Перейти к содержанию
Авторизация  
OPC_Omsk

Mazda 3MPS New...

Рекомендуемые сообщения

DiamomdPain

тоже на выходных видел новую 3 седан- ужасная!! морда от пежо, зад от мазда 6, только маленькая и вообще вся ккая-то нелепая. какие-то жабры на морде..брр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
нате

Савсибо, поблевал.

:bee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m

даже реклама, которую по ящику сейчас крутят, подтормаживает, если приглядеться - просчитатана через задницу (торопились, походу, рекламщики, как и дизайнеры :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
нынешняя астра во время своего дебюта намного больше положительных эмоций вызвала нежели грядущая.

то же самое с маздой 3.

Новой астры еще никто не видел вживую. А матрешки уже в городе.

Матрешка в рекламе выглядит гораздо красивее, чем в реальности, что не водится за Астрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

ЗЫ. Ждем трехдверку :spiteful: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Да ладно, нормально выглядет........напоминает новую STI :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Напоминает кучу говна эта новая МПС :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

новая мазда три продается в кунцево за 920 - 950 тыс рублей.... Мопс будет стоить тысяч на 300-400 дороже..... Я считаю это жесть...... с ужасом думаю сколько будет астра новая стоить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я видел в мейджере новую трёшку и меня непроизвольно вырвало ей на капот :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Новая Мазда 3 - теперь и трехдверка!

:icon_drug:

post-897-1251407319_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Теперь хоть внешне можно отличить от обычной..а ручник всё такой же уродский :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

Зачет машинка получилась)

Думаю в реале смотреться будет просто супер :yyy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

Вообще не нравится :bee:

Таже тенденци,что с Субару и Мицу эво, стала мягче и спокойней. :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

NEW MAZDA 3 MPS 2009 First test drive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zdoroviy
Вообще не нравится :bee:

Таже тенденци,что с Субару и Мицу эво, стала мягче и спокойней. :kopfkratz:

У МПС мягкость и спокойствие, наоборот ускорило ее на нюрбургринге на 10 сек!

Вот некоторые доработки, которые повлияли на эти улучшения!

  • Масса новой МПС уменьшена на 25 кг
  • Улучшенное управление давлением наддува дало возможность устранить резкие пики крутящего момента и сделать его характеристику более линейной
  • Длина правого и левого приводных валов колес оптимизирована для уменьшения эффекта сноса передней оси при резком разгоне
  • Шестиступенчатая механическяа коробка переда с увеличенными передаточными числами
  • Оптимизация переключения передач достигнута благодаря тройным синхронизаторам для первой, второй и третьей ступеней и за счет двойного - для четвертой передачи
  • Специальные усилители в основаниях передних и задних стоек, увеличенное сечение центрального тоннеля и повышенное на 17 процентов применение высокопрочных сталей позволило на 41 процент увеличить жесткость проема двери багажного отделения и на 15 процентов - гистерезис кузова (по сравнению с аналогичными параметрами кузова предыдущей модели MPS)
  • Стабилизаторы с увеличенными диаметром и размерами прорезей опор обеспечивают линейное поведение подвески при кренах
  • Mazda3 MPS 2009 оснащена тремя опорами рулевого механизма вместо двух на предыдущей модели, что делает отклики рулевого управления более четкими и точными
  • Главный цилиндр тормозной системы с увеличенным на 1 дюйм диаметром поршней для увеличения эффективности и энергоемкости тормозных механизмов
  • Новая электронная система помощи при экстренном торможении в дополнение к системам ABS и DSC (надеюсь исправили раннии залипания при экстренном торможении на старой МПСке)
  • За счет эффективного охлаждения наддувочного воздуха достигнуто более плавное нарастание давления, действующего на лопатки соплового аппарата одинарного турбонагнетателя. Это позволяет увеличивать крутящий момент в зоне малых оборотов.
  • Характер управления всей мощью был улучшен за счет подавления резких пиков крутящего момента, которые могут возникать в спортивных автомобилях. Для решения задачи инженеры изменили калибровки системы электронного управления дроссельной заслонкой и объемом впускаемого воздуха. Были изменены и настройки, относящиеся к взаимодействию электронной системы управления давлением наддува и системы управления блокировкой дифференциала повышенного трения (LSD).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

На днях спалил такую на смотре, кстате в живую она смотритса по лудше чем на фото, но все равно чета ката так :kopfkratz: Старая мне больше нравится :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Ценник будет :i48: , если судить по стоимости гражданских версий! Впрочем, Жопель, чую, пойдет тем же путем!

Надо отдать должное, Мазде... Салон то получился значительно лучше! Я офигел когда увидел. У трешки, материалы отделки лучше, чем у шестерки :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

интересно у астры отделка будет лучше, нежели у инсигнии :icon_drug:

мне белая сбоку понравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

лучше гольфа взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Полуофф: вчера видел новый GTI вживую)) Краем глаза заметил, че-то пеугеот 308 теперь рестайлинг? Потом смотрю - не, морда слишком вычурная)) А ваще впечатление, что сирокко сплющили спереди и сзади))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
За 1274500руб :shok: :shok: :shok:

СПАСИБО не НАДО!!!

https://www.mazda.ru/upload/country/ru-ru/p..._Sep%202009.pdf

Это ты пока ценник на астру не видел :icon_imslow: ...ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...