Перейти к содержанию
Авторизация  
Just

Пороги Rieger на Корсу

Рекомендуемые сообщения

Just

Ребят, кто-нибудь сталкивался с пластиком Rieger? Как по качеству, стоит ли брать? (интересуют пороги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

А где нашел их? заказать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

привет, что тебя именно интересует? пороги, как пороги... у меня такие были, садятся конечно не идеально, но все же садятся, штатные пороги, конечное более продуманы, риегер больше делает видимость, чем реальность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Будете сток снимать, отдайте мне кубики крепежа к кромке кущова. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just

привет, что тебя именно интересует? пороги, как пороги... у меня такие были, садятся конечно не идеально, но все же садятся, штатные пороги, конечное более продуманы, риегер больше делает видимость, чем реальность)

 

Интересует их живучесть при ударах об ухабы). И вроде они не такие низкие, как оригинальные. У родного самое низкое место (после колеса которое) всегда страдает, а у ригера вроде прямые пороги, без волны.

Поспрашивал немного про эти пороги... не советуют брать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just

Ну всё-равно, Антох, твои пороги в запасе лежат :by: , так что если-что поставлю их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Ну всё-равно, Антох, твои пороги в запасе лежат :by: , так что если-что поставлю их)

:)))) я тебе так скажу, они вообще не похожи на штатные, они ниже, качество нормальное 2 разв уезжал без порогов из сервиса, до того, как в КВД начал ездить, при сильной нагрузке они просто по швам отстреливали))) приходилось заново клеить, внутри они пустые, легче штатных на копейки, но легче, год с ними откатался, если не учитывать подьемники кривые, то все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

Я комплект заказал,уже жду 1 год и 2 месяца-завтраками кормят,но не сам ригер,а посредник в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...