Перейти к содержанию
Авторизация  
Mitry3662

масло во впуске

Рекомендуемые сообщения

Di HarD

А смысл коробчить, а не купить новую турбу? Если уж делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Дорого!

Край в ремонте 5к!!! Они ж даже ни одной новой запчасти туда не выставят - тупо токарные работы и балансировка.

Я тоже грешил на турбу в один момент, отвез в ремонт, мне сказали, что норм все с ней, но предложили перебрать, в общем все как у тебя, так ценник за это был 3к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Друзья рано говорить дорого или нет.... Когда буду забират скажу ч было . А сейчас когда бюджет ограничен ... Ремонт предпочтительнее лично для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Сегодня за турбиной поеду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Забрал... Есть список действий для установки турбины если интересно, выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Конечно выкладывай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Сегодня вытащил мотор... Снял коробас, а перед этим открыл сливное отверстие и масло не потекло, потом открыл сливное где диф... Там покапало и когда снимал шруз тоже не много было... Что за дерьмо!!!! Маховых б... Я тяжелый )))

Такой вопрос что стоит помыть..... И чем отмыть впуск ???? Когда снял коробас все там в масле!, где двигло! А там повезу мотор в сервис, поменяю все прокладки и мск .... И будет видно что да как!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Сегодня вытащил мотор... Снял коробас, а перед этим открыл сливное отверстие и масло не потекло, потом открыл сливное где диф... Там покапало и когда снимал шруз тоже не много было... Что за дерьмо!!!! Маховых б... Я тяжелый )))

Такой вопрос что стоит помыть..... И чем отмыть впуск ???? Когда снял коробас все там в масле!, где двигло! А там повезу мотор в сервис, поменяю все прокладки и мск .... И будет видно что да как!!!

задний сальник :facepalm: двигло зачем снял? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

задний сальник :facepalm: двигло зачем снял? :shok:

Я маньяк !!))) почистить помыть все поменять!!!! И еще 118 тыс на нем отгонять

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

а кому ты мотор повезешь если не секрет? 118 отгонять ещё это уже врятли )))) дай бог 30 то проедь

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

если в кпп не было мало то это печально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Я маньяк !!))) почистить помыть все поменять!!!! И еще 118 тыс на нем отгонять

это наврятли :wink: но всё равно респект за такой подход :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

а кому ты мотор повезешь если не секрет? 118 отгонять ещё это уже врятли )))) дай бог 30 то проедь

Точно не самураю )))) ... Есть два человека.... Думаю! Если есть вариант хорошего мастера, то готов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Точно не самураю )))) ... Есть два человека.... Думаю! Если есть вариант хорошего мастера, то готов ...

раз уж мотор снять я б договорился с Мишей Майкофф и отправил бы ему мотор чтоб тот нормально и правильно разобрал дефектовал и собрал! все что будет тут это кривые запчасти и не понятный результат

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

раз уж мотор снять я б договорился с Мишей Майкофф и отправил бы ему мотор чтоб тот нормально и правильно разобрал дефектовал и собрал! все что будет тут это кривые запчасти и не понятный результат

у него очередь,сам жду :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну в квд тада,если слать не проблема...неужели негде в питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

ну в квд тада,если слать не проблема...неужели негде в питере?

 

а разве у кого-то в Питере бахало или кто то строил бигтурбо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Да все это на долго, завтра еду общаться!!! Уже ломка по машинке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Да все это на долго, завтра еду общаться!!! Уже ломка по машинке....

ломка)))) ты 2 года стаг2 делаешь уже и как то умудрился на стоке низ положить. что нужно сделать то? вези мотор 15т.р. и через пару дней заберешь свежий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Куда везти??? Серега если хочешь под...ть или какие претензии ко мне ... Говори! А так за два года я женился и в моей семье появилось дочурка .... Это несравнимо не с каким стейджем!!! Всему свое время

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Doctor48 05 Aug 2013 - 11:25 AM писал:snapback.png

xRedBull, прежде,чем голову скидывать,посмотри эндоскопом,что в цилиндрах творится
я думаю,что с шпг всё гуд,проблема в колпачках и турбе(сама турба или прокладки)

причем тут я? )))

xRedBull,Серёг,я тебя что-то не пойму? :kopfkratz: то ты ни при чём,то деньги вези и двигло.определись
мне такое поведение напоминает специалистов с большой короной :facepalm:
 
у меня на стоке лёг движок и что из этого?факторов много и человеческий не на первом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
xRedBull,Серёг,я тебя что-то не пойму? :kopfkratz: то ты ни при чём,то деньги вези и двигло.определись

мне такое поведение напоминает специалистов с большой короной :facepalm:

 

у меня на стоке лёг движок и что из этого?факторов много и человеческий не на первом месте

 

причем тут я и ремонт машины Димы? он же ясно помойму написал что нет денег хочет сам . далее видимо сам не будет делать и правильно просто понять по форуму что у него с мотором трансмиссией или турбой как то не айс ) + Дима очень любит позвонить спросит а сделать и плеваться в другом месте. я если честно до сих пор не понял зачем сняли мотор , откуда была масло во впусе (хотя его считай там не было) уже давно все сказали ранее

 

Куда везти??? Серега если хочешь под...ть или какие претензии ко мне ... Говори! А так за два года я женился и в моей семье появилось дочурка .... Это несравнимо не с каким стейджем!!! Всему свое время

 

телефон же знаешь , набирай завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

:1:

свое мнение я озвучил выше по поводу Майкофа. а так если честно я даже не знаю чего Дима хочет пускай звонит рассказывает )) а так это тоже самое что лечить по телефону

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...