Перейти к содержанию
Авторизация  
Agent 161

Впускной вал на корсу опс

Рекомендуемые сообщения

x-maks

ну не может быть есп моргала скорее из-за сцепления. даже моя с 335 момента и всопли 1.6бара не делает так на ипах на такой скорости. вы не сравнивайте наш свисток к03 .... вы оба словили глюк.. атвичаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent 161

На лете конечно не делает, а на шипованной хакке делает, нет потому что вообще зацепа на этой резине по сухому асфальту. Еще плюс в ваших краях дороги сто процентов почище, а у нас пыль одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent 161

По цифрам точно не скажу, но после 5 тысяч из выхлопа чёрный дым прёт и тяга заметно падает. Ну до тепла так катаюсь, богатой смесью 4 горшок берегу:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent 161

Кстати легкое рассуждение про бедную смесь 4-го горшка... Так как цена ковки, сейчас просто ахтунг :facepalm:  Такая дурацкая мысль посетила голову, а если забогатить не много именно отдельно 4-й?(почему не придумали например паверкомандер как на мотах, чтоб под каждый горшок можно было смесь отстраивать) Например подбором не много более производительной форсунки, чтобы совсем чуть чуть подливала? Знаю что сейчас буду люто закидан камнями и фразами типа учи мат. часть, как ты это потом настроишь, что будет вобщем со смесью и т.д.)))) Может для сток железа это не плохая страховка ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Кстати легкое рассуждение про бедную смесь 4-го горшка... Так как цена ковки, сейчас просто ахтунг :facepalm:  Такая дурацкая мысль посетила голову, а если забогатить не много именно отдельно 4-й?(почему не придумали например паверкомандер как на мотах, чтоб под каждый горшок можно было смесь отстраивать) Например подбором не много более производительной форсунки, чтобы совсем чуть чуть подливала? Знаю что сейчас буду люто закидан камнями и фразами типа учи мат. часть, как ты это потом настроишь, что будет вобщем со смесью и т.д.)))) Может для сток железа это не плохая страховка ? 

Лучшая страховка это ковка.... машину заковать не успел, хотя все для этого было =))) 

 

А по поводу Блоу оффа, я его не ставил, но видел, заглушил сброс воздуха и он работал как байпас. уезжала, точно не пропускала, но было это ой давно =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...