Перейти к содержанию
Авторизация  
Georgio_OPC

Что за глюк?

Рекомендуемые сообщения

Georgio_OPC

Ехал вчера на 6-й передаче газ в пол смотрю масло красным загорелось и стрелки упали и потом как обычно стрелки прошли по кругу и все опять заработало, т.е. я так понимаю мотор выключился и снова завелся. Но я даже не заметил пропадания тяги, т.е. как ехал так и ехал, единственное музыка играла поэтому звук мотора я в этот момент не слышал. Произошло это после небольшого подпрыгивания на волне поперек дороги, потом еще кучу неровностей проезжал все нормально, все провода притянуты, везде, ничего не болтается. Что это было :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

если бы двиг вырубился и завелся, то музыка тоже должна была вырубиться...

было такое на предыдущем фокусе. диагностики так ничего не показали и продал с этим глюком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Почему, музыка не связана с мотором, она выключается только когда выдергиваешь ключ, а когда глушишь мотор то она работает. А на фокусе это было один раз или часто?

з.ы. Меня чет это парит, не было бы гидрача и фиг с ним, но с гидрачем в повороте так не хотелось бы заглохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Не курил ничего перед этим? А то может привидилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну конеш))). Лампачки, стрелочки))).

з.ы. Я не курю, вот в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Может ребут БК какой-нить!? Типа сглючил и крутанул стрелками!? Или она заглохла все таки на несколько секунд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Да вот в том и дело, что я не почуствовал что движок заглох, но лампа масла то загорелась стрелки упали потом крутанулись и дальше такого не наблюдалось. Просто на ходу и движек заглохнуть на долго не мог, с оборотов должен был сразу стартануть, но почему масло загорелось непонятно, давление подать не должно, если мотор крутиться не переставал. Если это глюк электрики то с чего и что глючит? В лужи не влетал, холодно вчера особо не было, замерзнуть нигде ничего не могло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Даааа..... интересная ситуация, думаю что-то в электрике сбойнуло, вряд ли механического свойства баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Ехал вчера на 6-й передаче газ в пол смотрю масло красным загорелось и стрелки упали и потом как обычно стрелки прошли по кругу и все опять заработало, т.е. я так понимаю мотор выключился и снова завелся. Но я даже не заметил пропадания тяги, т.е. как ехал так и ехал, единственное музыка играла поэтому звук мотора я в этот момент не слышал. Произошло это после небольшого подпрыгивания на волне поперек дороги, потом еще кучу неровностей проезжал все нормально, все провода притянуты, везде, ничего не болтается. Что это было :kopfkratz:

Жорж у меня похожая фигня была когда помыл арки передние машины (ещё летом) сильной струёй и вода попала на сартер, генератор, чуток даже на аккумулятор.

После мойки минут 10 не заводилась, потом подсохло всё и завелась, но раза 4 в течении недели авто не с того не сего как бы глохл, т.е. отрубалась музыка, загорались лампочки абс, есп, отключался на секунду гидрач, но движение продолжалось (буквально на секунду всё отрубалось)....

После этих случаев продул всё под капотом воздушной струёй, подтянул провод идущий к аккумулятору (чуть гаечка отвинчина была) и уже более 3 месяцев всё отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...