Перейти к содержанию
Авторизация  
neuro

Need For Speed

Рекомендуемые сообщения

ca rt

Каждый нфс-это прошлый нфс,только графика лучше.Аркадное гумно из года в год с претензией на рпг-боевичок.Серия умерла спустя пару лет после шифт2,единственный стоящий продукт.А фанбои продолжают боготворить.Как и с фильмами серии Форсаж.Из года в год унылое говно ,только с другим сценарием.

Гран Туризмо прародитель хоть каких-о более менее реалистичных симуляторов,в то время как нфс была прародителем аркадного убийства времени.остальное-батхерт.впрочем как и всегда у владельцев мелкомягкого хэпервого/хэтристашесятого.

Грантуризмо сделали русские, знаете как не потратить кучу денег на разработку игры за 5 лет и купить себе дом в маями и пару спорткаров???Ответ есть, их нужно отдать разработчикам игры Грантуризмо....Знаешь я ждал реально 6 часть, ну думал тут хоть форзу уделает, ага сейчас, помнится как играл на первом пс во вторую часть и восхищался, ого вот эта игра, так с тех времен изменилась только графика...как машины не бились так и не бьются да собственно и все...говно игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

ну погнали)

1) игра будет неплохой, поиграть стоит я думаю...

2) Битра) шифт был крутой? такое уг угшное мрак) про стрит тоже)

3) 

все больше не было норм нфсов)

кстати тест драйв анлимитед помню был-тож ниче гонка)

:ooo:  :tro:  :smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686

ну что, купил кто нибудь уже nfs15ый? я все ни как не соберусь ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Gleb686, играл в бетку, очередное уг в стиле последних нфс, разве что тюнинг прикольно сделан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Купил, меня хватило на час) Гоняю в Фифу16 :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686

Gleb686, играл в бетку, очередное уг в стиле последних нфс, разве что тюнинг прикольно сделан

Так и подумал) ладно, пойду выложу пс4 на авито, оно мне больше не пригодится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Gleb686, ты просто не ту консоль купил)) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Gleb686, ты просто не ту консоль купил)) 

да да, эти фанбои ПС4( мои друзья) меня уже достали...Плохослышащим объясняю много раз, что мне насрать на графику и что она мощнее и что продаж у нее в три раза больше...Надо брать хуан :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686

xbox вообще не радовал ) До этого был 360ый, решил разбавить, надо же все попробовать, мне что сонька что хуан, все равно раз в 3 месяца включаю на пол часа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

на плойку игр не завезли до сих пор, а так, был бы хуан, вопросов про нфс не задавал бы впринципе)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ну что, поиграл я, в новую НФС...В итоге форза хорайзон 2 на голову лучше, нет только киноматографических видосов и гараж представлен хуже чем в нфс, замечу что игре уже больше года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Там форзу6 отдают с дисконтом, а ты купил это говно) и что значит гараж хуже представлен?? В хорайзоне со всеми паками 450+ машин с салонами, в нфс наберется не больше 100 и то всякого мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Там форзу6 отдают с дисконтом, а ты купил это говно) и что значит гараж хуже представлен?? В хорайзоне со всеми паками 450+ машин с салонами, в нфс наберется не больше 100 и то всякого мусора.

Да не могу я играть в форзу, порулил в итоге не мой стиль...нужна по типу харайзона...5 форзу за год от силы раз 6 включал...

Гараж в смысле визуализация самого гаража, не количество машин, а так по выбору деталек и авто конечно велик в форзе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

жди хорайзон 3, даже сложно представить что там намутят )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686

продал плойку и даж не жалею что не поиграл в нфс ) а так, из всех гонок, по мне так самый адекватный это GRID, и рулежка и гараж, особенно радовал дрифт... думаю на ноут сейчас скачать ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

грид автоспорт прикольная тема, напомнила току, летом у бабули гонял на пс3:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artemiu artemiu

Need for Speed Most Wanted лучшая из всех NFS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...