Перейти к содержанию
Авторизация  
Oleg12345

Заменил турбину, она передувает! Нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Doctor48

Сори за резкость!!!! Просто мое мнение если человек не досмотрел ему можно кинуть ссылку и удалить тему! Ладно еще раз прошу у всех прощение!!!!

Defi оригинал серия BF без юнита не работает. Сегодня с утра грел машину и пару раз дернул за тягу актуатора, все вылечилось )))) хотя при установке турбы проверял работу калитки!!! Не знаю из за чего, но мои предположения, что когда обгорал коллектор калитка могла прилипнуть к корпусу и из за этого была вся проблема!

Если тема ни кому не интересна и не пригодится, решать вам удалять или нет! Спасибо всем!

Не понятно...Как или чем дёрнул? Там усилие надо приложить

Хомут крепления 1- го ката или даунпайпа правильно поставил? Может он мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Да не. Там скорее всего ржа попала или грязь. Было уже такое у людей. Промазать надо все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Дак уже все решилось давление в норме пик 1,1 максимум 1,2, и то на некоторых передачах не на всех а потом сдувается до 0,9 и держит ровно!

Сам коллектор был блестящий а как только завел начал обгорать, я думаю что из за этого и могла прилипнуть немного калитка, и актуатор просто не мог ее продавить

Иногда прилипает ушко калитки, куда вставляется тяга актуатора, к кронштейну. Это ушко должно хорошо и свободно двигаться/поворачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg12345

Усилие я и так приложил. Взялся за шток в районе кулисы калитки, там где шток законтрогаен и несколько раз его вытянул в правую сторону, но с приличным усилием! Согласен. А хомут тоже проверял причем еще при сборке!!! Когда ставил даунпайп закрутил его с низу, но это очень не удобно было))) а сейчас закрутил сверху но естественно проверил чтобы шток актуатора не упирался ни в пружину ни в сам болт ни в шайбу

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Oleg12345, ну и хорошо, что всё хорошо закончилось
Готовься к настройке  :icon_imslow:  Удачи  :yes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Сегодня с утра грел машину и пару раз дернул за тягу актуатора, все вылечилось ))))
я тебе сразу сказал смотреть актуатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

чего пустой базар разводим?????? ошибки нет!!!! машина валит пуще прежнего!!!!

фик с ним, с актуатором этим!!!! многие ездили раньше с заклиненным!!!! даже обгоняли машины на чипах!!!! даже от именитых прошиваторов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Усилие я и так приложил. Взялся за шток в районе кулисы калитки, там где шток законтрогаен и несколько раз его вытянул в правую сторону, но с приличным усилием! Согласен. А хомут тоже проверял причем еще при сборке!!! Когда ставил даунпайп закрутил его с низу, но это очень не удобно было))) а сейчас закрутил сверху но естественно проверил чтобы шток актуатора не упирался ни в пружину ни в сам болт ни в шайбу

Главное что починился  :opc: удачной настройки, копи на стенд и подготавливай тачан ко дню X :transports-178: !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...