Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitos174

куплю трубки теплообменника opel astra h opc

Рекомендуемые сообщения

nikitos174

всем привет) ищу трубки теплообменника) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Отремонти свои, кури форум, есть тема про трубки целая, если конечно денег куры не клюют, то можно и новые..


http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/19000-теплообменник-трубки-подачи-масла-ремонт/?hl=%20трубки%20%20теплообменника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OXTbl

Обратись к  ildar_a96 . У него есть

Изменено пользователем OXTbl
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitos174

Отремонти свои, кури форум, есть тема про трубки целая, если конечно денег куры не клюют, то можно и новые..

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/19000-теплообменник-трубки-подачи-масла-ремонт/?hl=%20трубки%20%20теплообменника

спс) тему эту уже наизусть знаю) уже ремонтировал... горе мастера не угадали с длинной и с положением банжиков((( 2 раза переделывал, хватило на пол года. потом опять к ним поехал на 2 см сделали длиньше. просто уже устал с ними ругаться, а образец как таковой уже испортили...

Обратись к  ildar_a96 . У него есть

он уже продал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Отправляй в Питер там сделают...ну говорят так)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Отправляй в Питер там сделают...ну говорят так)))))

за очень дорого ! :tro:

спс) тему эту уже наизусть знаю) уже ремонтировал... горе мастера не угадали с длинной и с положением банжиков((( 2 раза переделывал, хватило на пол года. потом опять к ним поехал на 2 см сделали длиньше. просто уже устал с ними ругаться, а образец как таковой уже испортили...

 

не парься! сделай целиком из такого шланга как на фото. обычно на подачу турбы из них делают. бюджет с фитингами до 1500р.

post-3640-0-60618500-1425920267_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitos174

за очень дорого ! :tro:

не парься! сделай целиком из такого шланга как на фото. обычно на подачу турбы из них делают. бюджет с фитингами до 1500р.

ок) если не найду то так и сделаю! фитинги такие у меня куплены, только их всеравно надо дорабатывать) от рвд он толще на 2.5мм. Вопрос: http://rvd174.ru/catalog_rvd/termoplastichnye_rvd такой терморукав подойдет? и какой диаметр использовать? 

xRedBull, у тебя на картинке помойму 10ый диаметр не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

ок) если не найду то так и сделаю! фитинги такие у меня куплены, только их всеравно надо дорабатывать) от рвд он толще на 2.5мм. Вопрос: http://rvd174.ru/catalog_rvd/termoplastichnye_rvd такой терморукав подойдет? и какой диаметр использовать? 

xRedBull, у тебя на картинке помойму 10ый диаметр не? 

я тебе просто как пример фотку скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

возьми штатные шланги и приходи в рвд.  отдай их им и денег. они тебе вернут, чуть позже, такие ништячки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

возьми штатные шланги и приходи в рвд.  отдай их им и денег. они тебе вернут, чуть позже, такие ништячки.

нет. если соосность и длина про*баны то это выкинутые деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

корочи, проблема на пустом месте опять.

уже в трех местах обсуждали и все равно какие тотвопросыьесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitos174

нет. если соосность и длина про*баны то это выкинутые деньги

вот так в Челябинске "криво" работают(((( объяснял мастеру 10, мля, раз -  длина не изменна и положение фитингов в перпендикуляре(((

Сергей, возможно ли сделать у вас шланги? свои отправлю. или у вас может есть образец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

у вас там только одна контора что ле по производству рвд?

выйди на ближайщую федеральную трассу тогда и поищи на рынке грузовых запчастей. минимум два три магаза таких найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

вот так в Челябинске "криво" работают(((( объяснял мастеру 10, мля, раз -  длина не изменна и положение фитингов в перпендикуляре(((

Сергей, возможно ли сделать у вас шланги? свои отправлю. или у вас может есть образец?

образца щас нет, у всех все в порядке с ними. сделай из шланга что вложение фотка он лучше! да я тоже думаю что в Челябинске не одна контора рвд делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...