Перейти к содержанию
Авторизация  
thecure

Общая база рекомендованных клубнями АЗС

Рекомендуемые сообщения

Dym

пол года на шелле ездил, приход хороший был от него! заправлялся на волоколамке возде снежкома.

сейчас заправляюсь VP racing  так после шелла приход еще подрей! и стоит 98 1л 38.70р

 

На Ленинградке на второй Shell от МКАДа VP Racing 98й за 43р. заливал раньше, давно туда не заезжал, может поменялись цены. Сейчас на Agip заправляюсь, качеством доволен :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sermell

На Ленинградке на второй Shell от МКАДа VP Racing 98й за 43р. заливал раньше, давно туда не заезжал, может поменялись цены. Сейчас на Agip заправляюсь, качеством доволен :respekt:

ну у шелла так то качество бенза устраивало! :yes: Только ценник в 43р многовато!

вот не знаю хвалят agip, а оп утрам от него троит нежеле от shell.

Изменено пользователем Sermell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

На Ленинградке на второй Shell от МКАДа VP Racing 98й за 43р. заливал раньше, давно туда не заезжал, может поменялись цены. Сейчас на Agip заправляюсь, качеством доволен :respekt:

заправлялся на прошлой неделе на шелле около ленинградки, который в сторону Москвы, если ехать из Черной Грязи, цена 43, 60 что ли) но едет норм :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik

Льюсь на всех шеллах и агипе, полет нормальный, не доволен лукойлом и роснефтью около тушинской метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Если картой бонусной пользоваться, то получается по 41.5 на Шелле. Но надо по вс заливаться, тогда баллов в 2 раза больше приходит. А в будни наоборот списывать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey_V

30 000км пробега и согласно регламенту я поменял свечи. Решил зафотать.

7a3d35417a87.jpg

 

Всегда заправляюсь на одной и той же заправке. За время пробега не более 6-7 раз я заправлялся на других, ну и один раз был залёт на одной из сторонних заправок, после чего мне "приговорили"  лямбду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...•●OoopsS●•...

На заправке новой у м.Нагоная Лукойл, знакомый на корсе заправился там, мотору плохо стало, но хорошо что не много залил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sermell

Да Лукоил вообще полное УГ! Щас льюсь на BP втаскивает нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...