСКОГО (с большой буквы) описи клуба КАК ВСЕГДА (с большой буквы) проходят на драме , меня это задело что вы пишите от лица всего клуба , на что резонно ответил артему что " у остальных типо не краснодарский клуб ? " , клуб он как бы общий , только не для кого не секрет что он давно разделился на две тусовки , и я пригласил человека на встречу нашей тусовки , я считаю неправильным что одна часть клуба ведет себя более пафосно и ставит себя во главу клуба , вот это меня и задело , численность нашей части клуба порядка 10 чел и вы почти всех знаете , так что давайте не будем делать умный вид что это не так , думаю на этом мы закончим , никого не хочу обидеть, думаю теперь всем все понятно ?  всем мир 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Краснодарский клуб должен собиратся на набережной в МСК, изначально это место сбора всех опцводов РФ. Так что не бузите :opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

ЭЭЭ стопэ кусалово устраивать, уже реальное потепление чуйка скоро все собирёмся в одном месте :opc: .....

ps/  Мля, а я ваще как белая ворона не там, не там!  :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexsun

Привет))) Вливайся!) :opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

А с каких пор у нас Краснодарский OPC клуб собирается на драме ???Кто об этом знает и кто в него входит????Очень интересно!!!! (цитирую, встречный вопрос) , во первых где я написал что встречи краснодарского клуба проходят в рисе ??? я написал МЫ собираемся в рисе , на что увидел высказывание что встречи КРАСНОДАРСКОГО (с большой буквы) описи клуба КАК ВСЕГДА (с большой буквы) проходят на драме , меня это задело что вы пишите от лица всего клуба , на что резонно ответил артему что " у остальных типо не краснодарский клуб ? " , клуб он как бы общий , только не для кого не секрет что он давно разделился на две тусовки , и я пригласил человека на встречу нашей тусовки , я считаю неправильным что одна часть клуба ведет себя более пафосно и ставит себя во главу клуба , вот это меня и задело , численность нашей части клуба порядка 10 чел и вы почти всех знаете , так что давайте не будем делать умный вид что это не так , думаю на этом мы закончим , никого не хочу обидеть, думаю теперь всем все понятно ? всем мир

Отписал в нашу ветку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRomik636

А с каких пор у нас Краснодарский OPC клуб собирается на драме ???Кто об этом знает и кто в него входит????Очень интересно!!!! (цитирую, встречный вопрос) , во первых где я написал что встречи краснодарского клуба проходят в рисе ??? я написал МЫ собираемся в рисе , на что увидел высказывание что встречи КРАСНОДАРСКОГО (с большой буквы) описи клуба КАК ВСЕГДА (с большой буквы) проходят на драме , меня это задело что вы пишите от лица всего клуба , на что резонно ответил артему что " у остальных типо не краснодарский клуб ? " , клуб он как бы общий , только не для кого не секрет что он давно разделился на две тусовки , и я пригласил человека на встречу нашей тусовки , я считаю неправильным что одна часть клуба ведет себя более пафосно и ставит себя во главу клуба , вот это меня и задело , численность нашей части клуба порядка 10 чел и вы почти всех знаете , так что давайте не будем делать умный вид что это не так , думаю на этом мы закончим , никого не хочу обидеть, думаю теперь всем все понятно ?  всем мир 

10 человек :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexander01

Привет Краснодар ) поздравляю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...