Перейти к содержанию
Авторизация  
ma3x

Научите, как накачаться)

Рекомендуемые сообщения

PowerMakc

Хочеш быть здоров как слон еш метандростенолон)))))) шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Открывай ютюб - Станислав Линдовер, Сергей Югай, Щукин, Миронов и еще куча качков профи ведут свои блоги . На первые пару лет они тебе расскажут все что нужно . Из личного опыта : 70 процентов успеха это правильное питание , 20 процентов тренировки , 10 сон. В первый год неважно что ты будешь делать при правильном питании что то вырастет чтото нет. П.С. Для понимания : реальная трансформация это цель на 3-5 лет. Хотя некоторые изменения начнешь замечать через пол года год.

80 тренировки

10 режим

На и пусть 10 питание..

И малая часть после тренировок варьируется взависимости от целей..

Изменено пользователем ***Волiдемар***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

80 тренировки

10 режим

На и пусть 10 питание..

И малая часть после тренировок варьируется взависимости от целей..

еще бы свое фото приложил, чтобы мы посмотрели к чему стремиться

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

еще бы свое фото приложил, чтобы мы посмотрели к чему стремиться

У нас тут конкурс красоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Понятно, что все довольно относительно, но 80-10-10 очень сомнительное утверждение, поэтому и хотелось бы лицезреть к каким результатам привел такой подход. Ну, или более развернуто осветить как формируется такое соотношение, если это возможно. Я вот слышал, что мышцы растут во время отдыха, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Dubbster, он пипец здоровый :shok:

хотя сам я насчет питания в 80 не согласен) по хорошему везде должена быть выкладка по максимому и в питании, и во сне, и в тренировках 

Но если уж переводить на такие соотношения то 50 трени 50 режим питание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Dubbster, он пипец здоровый :shok:

хотя сам я насчет питания в 80 не согласен) по хорошему везде должена быть выкладка по максимому и в питании, и во сне, и в тренировках

Но если уж переводить на такие соотношения то 50 трени 50 режим питание

Вы можете заморачиваться на питание, только если Вы не будете дредать, то с чего Ваш организм будет пахать??? Просто Андрюш, мой стиль тренировок не укладывается в голове обычных ББ и качел.. Но если прощитать затраты калорий, и интенсивность, то переплюнем любой треннинг.. Эт у меня и в инстограмм есть, если полистать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Понятно, что все довольно относительно, но 80-10-10 очень сомнительное утверждение, поэтому и хотелось бы лицезреть к каким результатам привел такой подход. Ну, или более развернуто осветить как формируется такое соотношение, если это возможно. Я вот слышал, что мышцы растут во время отдыха,

post-5931-0-47745700-1441695840_thumb.jp

Ну и вид спереди

post-5931-0-30501600-1441695900_thumb.jp

Не позирую, позировать не умею, не бб ем чо хочу, когла хочу и скока хочу..

Режим эт не правильное питание, это сон тренировки, ну и еда обычная(!)

Мой inst Surzhikov_v

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

по фигуре видно, что тренинг силовой.. Тяги, присед.. и понятно, почему бжу не считаешь) Фото лучше тысячи слов, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

он это, МС по тяж котлетике или МСМК, Вован поправь там что у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

да я узнал по фото, он в Клину в июне 197 толкнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Да это он)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Все правильно, только виды спорта разные . Я уверен что занимаетесь лет 14 если не с 12 и сейчас к 30 вот такие вот показатели. Одно дело стримится к гипертрофии другое к силовым . Вобщем я за режим воглаве угла, на первых шагах пока организм не привык к тяжолым тренировкам - насиловать себя не вижу смысла (3 раза в неделю по часу достаточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Все правильно, только виды спорта разные . Я уверен что занимаетесь лет 14 если не с 12 и сейчас к 30 вот такие вот показатели. Одно дело стримится к гипертрофии другое к силовым . Вобщем я за режим воглаве угла, на первых шагах пока организм не привык к тяжолым тренировкам - насиловать себя не вижу смысла (3 раза в неделю по часу достаточно)

На эти темы можно спорить долго.. И чем ты более профессионалан тем ты более подкован в этом.. Насчет кол-ва раз эт норм..больше 3х не нужно, тем более новичкам.. Не успеют восстановиться..

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ

на мой взгляд состав успеха пополам - правильная программа и питание!

По программе - найти своё! Понять что тебя "прет" и в какой последовательности, стандарта нет! Но времени уйдет много, чтоб понять

По питанию - просто ограничьте себя в простых углях! Без фанатизма.

 

Я понял, что мне нужно лишь через пол года зала по 4-5 раз в неделю! Лишь через этот срок, почувствовал кураж и рост. Правда именно на этой волне заработал себе 6мм грыжу L5-L6 и на 2 месяца выпал из жизни совсем  :666:  :666:  :666:

Думал не пойду в зал больше никогда, в очередной раз закурил. Однако видя деградацию после этих полугода взял себя в руки и решил побеждать боль тренировками, правда уже на особой программе. Никакой осевой нагрузки, поэтому очень мало базы и соответственно прогресс замедленный. Но продвижение есть!

 

Я дрыщ по жизни правда, но когда тело начинает приобретать форму треугольника (углом вниз конечно) - это мотивирует п :i48: ц как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

за пол года накачаешь только давление в вены.

а в натурашку так вобще раньше года ниче даже не попытается начать расти. только ощущение пампинга от предтрена и отходняк с забитыми мышцами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ

за пол года накачаешь только давление в вены. а в натурашку так вобще раньше года ниче даже не попытается начать расти. только ощущение пампинга от предтрена и отходняк с забитыми мышцами..

не соглашусь, пропорции тела уже начинают изменяться и заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

прикладывайте фото парни, ну или хотя бы силовые.. вообще непонятно у кого какие критерии.. я вот не представляю, как можно заметно измениться за пол года.. если ты бухаешь, куришь и любитель конфет и чипсов, то называть трансформацию в нормального человека, бросив это, спортивной победой, это одно.. но если ты не курил и не бухал, следил за питанием, у тебя жира 10-15% и плюс-минус 90кг при 180см, то как заметно измениться за полгода я не знаю) загрузиться экзогенным тестом и хлебом штангиста? а потом что? в июне-июле много спортсменов по улицам ходит, к октябрю они снова возвращаются к исходному и наступает у них меланхолия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я все в натурашку. честно. но с питанием косячу. потом фотку скину одну единственную за два года в зале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

я все в натурашку. честно. но с питанием косячу. потом фотку скину одну единственную за два года в зале...

моя основная проблема - заставить себя есть, недобор 1000-1500ккал и грамм 80-100 по белку в день, но не лезет и ничего я с этим поделать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

моя основная проблема - заставить себя есть, недобор 1000-1500ккал и грамм 80-100 по белку в день, но не лезет и ничего я с этим поделать не могу

Марат, по тебе не заметно )))))

зы. со статусом тебя :3_2_8:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Фотка после трени. 8 месяцев спорт зала. Натурашка. 183 см вес 88 кг.

post-8300-0-71581000-1443240498_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

А гитара где?

post-573-0-08835300-1443251497_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

добавляйте "до")) как правильно заметили выше, у нас не конкурс красоты) интересен прогресс и какие инструменты для этого были применены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Dubbster,до... ? я с 16 лет ..... до - это совсем горшок 8) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...