Перейти к содержанию
Авторизация  
karden.09

Новый обладатель Caliber srt4) нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

karden.09

Горит ESP bus и "машина в заносе" нажимаю на кнопку ESP OFF тухнет "машина в заносе" газ в пол 1-2 чуть буксует потом опять загорается машинка в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ошиьки надо считывать. Вангую на датчик абс или ступицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

На форде такая хрень когда аккус помирает. Всякие брейкассисты и т.п. много энергии жрут, и когда ее недостает вылетает ошибка по АБС и ЕСП. Ну моя версия я думаю на тот случай когда все другое уже перепробуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

Горит ESP bus и "машина в заносе" нажимаю на кнопку ESP OFF тухнет "машина в заносе" газ в пол 1-2 чуть буксует потом опять загорается машинка в чем дело?

ESP bus и "машина в заносе" горят постоянно или когда педаль в пол? У меня когда отключаеш ESP как раз загорается "машина в заносе", а когда пробуксовка то она моргает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karden.09

ESP bus и "машина в заносе" горят постоянно или когда педаль в пол? У меня когда отключаеш ESP как раз загорается "машина в заносе", а когда пробуксовка то она моргает.

нет всегда. как заводишь загорается и все  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

Думаю надо ехать на диагностику к официалам. Послушай что скажут, в чем причина. А ремонт можно сделать и в другом месте или даже самому. А может просто сотрут  ошибку. Есть хороший форум http://www.caliberclub.ru/forum/ там очень много полезной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karden.09

Думаю надо ехать на диагностику к официалам. Послушай что скажут, в чем причина. А ремонт можно сделать и в другом месте или даже самому. А может просто сотрут  ошибку. Есть хороший форум http://www.caliberclub.ru/forum/ там очень много полезной информации.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

шлейф подрулевой либо блок реле злосчастый под левым крылом который

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...