Перейти к содержанию
Авторизация  
gam

ОПЦ не валит!

Рекомендуемые сообщения

gam

Заметил такую вещь, как только на улице жара более 30С, после 20-30мин интенсивной езды корса перестает ехать, начинает тупить и едет как моя  бывшая овощная астра, а если включить кондей, то можно ощутить себя владельцем корсы 1.2, что это за х :i48: я  может быть? или это у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

пфф... а ты че ждал?в такую жару я бы вообще не гонял... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

В жару все турбики овощи, как вариант жирный кулёк холодный термостат и орошайка тебе помогут !)))))

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gam

В жару все турбики овощи, как вариант жирный кулёк холодный термостат и орошайка тебе помогут !)))))

спастбо KENT. ща начну изучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

начинай изучать, и готовь от 30 тыс рублей. Кулек новый от 30, холодный термостат еще 10, орошайка бу тыс 20-30, новая от 50 =)))  ты еще хочешь валить в жару? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

начинай изучать, и готовь от 30 тыс рублей. Кулек новый от 30, холодный термостат еще 10, орошайка бу тыс 20-30, новая от 50 =))) ты еще хочешь валить в жару?

Орошайку вообще можно за муку заколхозить от задней омывайки. Правда ручной режим. Да и бачек у корсы мелкий...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gam

начинай изучать, и готовь от 30 тыс рублей. Кулек новый от 30, холодный термостат еще 10, орошайка бу тыс 20-30, новая от 50 =)))  ты еще хочешь валить в жару? 

да вложиться придется, оке))) лучше потерплю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

метаноловый впрыск, вот только алкаши тебе это не простят стоит примерно от 18000 так а бу можно и за 10.000 !!!

Кулёк можно и Apexi 5000 рублей пайпы к нему ещё 5000 рублей холодный термостат 1500! Откуда такие космические цены! 30000-50000 :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

где метанол от 18 и бу от 10 :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

метанол сраненький аем либо сноуперфоманс 23-25...а аквамист около 50...термостат да согласен...кулек у норм людей надо делать, уложишься в 15...все равно +- 50 ахахахахахах

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Раньше был кулек едс, в жару было много лучше чем на стоке

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

где метанол от 18 и бу от 10 :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

метанол сраненький аем либо сноуперфоманс 23-25...а аквамист около 50...термостат да согласен...кулек у норм людей надо делать, уложишься в 15...все равно +- 50 ахахахахахах

http://www.ebay.com/itm/Snow-Performance-20001-Gas-Stage-I-Boost-Cooler-Water-Methanol-Injection-Kit-/261787369529?hash=item3cf3be4039&vxp=mtr

 

Здесь новый на авито можно и бу нарыть весной ралисты предлагали AEM бушный за 8000 !!! Это у тя там цены походу заоблачные!!!  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

у меня боьшой кулек. разница ощутима + силикон термоизолирует лучше сток шлангов от жара двигателя.

 

а если вентилятор поставить на кулек?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

http://www.ebay.com/itm/Snow-Performance-20001-Gas-Stage-I-Boost-Cooler-Water-Methanol-Injection-Kit-/261787369529?hash=item3cf3be4039&vxp=mtr

 

Здесь новый на авито можно и бу нарыть весной ралисты предлагали AEM бушный за 8000 !!! Это у тя там цены походу заоблачные!!!  :tro:

так он и стоит 21 руб , ну ошибся на пару тыс 

 

у меня боьшой кулек. разница ощутима + силикон термоизолирует лучше сток шлангов от жара двигателя.

 

а если вентилятор поставить на кулек?

:smiley_popcorn:

 

Заметил такую вещь, как только на улице жара более 30С, после 20-30мин интенсивной езды корса перестает ехать, начинает тупить и едет как моя  бывшая овощная астра, а если включить кондей, то можно ощутить себя владельцем корсы 1.2, что это за х :i48: я  может быть? или это у всех так?

если не прет то пора продавать  :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

http://www.ebay.com/itm/Snow-Performance-20001-Gas-Stage-I-Boost-Cooler-Water-Methanol-Injection-Kit-/261787369529?hash=item3cf3be4039&vxp=mtr

 

Здесь новый на авито можно и бу нарыть весной ралисты предлагали AEM бушный за 8000 !!! Это у тя там цены походу заоблачные!!!  :tro:

в рф цены то на новье покажи)

 

да на авито много чего по хорошим ценам, главное чтобы не кирпичи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

ну понеслась. 

 

по кульку норм кулек фордж болт он стоит 52 штуки. (это так к слову) Если делать самому то минимум 20, дешевле это будет не кулек а понт. По ценообразованию с товарещем Кентом уже спорили. то он цену масла на машину в продажу вписывает, то у него все дешево получается. так и продавал бы свою за 450, все же дешево. 

 

 

а по теме, чувак только пожаловался, что не валит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile

Эво кулёк 10 с пайпингом,норм еду в жару,конечно хуже чем,при +20, но по сравнению с прошлой астрой,ощутима разница)


Метанол хочу ставить,только кто у нас его настроит,и как правильно,орашайка чтобы на кулёк брызгала,или в дроссель,кто-то делает сразу в турбу,но тут есть свой минус коррозия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Jeck-Unit,

Неудачник на форуме сдесь один... Это ты. Не втюхал никому свою шляпу вот и минусишь :facepalm::icon_imslow::icon_imslow:

Предупреждение!

7 дней- сон.

3.4. Публикация грубых, нецензурные выражений и оскорблений в любой форме любыми аналогиямии.

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

не едет твой хламовоз который предназначен лишь возить картофан и неудачников !!!! Мне интересно ты всегда херню по клавишам пианинишь или сёдня особенный день и у тебя пошли месячные опять ))) :tro:

Предупреждение!

а тебе последнее предупреждение.

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Тему почистил....Дальше без нервов :by:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Эво кулёк 10 с пайпингом,норм еду в жару,конечно хуже чем,при +20, но по сравнению с прошлой астрой,ощутима разница)

Метанол хочу ставить,только кто у нас его настроит,и как правильно,орашайка чтобы на кулёк брызгала,или в дроссель,кто-то делает сразу в турбу,но тут есть свой минус коррозия.

Когда ставил кулек, поставил топ хэд? там заужение без него не слабое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile

Когда ставил кулек, поставил топ хэд? там заужение без него не слабое. 

Конечно) До меня это уже было,deniska_na_opc ставил.

878e234s-480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...