Перейти к содержанию
Авторизация  
ХАМ

Запах масла

Рекомендуемые сообщения

ХАМ

Ребят подскажите пожалуйста!!!! У меня когда включаеш климат в салоне запах горелого масла!!!!! пробег 2300км!!! Уже бесит этот запах :em20::banghead: !!!! может было у кого ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

А еще такой вопрос водительское сиденье не отезжает вперед при посадке пассажира!!!! нажимаеш этот рычажок и отгенается только спинка!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC315
А еще такой вопрос водительское сиденье не отезжает вперед при посадке пассажира!!!! нажимаеш этот рычажок и отгенается только спинка!!!!!!

Вот на это отвечу....у меня тоже самое, с самого начала...я по этому поводу не заморачиваюсь, если кого и вожу, то садятся через левую сторону :rolleyes: ...про гарантию не спрашивал, меня это особо не напрягает :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ребят подскажите пожалуйста!!!! У меня когда включаеш климат в салоне запах горелого масла!!!!! пробег 2300км!!! Уже бесит этот запах :em20::banghead: !!!! может было у кого ?????

Возможно не протянут коллектор, либо смотри на улитку... Было такое у многих. Хреновая препродажка. А маслом воняет, потому что горит оно либо на улитке, либо на коллекторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
А еще такой вопрос водительское сиденье не отезжает вперед при посадке пассажира!!!! нажимаеш этот рычажок и отгенается только спинка!!!!!!

Это фишка рекаро в астре, типа для того чтобы водительские настройки посадки не сбивались, так что ездий и не напрягайся :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2
Это фишка рекаро в астре, типа для того чтобы водительские настройки посадки не сбивались, так что ездий и не напрягайся :3_2_8:

Совершенно точно !!! Так должно быть, уверен на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

:banghead::banghead: С запахом масла все оказалось наамного серьезней :banghead::666:

Когда делали ТО после обкатки, сказали что скорее всего протекает штуцер, они его подтянули но попросили через пару дней приехать проверить !!!! Запах не исчезал!!!! :banghead:

приехал, проверили, течет :banghead: Сегодня нашли неисправность-- течет патрубок турбо-провода на стыке!!!!! :icon_russian_roulette:

заказали запчасть, в пятницу скажут точно срок возврата моей ОРС

Я уже скучаю :666:

Надеюсь все пройдет быстро 000434.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

Есть прозьба ни кто не может поспособствовать что бы мою орс сделали побыстрее!!!! :ooo:

стоит она в кунцево патрубок пришел еще в пятницу, на ремонт поставили тока в четверг :banghead: !!!

:666: начинаю разочаровыватся в кунцево!!! продали неисправный авто!!!! так еще и ждать с ремонтом :shok: !!!

этот патрубок менять не долго!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Позвони Юре, с ним договорись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
Позвони Юре, с ним договорись.

А кто это? Ниразу с ним необщался!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Yurik

напиши ему лс или позвони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

тоже воняло маслом.. на малом пробеге.. щас перестало.. это не хреново протянутый коллектор и детали в заводской смазке.. она подгорает от рабочих температур.. так Юра сказал и мне так думается, т.к. перестало вроде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
тоже воняло маслом.. на малом пробеге.. щас перестало.. это не хреново протянутый коллектор и детали в заводской смазке.. она подгорает от рабочих температур.. так Юра сказал и мне так думается, т.к. перестало вроде..

У меня нашли теч!!! патрубок!!!! весь движок с переди был забрызган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

там сейчас сервис забит под завязку.... Четверг это еще нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
там сейчас сервис забит под завязку.... Четверг это еще нормально...

Ужо понял!!!!! :ooo: Там вообще сказали если поочереди то воообще в марте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

вот вот.... лучше и быстрее чем в кунцево не один дилер ОПС не сделает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...