Compressor86

Вырубился бензонасос

10 сообщений в этой теме

Вообщем покатался я не долго( После поездки по грунтовой дороге, вырубился бензонасос и тачан встал, доехал уже до дачи на галстуке. Думал сдох насос, а нет! Пропал ток в фишке на насос, датчик работает. Кинул соплю от аккума......сейчас катаю. Предохранитель не нашел в блоке хз под каким номером. Может у кого было похожее?

0

Поделиться сообщением

Вообщем покатался я не долго( После поездки по грунтовой дороге, вырубился бензонасос и тачан встал, доехал уже до дачи на галстуке. Думал сдох насос, а нет! Пропал ток в фишке на насос, датчик работает. Кинул соплю от аккума......сейчас катаю. Предохранитель не нашел в блоке хз под каким номером. Может у кого было похожее?

Блин, сегодня весь день по грунтовкам езжу. Бедная машина, удивляюсь, как она ездит еще
0

Поделиться сообщением

В корсе есть аварийное отключение насоса?

0

Поделиться сообщением

Реле или предик ищите под капотом

0

Поделиться сообщением

Compressor86 у меня такое впечатление что твоя машина это один сплошной косяк что ни что так так у тя корса сыпется, или у тя весь набор детских болячек OPC  :tro: 

0

Поделиться сообщением

Блин, сегодня весь день по грунтовкам езжу. Бедная машина, удивляюсь, как она ездит еще

Вот вот день грунтовки был сегодня. 

0

Поделиться сообщением

Че то мне кажется блок bmc заболел, какието ошибки не понятные по нему есть. Видимо когда сигналку ставили ( она глючит через раз) что то там намудрили

0

Поделиться сообщением

если с сигой стоит блока на бензонасос - курите в тусторону 

0

Поделиться сообщением

Установщики сиги сволочи!!!поэтому и вырубился насос!!

post-10265-0-89713900-1433084368_thumb.j

post-10265-0-00508600-1433084388_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Чтд. Ремонт за их счет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• x-maks
      Автор: x-maks
      Ковши в корсе лайтовые... ничего лишнего!

в каркасе спинки сидухи ни одного металлического каркасного элемента...

хотя нет, вру. два элемента по-бокам, позволяющие спинке складываться

• Vitamin-4eg
      Автор: Vitamin-4eg
      Ситуация такая. Моторчик печки гудел и создавал вибрации) решил я его вытащить и смазать. Вытащил, а в лопастях листва. Очистил и обратно поставил. Теперь не работает( . Предохранители проверил. Все живые. +12 на моторчик приходит. Поворачиваю крутилку печки и тишина. Даже и не знаю куда еще копать. На Корса-клабе нашел инфу по замене резистора, но у нас я так понимаю немного другая система. 
          Прошу помощи собратья
    • Compressor86
      Автор: Compressor86
      Еще в далеком прошлом ремонтировал эту трубку, т.к. поститал что платить 4-5 К за этот кусок шланга с трубкой не целесообразно. Собственно ничего сложного срезал аккуратно болгаркой. Установил трубку, правдо от жигулей топливную, но уже больше года она ходит и не подтекает.

• Compressor86
      Автор: Compressor86
      С потепление появился лишний шум, вроде не резина шумит. Возможно одна из передних ступица или промежуточный подшипник на приводе. Говорят что подшипники особенные с магнитным кольцом для АБС. может кто менял подскажет какие лучше?
    • ma3x
      Автор: ma3x
      Приветствую всех! Зовут меня Максим, обитаю в Нижнем Новгороде, работаю на жд, в свободное время крашу машинюги жидкой резиной.)
      Прошло почти 2 месяца с того момента, как у меня появилась корса и я наконец-то решил отписаться тут.
      По всем канонам жанра тут я должен рассказать о истории своей любви к опелям. Ну что же, надо так надо... )
      Началось все в далеком 2004 году, когда я, сжимая в руке пакет со сменкой, ходил в школу (на самом деле сменку конечно же не носил - 10 класс, по статусу не положено), а компания опель выпыстила на рынок астру h в кузове gtс. Вот именно этот автомобиль запал глубоко в мою душу. Прошло *задумался* каких-то 8 лет, школа сменилась институтом, а он, в свою очередь, работой, и вот наконец астра стала моей! Кстати, до нее была астра g и лачетти с опелевским движком, так что можно сказать, что у меня только опеля были во владении. Так вот о чем это я... Захотелось чего-то зажигательного, чего-то драйвового. И вспомнилась заветная мечта любого опелевода (или не любого) - OPC! Начал шерстить автору, авито, opc-club, opc-club в поисках заветного автомобиля. Однажды на авито наткнулся на объявление без фоток и описания, оно гласило "корса opc, 2008 г, пробег 5400 км, состояние нового авто, город Саратов" хм... подумал я, походу какое то левое объявление, таких побегов не бывает, да и фоток нет, точно левак. Потом был в Казани в командировке, посмотрел местную корсу (тот еще ушат), посмотрел корсу в нижнем - тоже убитая машинка... Думал уже отказаться от идеи взять opc, но на авито снова всплывает корса из Саратова, но уже с фотками.

Сразу же позвонил продавцу, тот подтвердил - действительно пробег 5400, один владелец, состояние нулевое. Конечно все равно не поверил.) в этот же день прошу своего друга, переехавшего из НН в Саратов, посмотреть машинку. Сижу на иголках, жду звонка. Отзванивается - с виду все ок, машина как из автосалона. Прошу продавца снять объявление с продажи. Еле дожил до выходных, вооружился оп-комом, компрессиометром и толщиномером выдвинулся в Саратов.
      Машинка стояла в гараже, накрытая чехлом (никогда такого не видел), чистая, блестящая.) протыкал всю с головы до ног толщиномером - все в нулях. Салон чистый, синяя вставка в нулевом положении руля синяя, а не стертая, в салоне пахнет новым опелем (этот запах ни с чем не спутать, думаю вы меня понимаете) Потом был заезд в сервис и долгое оформление договора купли-продажи (заморочка с мамой продавца, на которую была оформлена машина) и наконец она моя!
      Сразу после покупки

А это увидел на одометре припарковавшись у своего дома

Машинка радует, дарит кучу эмоций! Спасибо всем, кто осилил.) ну и примите меня. )

Макс, удали, плз мое третье сообщение в этой теме.)