Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleks Kashin

Не планируют ли сворачивать продажи в России OPC?

Рекомендуемые сообщения

Aleks Kashin

Всем привет! В очередной раз зашел на сайт и увидел что в конфигураторе больше нет OPC!!! Здесь народ подкованный сидит, может у кого то есть инфа по этому поводу? Из-за кризиса продажи свернули? Это тогда ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Всем привет! В очередной раз зашел на сайт и увидел что в конфигураторе больше нет OPC!!! Здесь народ подкованный сидит, может у кого то есть инфа по этому поводу? Из-за кризиса продажи свернули? Это тогда ппц...

Ну корсу опц за два купишь??? Ахахах

Гольф р за 2100 база, я думаю выбор очевиден...

С такой гарантией и с такими косяками и даже сделали настолько тюнинго не пригодными авто, что ее цена должна быть старой и то я бы сто раз подумал.

Я живу в жопе мира, представьте ломается коробка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Я никогда не мог просто так в конфигуратор ОПЦ попасть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Я никогда не мог просто так в конфигуратор ОПЦ попасть))))

на попельру было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Знаю-знаю, но вот просто зайти в конфигуратор ОПЦ у меня лично только с помощью гугла получалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Скорее всего пересматривают ценники, ибо был борщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ага))пересмотривают так как топ менеджеры посмотрели Конфигуратор фольцваген и поняли что они ЛОЛ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks Kashin

Но я хочу только ее! Ну конечно цена на момент покупки будет иметь первостепенное значение...там уже и до Порше не далеко) И механика тоже есть к счастью) Но все же пока Astra OPC для меня в фаворе..даже за 2млн в макс комплектации...да-да)


Ну корсу опц за два купишь??? Ахахах
Гольф р за 2100 база, я думаю выбор очевиден...

С такой гарантией и с такими косяками и даже сделали настолько тюнинго не пригодными авто, что ее цена должна быть старой и то я бы сто раз подумал.
Я живу в жопе мира, представьте ломается коробка...

К стати, давно хотел спросить...Корсы ОПЦ на дорогах периодически встречаются, у дилера тоже видел (в Кунцево) но ведь в конфигураторе ее никогда не было? Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Была, пока продавалась у дилеров

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garison

Сегодня позвонил знакомому в салон он сказал что до конца 2015 года продают остатки по дешевке и сворачивают лавку Опель. Поздравляю товарищи, мы ездим почти на раритетах. Кстати новых ОРС нет в продаже, по этому купите мою))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks Kashin

мдя...я теперь не знаю каким будет мой будущий автомобиль + исчезает вообще все что было заряженное до 2млн(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrei

мдя...я теперь не знаю каким будет мой будущий автомобиль + исчезает вообще все что было заряженное до 2млн(((

бери новый последний за 1470000 пока не поздно .http://auto.ru/cars/new/sale/1009525119-ca8b0/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FrZ

хороший варик, я бы взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxx

бери новый последний за 1470000 пока не поздно .http://auto.ru/cars/new/sale/1009525119-ca8b0/

Кстати искал новые, нигде нету. Сейчас позвоню туда, но ценник конечно завышен, в прошлом году 1.07 в Туле предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexander01

А с гарантией что будет? У кого еще на гарантии опсы дообслуживают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skynet

Везде пишут, что GM выполнит гарантийные обязательства по всем своим автомобилям

 

Например, За рулем

"Однако автомобили Opel наши граждане будут эксплуатировать еще долго, а гарантийные обязательства, как заверило руководство европейского подразделения концерна General Motors, остаются в силе"

 

РБК

"мы гарантируем среди прочего поставки запчастей как минимум в течение 10 лет. Даже будет действовать сервис GM Assistance (бесплатная помощь на дорогах)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...