Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteJ

Разыскиваются передние стойки с IDS

Рекомендуемые сообщения

WhiteJ

В общем ищу, куплю, возьму на 1 один день с возвратом переднии стойки с IDS.  В идеале мне нужна только правая. Не убитая, не расшатания, не стукнутая. в общем живая и рабочая стойка. 

 

 

Для предотвращения вопросов, пытаюсь найти причину почему не могу выставить развал на колесах. Почти все в подвеске поменяно, но 2 градуса все равно отбить не могу. Покупать новую и понять, что опять не то, сложно. кризис блин в стране. 

 

В общем народ помогайте. Рассматриваю все варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

можно для проверики и обычную поставить геометрия не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

можно для проверики и обычную поставить геометрия не изменится

Понятное дело, но я с прицелом потом купить, т.к. надо понять почему так. не люблю когда даже самая мелочь не исправна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Она то как раз в правую сторону бита была...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Она то как раз в правую сторону бита была...  

да ладно, серьезно???!!?! а я вот не знал.... :666:  :666:  :666:  как же так. ай ай ай.  а говорили шайтан хороший авто, бэри не пожалеешь, как с салона, ни гонок ни тюнингов шмунингов.  :tro:  :tro:  :tro:

 

Короче у тебя сток стойка есть правая? 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

может у тебя с задней подвеской что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

AceHart, современные стенды умеют определять сдвиги по геометрии подвески. если ударена с перекосом, стенд и опытный стендапщег это оперделит, думаю.


мне кажется, там либо рычаг, либо кулак - э то первое что страдает( ну опорник тоже иногда, если была яма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

AceHart, современные стенды умеют определять сдвиги по геометрии подвески. если ударена с перекосом, стенд и опытный стендапщег это оперделит, думаю.

мне кажется, там либо рычаг, либо кулак - э то первое что страдает( ну опорник тоже иногда, если была яма)

Макс есть смещение, все это меняли кроме опорника. поэтому я немного уже подустал покупать запчасти, думаю вот посмотреть б/у. не найду буду ездить так, отклонение в пределах нормы, системы никакие не горят, просто развал хочется выставить в идеал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

А где именно смешение? На подрамнике? М ста крепления полрамника, болты.. Может можно подшаманить немного? Ушки салентблоков рычага там выстучать или ещё че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

AceHart, современные стенды умеют определять сдвиги по геометрии подвески. если ударена с перекосом, стенд и опытный стендапщег это оперделит, думаю.

мне кажется, там либо рычаг, либо кулак - э то первое что страдает( ну опорник тоже иногда, если была яма)

мне опытный "стендапщег" не определил, что у меня в новом рычаге салент провернулся.

 

 

 

ЗЫ: и это не он был

l_21998778.jpg

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
AceHart, тебе просто повезло с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

А где именно смешение? На подрамнике? М ста крепления полрамника, болты.. Может можно подшаманить немного? Ушки салентблоков рычага там выстучать или ещё че?

отклонние по колесу. типа колесо ушло чуть назад, надежда на стойку, что она чуть чуть погнута. точнее не надежда, а что то вроде последних мыслей. ну не может колесо просто уйти назад на 1 градус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Напиши в личку Surt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...