Перейти к содержанию
Авторизация  
Global

Куплю заднюю хром планку (сабля) astra H GTC

Рекомендуемые сообщения

Global

Нужна сабля, в хорошем состоянии по внешнему состоянию хрома, чтобы без пузырей была и вздутостей. Шилдики не нужны. Допускаются не значительные царапки. Либо ищу покрашенную в черный глянец или затянутую пленкой. Все крепления должны быть на месте.
Замок открытия багажника не нужен.



У меня вздулся слегка хром, хотел затягивать пленкой, но будут видны пузыри.

 

post-10926-0-26523700-1429891513_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freez1g

А что мешает покрасить в черный глянец? Делов то на 2т.р. Я со своей именно так поступил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

А что мешает покрасить в черный глянец? Делов то на 2т.р. Я со своей именно так поступил

хром за бесплатно не снимают, по хрому крсить нельзя

затянуть глянцевой пленкой 1тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

едешь в магаз покупаешь хлорное железо, разводишь его и опускаешь свою планку на ночь, а на  утро вуаля хрома нет. делай что хочешь крась, хочешь пленкой)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

когда коту заняться нечем 0 он яйца лижет хахах :facepalm:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  Не устану повторять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

едешь в магаз покупаешь хлорное железо, разводишь его и опускаешь свою планку на ночь, а на  утро вуаля хрома нет. делай что хочешь крась, хочешь пленкой)

нету емкости куда можно это поместить, в ванну выкладывать целофаном и тд не хочу, проще купить либо отжать за пиво, либо поменяться, либо еще как то)

когда коту заняться нечем 0 он яйца лижет хахах :facepalm:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  Не устану повторять)

Жень вот сейчас не понял совсем :facepalm:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  ты наконец то оторвался и решил написать чтото? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

нету емкости куда можно это поместить, в ванну выкладывать целофаном и тд не хочу, проще купить либо отжать за пиво, либо поменяться, либо еще как то)

Жень вот сейчас не понял совсем :facepalm:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  ты наконец то оторвался и решил написать чтото? :tro:

планки меняешь еще что-то )) успокойся и получай удовольствие  от тачки друг :yes:  :yes:   а то ниву тебе отдам опель заберу ахах :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freez1g

хром за бесплатно не снимают, по хрому крсить нельзя

затянуть глянцевой пленкой 1тр

Делов-то, наждачную бумагу крупно и мелкозернистой купил и в бой) если хочешь затягивать - загрунтуй сам поверх снятого хрома и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

а вот мне интересно, те кто советуют в хлорном железе замочить на ночь

или наждачкой хром стереть

 

вы это сами пробовали-то хоть? где в условиях города мочить в хлорном растворе - дома в ванной?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

а вот мне интересно, те кто советуют в хлорном железе замочить на ночь

или наждачкой хром стереть

 

вы это сами пробовали-то хоть? где в условиях города мочить в хлорном растворе - дома в ванной?)))

 

Сами то пробывали!!!

Дома это нормально делается в тазу железном или в ведре железном и на балкон или на лестничную клетку!!!!

А про ванну не кто и думал и наговорил!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlados666

а вот мне интересно, те кто советуют в хлорном железе замочить на ночь или наждачкой хром стереть   вы это сами пробовали-то хоть? где в условиях города мочить в хлорном растворе - дома в ванной?)))

 

да, я снимал хром с сабли хлорным железом. всё отлетело на ура за ночь.

делал дома. пары идут неприятные только когда разводишь раствор, пока травится хром всё безопасно.

115e61b81c28.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freez1g

а вот мне интересно, те кто советуют в хлорном железе замочить на ночь

или наждачкой хром стереть

 

вы это сами пробовали-то хоть? где в условиях города мочить в хлорном растворе - дома в ванной?)))

делали, всё отлично. когда снимал хром про хлорное железо не слышал. видимо тоже вариант неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...