Compressor86

Подшипник передней ступицы

13 сообщений в этой теме

С потепление появился лишний шум, вроде не резина шумит. Возможно одна из передних ступица или промежуточный подшипник на приводе. Говорят что подшипники особенные с магнитным кольцом для АБС. может кто менял подскажет какие лучше?

0

Поделиться сообщением

SNR R153.55 - я ставил на перед все подошло. + датчик абс не выковырять было из кулака, его еще отдельно бегал докупал.

(номер надо уточнить, в эхисте забей, но вроде то что написал верно)

0

Поделиться сообщением

ступичные самые обычные там , старый выпресовал новый запресовал ничего сложного

0

Поделиться сообщением

Да там обычные ступичные с магнитом.ничего особенного. От овоща не подходят.

Мамбр. Поделись головкой на 32 плиз

0

Поделиться сообщением

Приезжай. в субботу буду на работе.

1

Поделиться сообщением

Заказал SKF VKBA6540

И промежуточный подшипник SWAG 

0

Поделиться сообщением

Я долго не мог понять, что гудит... Оказался промеж подшипник. Тож сваг брал

0

Поделиться сообщением

Вот и я в нем не уверен, что он исправен. Нужно и его поменять.

0

Поделиться сообщением

Я долго не мог понять, что гудит... Оказался промеж подшипник. Тож сваг брал

У меня он тоже кончился,буду менять скоро
0

Поделиться сообщением

Приезжай. в субботу буду на работе.

Вот у вас зашибись, один написал, другой поддержал.

Я тут в субботу менял масло, забыл у отца головки от 17 и выше. Я всё проклял. Хорошо сосед по гаражу бывший механик с завода. У него самодельных ключей, вал. Причем такие, я бы сказал, "юзабельные, удобные". Коротче , я за поддержку :respekt:.

1

Поделиться сообщением

Заменил подшипник передний ступицы и все стало отлично! Подшипник привода трогать не стали, т.к. оказался живой.

0

Поделиться сообщением

закрываем?

0

Поделиться сообщением

Номер подшипника ступицы для замены  SKF VKBA6540 с сенсорным кольцом для ABS 

Закрываем!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• x-maks
      Автор: x-maks
      Ковши в корсе лайтовые... ничего лишнего!

в каркасе спинки сидухи ни одного металлического каркасного элемента...

хотя нет, вру. два элемента по-бокам, позволяющие спинке складываться

• Vitamin-4eg
      Автор: Vitamin-4eg
      Ситуация такая. Моторчик печки гудел и создавал вибрации) решил я его вытащить и смазать. Вытащил, а в лопастях листва. Очистил и обратно поставил. Теперь не работает( . Предохранители проверил. Все живые. +12 на моторчик приходит. Поворачиваю крутилку печки и тишина. Даже и не знаю куда еще копать. На Корса-клабе нашел инфу по замене резистора, но у нас я так понимаю немного другая система. 
          Прошу помощи собратья
    • Compressor86
      Автор: Compressor86
      Вообщем покатался я не долго( После поездки по грунтовой дороге, вырубился бензонасос и тачан встал, доехал уже до дачи на галстуке. Думал сдох насос, а нет! Пропал ток в фишке на насос, датчик работает. Кинул соплю от аккума......сейчас катаю. Предохранитель не нашел в блоке хз под каким номером. Может у кого было похожее?
    • Compressor86
      Автор: Compressor86
      Еще в далеком прошлом ремонтировал эту трубку, т.к. поститал что платить 4-5 К за этот кусок шланга с трубкой не целесообразно. Собственно ничего сложного срезал аккуратно болгаркой. Установил трубку, правдо от жигулей топливную, но уже больше года она ходит и не подтекает.

• ma3x
      Автор: ma3x
      Приветствую всех! Зовут меня Максим, обитаю в Нижнем Новгороде, работаю на жд, в свободное время крашу машинюги жидкой резиной.)
      Прошло почти 2 месяца с того момента, как у меня появилась корса и я наконец-то решил отписаться тут.
      По всем канонам жанра тут я должен рассказать о истории своей любви к опелям. Ну что же, надо так надо... )
      Началось все в далеком 2004 году, когда я, сжимая в руке пакет со сменкой, ходил в школу (на самом деле сменку конечно же не носил - 10 класс, по статусу не положено), а компания опель выпыстила на рынок астру h в кузове gtс. Вот именно этот автомобиль запал глубоко в мою душу. Прошло *задумался* каких-то 8 лет, школа сменилась институтом, а он, в свою очередь, работой, и вот наконец астра стала моей! Кстати, до нее была астра g и лачетти с опелевским движком, так что можно сказать, что у меня только опеля были во владении. Так вот о чем это я... Захотелось чего-то зажигательного, чего-то драйвового. И вспомнилась заветная мечта любого опелевода (или не любого) - OPC! Начал шерстить автору, авито, opc-club, opc-club в поисках заветного автомобиля. Однажды на авито наткнулся на объявление без фоток и описания, оно гласило "корса opc, 2008 г, пробег 5400 км, состояние нового авто, город Саратов" хм... подумал я, походу какое то левое объявление, таких побегов не бывает, да и фоток нет, точно левак. Потом был в Казани в командировке, посмотрел местную корсу (тот еще ушат), посмотрел корсу в нижнем - тоже убитая машинка... Думал уже отказаться от идеи взять opc, но на авито снова всплывает корса из Саратова, но уже с фотками.

Сразу же позвонил продавцу, тот подтвердил - действительно пробег 5400, один владелец, состояние нулевое. Конечно все равно не поверил.) в этот же день прошу своего друга, переехавшего из НН в Саратов, посмотреть машинку. Сижу на иголках, жду звонка. Отзванивается - с виду все ок, машина как из автосалона. Прошу продавца снять объявление с продажи. Еле дожил до выходных, вооружился оп-комом, компрессиометром и толщиномером выдвинулся в Саратов.
      Машинка стояла в гараже, накрытая чехлом (никогда такого не видел), чистая, блестящая.) протыкал всю с головы до ног толщиномером - все в нулях. Салон чистый, синяя вставка в нулевом положении руля синяя, а не стертая, в салоне пахнет новым опелем (этот запах ни с чем не спутать, думаю вы меня понимаете) Потом был заезд в сервис и долгое оформление договора купли-продажи (заморочка с мамой продавца, на которую была оформлена машина) и наконец она моя!
      Сразу после покупки

А это увидел на одометре припарковавшись у своего дома

Машинка радует, дарит кучу эмоций! Спасибо всем, кто осилил.) ну и примите меня. )

Макс, удали, плз мое третье сообщение в этой теме.)