Перейти к содержанию
Авторизация  
Amanw12

Помогите обжиться здесь

Рекомендуемые сообщения

Amanw12

Добрый день. Помогите обжиться. Цель прибывания на форуме-продажа запчастей, которые мне не нужны так как и машины уже нет. Машина специфическая, Vectra C OPC z28net 2008 года в Беларуси таких мало, расчитываю на потребительский спрос необьятной России. Машина после ДТП-получены деньги по страховке путем длительных судебных тяжб. остались деталюхи которые для ценителей представляют ценность. Помогите советом как правильно оформить тему, на что обратить внимание, как правильно строить отношения с покупателем. Начитавшись интернета, боюсь кидалово и каких либо неприятных ситуация. В общем прошу о помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
Amanw12, Читай правила. Насчет покупателей - сам смотри, есть репутация, есть другие показатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Добрый день. Помогите обжиться. Цель прибывания на форуме-продажа запчастей, которые мне не нужны так как и машины уже нет. Машина специфическая, Vectra C OPC z28net 2008 года в Беларуси таких мало, расчитываю на потребительский спрос необьятной России. Машина после ДТП-получены деньги по страховке путем длительных судебных тяжб. остались деталюхи которые для ценителей представляют ценность. Помогите советом как правильно оформить тему, на что обратить внимание, как правильно строить отношения с покупателем. Начитавшись интернета, боюсь кидалово и каких либо неприятных ситуация. В общем прошу о помощи

кпп какая? вообще нужно как минимум написать мне в лс

дело в том, что уже порядочно наелись кидалами и обманщиками + мошенничество, поэтому в вашем случае я размещу вас на форуме только при условии деталь пришла, вам отправили за нее деньги.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

кпп какая? вообще нужно как минимум написать мне в лс

дело в том, что уже порядочно наелись кидалами и обманщиками + мошенничество, поэтому в вашем случае я размещу вас на форуме только при условии деталь пришла, вам отправили за нее деньги.

Артём, я за cLauzz писанусь - он человек серьёзный и надёжный  :tro:   

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surt

Вам интересно продать машину целиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surt

Залейте в тему фото, укажите пробег, чтоб был предмет разговора.

 

Попробуйте обратится в один из известных в клубе серисов, например KWD, они получат от вас запчасть, оценят качество, установят на машину покупателя и отправят вам деньги.

Кидать вас на детали им будет неинтересно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

+1


Всех кидал давно забанили. здесь с ними не церемонятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amanw12

Я прошу прощения, если я правильно понял, фото заливать сюда? Касаемо отправки деталей "доверенному лицу", простите доверенное оно кем и для кого? Вы уж простите меня, но я здесь в первые, отправлять за свои деньги свои же детали и ждать я откровенно не совсем готов, да и острой необхожимости в этом нет. Все что имею, продаю вна бел allegro, милости прошу, приезжайте смотрите, тестируйте, но прошу понять и меня правильно, время то не спокойное. Что касается запчастей, есть вся морда (завтра буду пилить, вызволять силовой агрегат, кое что пострадало после ДТП (из того что находится под капотом) салон продан, кузова нет, документов разумеется тоже (списанав утиль) проводка салона-имеется, кое что из блоков, проводка подкапотная, мотор кпп навеска все есть. Не скрою, перед ДТП планировал менять цепи, даже их купил, но-помять не успел. Машина покупалась у диллера в РБ в 2007 году, ездил мало за 4 года успел набегать 78500 км. (могу подтвердить сервисной книгой, да и самому не составит труда это проверить позвонив к официалам) всю дорогу машина обслуживалась только у них. долгие судебные тяжбы со страховыми компаниями не позволяли продать ее ранбше (кому будет интерестно-просвещу). по моему нику меня не сложно найти на беларусских сайтах, где представлены фото как деталей, так и документов моего авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

Доверенных тут много... Смотри на репутацию. Вон я, выше постами, писанулся за чувака :bg080: ))))))

Вот, к примеру, я могу запросто кидануть, но опять же, какова цена вопроса... Если от ляма, то и пох всё - походу дела решим, а за до 300 тысяч - даже не буду заморачиваться, ведь некоторые меня знают, могут "слить" меня "обиженным" - вот будет досада за 30 к. при входе в "падик", морально не готовым, попасть на "тёмную". ЗА ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ С НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ :b107:!!!))))

Пообщайся в личке с "местными". Есть клубные сервисы - "двигай" через них... Сервису, конечно, "тёмную в падике" не сделаешь, но и от лихо летящей канистры с легковоспламеняющимся содержимым им ни одна страховая и пожарная часть не сделает "застрахуй, братуху, застрахуй". :smiley-on-fire:.. Опять же, на их месте, за "заморочки" справедливо готовиться к проценту...

Короче, "наводи мосты" :big134:, со взглядом на выгодную перспективу (с вотчины БатькО интересно поработать), так как Беларусь она вон оно где - бывали у нас тут укроЛысые (ЯЯЯЯ же Вам Всем предлагал нанять "падикавских" и отправить к нему "группу здоровья"), а мы ВСЕ здесь...

Итс Тру, Мир бро!

Кто не согласен - заминуси, братуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr11

Доверенных тут много... Смотри на репутацию. Вон я, выше постами, писанулся за чувака :bg080: ))))))

Вот, к примеру, я могу запросто кидануть, но опять же, какова цена вопроса... Если от ляма, то и пох всё - походу дела решим, а за до 300 тысяч - даже не буду заморачиваться, ведь некоторые меня знают, могут "слить" меня "обиженным" - вот будет досада за 30 к. при входе в "падик", морально не готовым, попасть на "тёмную". ЗА ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ С НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ :b107:!!!))))

Пообщайся в личке с "местными". Есть клубные сервисы - "двигай" через них... Сервису, конечно, "тёмную в падике" не сделаешь, но и от лихо летящей канистры с легковоспламеняющимся содержимым им ни одна страховая и пожарная часть не сделает "застрахуй, братуху, застрахуй". :smiley-on-fire:.. Опять же, на их месте, за "заморочки" справедливо готовиться к проценту...

Короче, "наводи мосты" :big134:, со взглядом на выгодную перспективу (с вотчины БатькО интересно поработать), так как Беларусь она вон оно где - бывали у нас тут укроЛысые (ЯЯЯЯ же Вам Всем предлагал нанять "падикавских" и отправить к нему "группу здоровья"), а мы ВСЕ здесь...

Итс Тру, Мир бро!

Кто не согласен - заминуси, братуха!

вот ты по ходу пивас пьешь, а мне не привез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...