Перейти к содержанию
Авторизация  
pokrepche

Рестайлинговый спойлер

Рекомендуемые сообщения

pokrepche

Кто-нибудь знает где можно найти за адекватную цену ресталинговый спойлер ?)

Реплику например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

биплан чтоли ? не совсем понятно о чем речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

на авито был, поищи

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!

только не крась там где они посоветуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cooper

А в чем его рестайлинговость? Он же просто из дизайн пакета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

на первых фуллах его не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokrepche

только не крась там где они посоветуют :)

А что, был опыт ?..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!

А что, был опыт ?..)

да, ребята теперь 4ый месяц от меня бегают, телефон не берут и главного всегда нет, когда я приезжаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokrepche

да, ребята теперь 4ый месяц от меня бегают, телефон не берут и главного всегда нет, когда я приезжаю )

Ну вот поставил в я другом месте...Там мне сломали стоковый спойлер- отломали кусок...))

Теперь будут восстанавливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!

Ну вот поставил в я другом месте...Там мне сломали стоковый спойлер- отломали кусок...))

Теперь будут восстанавливать. 

а я отдал в покраску в другое место, а там сказали, что краска всё равно вздуется, так как стекловолокно плохо качества =\ сейчас думают, чтобы они могли сделать, чтобы избежать этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokrepche

а я отдал в покраску в другое место, а там сказали, что краска всё равно вздуется, так как стекловолокно плохо качества =\ сейчас думают, чтобы они могли сделать, чтобы избежать этого...

А мне кстати не красили а обклеивали пленкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!

А мне кстати не красили а обклеивали пленкой

о как, очень жду тогда тебя на встрече 11 апреля, хочу это увидеть, может тоже приду к такому варианту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

Viper!, ребята и от меня бегают. Ставил у них пороги "реплику". Качество ужасное. Левый порог лопнул по кромке после того, как прижали подьемником немного. Сейчас правый отношел и теперь не могу дверь открыть. Желание их снять к чертям, да вот только беда в том, что черный стекольный герметик как я понял, так просто не убрать, надо шлифовать и потом с вытекающими последствиями красить... А контора, которую они и посоветовали, уверяли, что как захочу, приеду и они снимут без проблем все это. А сейчас заднюю включают, что герметик этот до идеала не убрать, следы останутся темные. в общем абзац. и кстати они переехали. А парень, который ставил, больше там не работает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!

Viper!, ребята и от меня бегают. Ставил у них пороги "реплику". Качество ужасное. Левый порог лопнул по кромке после того, как прижали подьемником немного. Сейчас правый отношел и теперь не могу дверь открыть. Желание их снять к чертям, да вот только беда в том, что черный стекольный герметик как я понял, так просто не убрать, надо шлифовать и потом с вытекающими последствиями красить... А контора, которую они и посоветовали, уверяли, что как захочу, приеду и они снимут без проблем все это. А сейчас заднюю включают, что герметик этот до идеала не убрать, следы останутся темные. в общем абзац. и кстати они переехали. А парень, который ставил, больше там не работает.  

та же история.

я плюнул и поставил оригинал в другом сервисе.

в очередной раз убедился что не надо экономить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

Viper!, а что с твоим было не так?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!

Viper!, а что с твоим было не так?  

краска вздулась много где.

они сказали перекрасим, но через год опять всё вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BACARDI

Странно, мне стеклопластик красили, правда, бампер и не из этой конторы, ничего не взудвалось.

Еще есть пользователи обвесов из эгоист-тюнинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmotor

Странно, мне стеклопластик красили, правда, бампер и не из этой конторы, ничего не взудвалось.

Еще есть пользователи обвесов из эгоист-тюнинга?

Очень много негатива слышно об этой конторе. Качество отвратительное, зачастую детали приходят уже поломанные, ну и практически все нужно дополнительно подгонять под авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Аrtur
      От Аrtur
      Здесь будем обсуждать создание Спойлера или накладку на него






    • mczotta
      От mczotta
      Увидя в соседних темах, в не впервый раз )))) возжелания юзера Evgena о рейстайлинге инсигнии опц, задался вопросом - а вообще то стоит ждать мифический рестайл той же инсигнии опц.
      Если вспомнить историю, то что мы видим (без всяких гуглояндексов)
      хорошо помню про астру H - рестайл в 2008 году ( то есть года через два, после начала производства) свелся, кажется, только к появлению кнопки опенстарт и рояльной поверхности "бороды". В обычных версиях - решетка радиатора поменялась, новый дизайн дисков (в опц - не помню было или не было), двигатель 1,6 поменялся - увеличенный на 10 лошадей.
      вектра С - фары (из того что снаружи, кстати, видсильно изменялся), по внутренностям - не знаю, наверно тоже, что типа отделки салона заменили.
      корса С- фары (также сильно изменился вид), внутри - маленькие изменения, невидные невооруженым взглядом (с опц м.б. немного по другому - вживую сидел и ездил только на обычных).
      Зафира Б - оптика поменялась точно - впереди светлые отражатели фар, сзади - прозрычные части блока фар (про опц не помню - впереди, кажется, черные отражатели так и остались).
      Про мериву - не вспомнить даже - надо копаться.
      Так вот, получается, что особого рестайла то и небыло Так себе фейслифтинг, с добавлением каких то не очень серьезных опций (опенстарт, например). Те же самые двигатели - как были на первых версиях - так и остались
      ПОэтому, учитывая, что инсигнии делают с 9го года, опц с десятого, средний век авто в 5 -6 лет, можно сделать вывод, что с 12.5 фактически идет рестайл инсигнии. Наверно, максимум на что можно рассчитывать, это на создание какойто спец версии, типо НЭ.
      PS по вектру - подправьте, если неправ, не в материале
    • Rik
      От Rik
      Здравствуйте!
      Подскажите по спойлеру. На астрах они бывают 2 видов.
      Вот такой, повыше. Между ним и кузовом пространство в середине.

      А есть которые как у меня, маленький как продолжение крыши.
      В каталогах спойлер идет по одному номеру (17 19 557) и судя по картинке он как у меня.
      Так как же купить спойлер как на картинке и почему его нет в каталогах?
×
×
  • Создать...