Перейти к содержанию
Авторизация  
ma3x

Научите, как накачаться)

Рекомендуемые сообщения

ma3x

Обращаюсь к качкам (в хорошем смысле этого слова) клуба, коих, я так понял, тут достаточно много.) как эффективно накачать мышцы? Хожу в зал месяц, делаю базовые упражнения (жим, становая, присед, блочная тяга и всякие прочие бицепсы/трицепсы). Может подкините какую нибудь эффеетивную программу? Поделитесь опытом

Изменено пользователем ma3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

качок один тут Джек, спроси у него :tro:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geodog

Рост/вес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Открывай ютюб - Станислав Линдовер, Сергей Югай, Щукин, Миронов и еще куча качков профи ведут свои блоги . На первые пару лет они тебе расскажут все что нужно . Из личного опыта : 70 процентов успеха это правильное питание , 20 процентов тренировки , 10 сон. В первый год неважно что ты будешь делать при правильном питании что то вырастет чтото нет. П.С. Для понимания : реальная трансформация это цель на 3-5 лет. Хотя некоторые изменения начнешь замечать через пол года год.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Лично я не сторонник в первый месяц начинать делать - становую и присяд. Сначала подтянуть мышцы стабилизаторы (спина пресс) потом только давать осевую нагрузку. а то потом межпозвоночные грыжы,  протрузии и прочаяя буета жизнь может сломать.


качок один тут Джек, спроси у него :tro:

Вчера Жека мне спину убил :tro:  Седня разогнуться не могу :icon_imslow: Давай говорит потрнимся - высокоинтенсивно :666: 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

да он опасный, скоро переедем в МЫтищи, я даже боюсь в зал ходить с ним :tro:  :tro:  :666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Рост/вес?

183/86

Из личного опыта : 70 процентов успеха это правильное питание , 20 процентов тренировки , 10 сон.

Можешь чуть рассказать о питании? Что значит правильное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

183/86

Можешь чуть рассказать о питании? Что значит правильное?

ОООООчень кратко: 1.5-2 г. белка на кг массы тела, до 1 г. жира , углеводы подбирать индивидуально  - от 3 до 7 г на кг. (в сутки)  , отказаться от быстрых углеводов . (а вобще это лекция на час, так что Линдовер тебе в помощь)

 

Из спорт пита что юзаю я: Сывороточный протеин (утром, вечером, сразу посл трени), ВСАА - перед треней, рыбийжыр , витамины, клетчатку (я ем отруби).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

если норм питаться спортпит не нужен почти)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

если норм питаться спортпит не нужен почти)

Я не могу нормально к сожалению - но с тобой согласен.

 

сожрать 800 грамм мяса в день - физически не могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

это да верно. почему 800? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

это да верно. почему 800? :shok:

ну так в куриной грудке белка 23 грамма на 100 грамм , в красном мясе и того меньше. А мне белка надо 160-180 грамм.  я тоже 183/86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

творог ешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

А имеет значение, за какое количество приемов пищи я съем нужное количество белков и углеводов? Ютуб посмотрю, просто сейчас нет возможности, а интерес есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

да чем больше приемов пищи тем лучше :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

вообще кто бы что не говорил но тренировки Джо Вайдра это лучшее что я читал. Именно этот чувак по идее все и замутил... придумал сам бодибилдинг, воспитал шварца, фурьно, каца и многих многих других чемпионов.

А да, конкурс мистер Олимпия это тоже его тема)

почитай у него старые журналы годов 80-90, переводы у нас в России публиковались, там все просто и четко расписано, даны примеры тренировок, питания и режима дня и все это в зависимости от цели и кто ты (начинающий спотрсмен, жиробас, дрищ, или проф. спортсмен)

Изменено пользователем warms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Лучше в своем зале наведи справки про хорошего тренера и купи несколько тренировок.

 

Я уверен что то, хороший трене посмотрев на то что ты называешь становой тягой, скажет тебе что ты мягко говоря дуралей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

А имеет значение, за какое количество приемов пищи я съем нужное количество белков и углеводов? Ютуб посмотрю, просто сейчас нет возможности, а интерес есть)Ку

Кушать надо плюс минус - каждые три часа . Соответственно разбиваешь свой рацион на такие отрезки. Но все это в идеале . По факту в жизни если ты работаеш учишся бухаеш - все гораздо печальней. Так что слушай себя стремись к нормальному режиму , но и не загоняйся . Все должно быть в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

кароче... .Миша все х :i48:ня давай по новой(с)

 

на ютубе есть Югий Споцокукоцкий у него норм методики :respekt:

 

PS. щеканство не признается как прокачивал

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Открывай ютюб - Станислав Линдовер, Сергей Югай, Щукин, Миронов и еще куча качков профи ведут свои блоги . На первые пару лет они тебе расскажут все что нужно . Из личного опыта : 70 процентов успеха это правильное питание , 20 процентов тренировки , 10 сон. В первый год неважно что ты будешь делать при правильном питании что то вырастет чтото нет. П.С. Для понимания : реальная трансформация это цель на 3-5 лет. Хотя некоторые изменения начнешь замечать через пол года год.

Не Юрец...  Сон и питание самые важные вещи.. Если организм не востановиться за нос то массы не жди

кароче... .Миша все х :i48:ня давай по новой(с)

 

на ютубе есть Югий Споцокукоцкий у него норм методики :respekt:

 

PS. щеканство не признается как прокачивал

я работаю по методиге Югия )

post-10201-0-74150600-1438939050_thumb.j

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

о0... какие у нас тут качки) :respekt:

 

В первую очередь, надо взять тренера, чтоб он показал тебе правильную технику выполения упражнения. Без техники можно получить травмы сразу и потом надолго забыть о зале.

 

Второе, надо наладить правильно питание и следить за своими углями, жирами, и углеводами, белка много не бывает, весь он серавно не усваивается.

 

Третье это режим, твои мышцы растут не когда ты тренируешься, а когда происходит восстанлвление, то есть сон.

 

Программу могу написать тебе (не реклама) :tro:  в личку если хочешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

все батька пришел  джек бежим :tro:  :tro:  :ooo:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Я лично тож считаю что самый верный путь это какого нить рекомендуемого тренера взять ...

я долгое время занимался сам по себе пока знакомая не убалтала на тренера , в итоге очень доволен все продумывает очень хорошо учитывает все травмы и подбирает тренировку более безопасную и продуктивную ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

Простите, а компрессор и пару атмосфер никто ещё не предлогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

:facepalm:


астероиды в десны втирать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...