W1zard

Выбор колес на Astra H GTC

7 сообщений в этой теме

Доброго времени, парни. Подскажите и поделитесь опытом, пожалуйста. Имею бюджет на диски и шины в 30к рублей. Что лучше подобрать на лето: 5х110 или заморочиться с переходными проставками и поставить неродные колеса? Сейчас езжу на 17, хочу 18 или 17 радиус. Чем руководствоваться, может у кого есть опыт? Мне кажется, что 5х110 дороже на рынке, чем аналоги с другой разболтовкой. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени, парни. Подскажите и поделитесь опытом, пожалуйста. Имею бюджет на диски и шины в 30к рублей. Что лучше подобрать на лето: 5х110 или заморочиться с переходными проставками и поставить неродные колеса? Сейчас езжу на 17, хочу 18 или 17 радиус. Чем руководствоваться, может у кого есть опыт? Мне кажется, что 5х110 дороже на рынке, чем аналоги с другой разболтовкой. Спасибо.

Можно взять болты-эксцентрики и выбирать уже из разболтовок 5х108 и 5х112
0

Поделиться сообщением

Можно взять болты-эксцентрики и выбирать уже из разболтовок 5х108 и 5х112

Проблем с ними не будет? на хороших шиномантажах поставят? Тут немного почитал на форуме и сложилось двоякое мнение. Кто-то пишет, что бить будет в руль, у кого-то всё хорошо. От чего зависит? 

0

Поделиться сообщением

Проблем с ними не будет? на хороших шиномантажах поставят? Тут немного почитал на форуме и сложилось двоякое мнение. Кто-то пишет, что бить будет в руль, у кого-то всё хорошо. От чего зависит?

Шиномонтаж тут вообще ни при чем. Я думаю зависит от используется или не используются центровочные кольца
0

Поделиться сообщением

я ездил на 5/112 все норм...

0

Поделиться сообщением

Получается, что надо болты эксцентрики и центровочные кольца?

0

Поделиться сообщением

Да. Под конкретный диск и конкретную конкретное кольцо

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас