Перейти к содержанию
Авторизация  
Marisabelka

Ваша первая машина.

Рекомендуемые сообщения

Marisabelka

Вот у меня сейчас и есть моя первая! Именно на этой машине настоял(можно сказать) мой муж, я хотела одну из "божьих коровок", но сейчас я очень рада что у мея именно Astra Coupe Bertoni! В мечтах имеется еще кое-что....... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ТАЗ 2106 с багажником и прицепом синего цвета. Брал у папы, а папа не давал. Було в 1991 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Первая была новенькая ВАЗ 21083 :tomatenschmeiss: серебристого цвета ( " Снежная королева ") - на ней я постигала азы и совершенствовала вождение 4 года, потом был Мерин С-шка 180, белИй-белИй :spam_laser: Ну а Мазда3 -моя 3-я машина, чОрнИй....Теперь хочу астру ТТ КРАСНУЮ!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

ВАЗ 2109 вишневый тонировка в зеркало.... 1995 г. .... тачка перенесла много потресений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

13-летняя Лада 2103 с 1,5л двигателем. Сейчас понимаю что жопа, а не машина, а тогда не с чем было сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Вектра Б спорт, серебристый металлик, 97 г.в. - отличный машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темный Ангел

ВАЗ 21043 - сразу после получения прав в 18 лет, красавица-универсал красного цвета, на которой постигал все азы вождения :rolleyes:

С тех пор и люблю универсалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JeeAh

Первые машины отобрал у папы) Сразу была Вольво 245 GLT 1983 г.в. серебристая и НИВО 1995 г.в. красная.

Первой по-настоящему "своей" была в 2003 Опил - Калибро С25XE с кожей на автомате и 18 дисками - 5 месяцев бесконечных ремонтов и членство в калибро-клубе. Как я радовался когда продал ее...

Изменено пользователем JeeAh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opel Kuntsevo

Первая была... очень ОЧЕНЬ давно ВАЗ 21083 зеленая, по двигателю вся тюненая, и веберы и расточка и клапана, и ноль и выпуск и подвеска... короче полный колхоз, а зеркала серебристые были :) но летала как положено, многие удивлялись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

хочу купить копейку... не ржавую только... и все оригинальное нужно.. рассмотрю любые варианты... 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсон

У меня была 5-летняя 6-ка... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

ВАЗ 2110 - цвет как танк. 1997г. Был супер эксклюзив, народ оборачивался. Когда подходил к машине - народ спрашивал "А это что, десятка, да?" Встречались на дорогах реже чем теперь ОРС )) Очень любил машину ту... , а бил я её не специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapp

ВАЗ 21093 - денег в нее вбухал немеряно, была мощнее чем моя нынешняя верка, но от этого не переставала быть ТАЗИКОМ :icon_imslow::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

~Skywolker~ Есть копейка точнее 11!(1300).На содку приезжай в четверг,я приеду на ней.я только её купил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Придумаем что-нибудь.Отдал за неё не мало-ЛЮБЛБЮ КЛАССИКУ :rolleyes: (БЕЛЛЛАЯЯЯЯЯЯЯ)78год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

2141 90г. 2-х цветный.дв.1600см.ну очень красивый-по тем временам!Любил :rolleyes: 2-а Vectra A GT 2000(125PS)92г. Рекаро и так далее-ЧЕСТНО узнал только через 3 месяца что за тачку купил-ОЧЕНЬ ХОРОШО В КРЕСЛО ВЖИМАЛОООО.Потом только ОПЕЛЬ ПОКУПАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
~Skywolker~ Есть копейка точнее 11!(1300).На содку приезжай в четверг,я приеду на ней.я только её купил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Придумаем что-нибудь.Отдал за неё не мало-ЛЮБЛБЮ КЛАССИКУ :rolleyes: (БЕЛЛЛАЯЯЯЯЯЯЯ)78год.

Так ты продаешь???????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

у меня у друга есть 2101 красная, не так давно купил - была в идеале, спрошу, мож продаёт, ща дозвониться не могу. Если он конечно её всю не переделал...он мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bryce

Kadett D 1.3 1983-> vectra a 1.8-> vectra b 1.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Так ты продаешь???????????????????????????????????????????????????????????

Я имел виду-ЧТО для КОПЕЙКИ ценник не подходящий(видимо такой же больной как и ты,!?!?),а то подумаеш фигню :rolleyes::rolleyes::rolleyes: ШУТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как раз по поповоду другой собираю инфо.В четверг будеш??? пообщаемся.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
UA а покататься дашь?

Конечно-только окуратно :sport_gl: Можно будет заехать с ОРС :rolleyes::rolleyes::rolleyes: ОЙ что-то не то сказаллллллллллл :kopfkratz: !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Я имел виду-ЧТО для КОПЕЙКИ ценник не подходящий(видимо такой же больной как и ты,!?!?),а то подумаеш фигню :rolleyes::rolleyes::rolleyes: ШУТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как раз по поповоду другой собираю инфо.В четверг будеш??? пообщаемся.............

супер... боюсь не смогу в четверг... налаживаю свою семейную жизнь...вотЪ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR

ВАЗ 21074, брал новой в 1994 году, тогда было круто - шестой движок, пятиступенчатая коробка, вишневого цвета. Кованые диски в Кунцево на нее купил, "Звезда Шерифа" назывались (хотя, правильно бы было их назвать "Звезда Давида"), резину Goodyear. Музыку класную (я тогда был в этом уверен). Досталось ей тоже немало - умудрился на Садовом напротив театра Эстрады ее на 2 колеса поставить..... :i59:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей

ВАЗ 21011. 1980 года выпуска. Остался от отца. Бежевий. Днище было сделано, чтоб не гнило, из стеклоткани и эпоксидки. Потом была Опель Аскона 1,8, не растаможенная, обязательство об обратном вывозе сам рисовал. Задняя балка была погнута. Колеса как у грузовика Татра были повернуты внутрь и под углом. Потом она уехала в Казахстан. Даже заработал на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крассин

Таврия Дана, пятидверка!!! движок 1,3, ракета)))! Учился на ней ездить, съездил даже до Питера и обратно, нормально так ездила! Приобретена была за 200 баксов :shok: , через год впарена за 250)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck

мне дану за 400 предлагали, я отказался. она там год не ездила, стояла под открытым небом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...