Перейти к содержанию
Авторизация  
ma3x

Научите, как накачаться)

Рекомендуемые сообщения

Dubbster

Ну, когда говорят, что за такой то срок вот что на выходе, интересна отправная точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ну у меня помимо качалки, единоборства. Потому расту плохо. Но зато оч плотный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Ну, когда говорят, что за такой то срок вот что на выходе, интересна отправная точка.

ГОд назад, вес 86 , рост неизменился))

 

Какие инструменты написал на первой странице : много есть , заниматься по часу 3 раза в неделю без фанатизма, веса больше своего веса не в одном из упражнений кроме жима платформы ногами не беру.

П.С. мне на силовые очень всеравно - главное форма и объем.

post-8300-0-75292300-1443345826_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ну сразу бы выложил обе фотки.
Другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Ну сразу бы выложил обе фотке.

Другой вопрос.

хорошая мысль приходит позже намеченного времени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PowerMakc

Не будут рости силовые результаты, не будут рости и мышцы, это закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

ГОд назад, вес 86 , рост неизменился))

Какие инструменты написал на первой странице : много есть , заниматься по часу 3 раза в неделю без фанатизма, веса больше своего веса не в одном из упражнений кроме жима платформы ногами не беру.

П.С. мне на силовые очень всеравно - главное форма и объем.

Силовые не нужны но тока нужна форма и объем))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Силовые не нужны но тока нужна форма и объем))))))

Можешь не смеяться, сначала ознакомься с методиками профессора Силуянова потом хоть заулыбайся.

П.С. Посмотри на собственные фотографии - веса береш огромные , а чтото мегагипертрофии невидно.

Ну и так чисто для легбеза - на ноги велосипедистов взгляни как нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

легбез это типа "без ног"?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Тут походу ещё надо лиКбез (ликвидация безграмотности) по русскому языку провести.

Рост 187, вес 97. Ничего не ем и не пью из спортпита, диеты нет никакой, наоборот стараюсь меньше жрать и кардио на дорожке почти после каждой трени. Жим 75-80 кг, становая около 100, присед не делаю))

post-5783-0-33068700-1443527536_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Можешь не смеяться, сначала ознакомься с методиками профессора Силуянова потом хоть заулыбайся.

П.С. Посмотри на собственные фотографии - веса береш огромные , а чтото мегагипертрофии невидно.

Ну и так чисто для легбеза - на ноги велосипедистов взгляни как нибудь.

Лигбез)))) работа разная у меня и у теья, ьы пытаешься из своих 0.5 объёма полезной мышцы выжать гипертрофию.. А Я даж не заморачиваюсь с гипертрофией и работаю на объём.. Но если мне нужно залить мои 2л мышцы кровью, то Я потрачу в 1000раз меньше времени чем Ты..

Объём в данном тексте это кол-во белых волокон, которые отвечают за стловые показатели, а не за ту краску которую привыкли все лить и думать херрасссе здаровый какой..

С практикой ознакомься..лигбез)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Лигбез)))) работа разная у меня и у теья, ьы пытаешься из своих 0.5 объёма полезной мышцы выжать гипертрофию.. А Я даж не заморачиваюсь с гипертрофией и работаю на объём.. Но если мне нужно залить мои 2л мышцы кровью, то Я потрачу в 1000раз меньше времени чем Ты..

Объём в данном тексте это кол-во белых волокон, которые отвечают за стловые показатели, а не за ту краску которую привыкли все лить и думать херрасссе здаровый какой..

С практикой ознакомься..лигбез)))

Ты меня попытайся услышать, прежде чем смеяться , я тебе тоже самое говорю. Поменьше высокомерия понятно что тут не все мастера спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Началосьь

Теоретики..

Член не накачаешь.. изза чего!?

Погуглите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PowerMakc

Я лично ни видел не одного спортсмена с большой грудью и плечевым поясом который жал бы лёжа меньше 180...200 кг и говорил что накачался по особой методике маленькими гантельками и отжиманиями от пола.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Ты меня попытайся услышать, прежде чем смеяться , я тебе тоже самое говорю. Поменьше высокомерия понятно что тут не все мастера спорта.

Зачем?

Если То что. Делаешь ты особых пезультатов не даст, хоть через год хоть через два..)))

Я просто высказал своё мнение.. И ты к этому придешь по позже))))

И мастера спорта, кстати.. По качалке нет)))

Спорт для PRO... ;)

Изменено пользователем ***Волiдемар***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Зачем?

Если То что. Делаешь ты особых пезультатов не даст, хоть через год хоть через два..)))

Я просто высказал своё мнение.. И ты к этому придешь по позже))))

И мастера спорта, кстати.. По качалке нет)))

Спорт для PRO... ;)

Ладно согласен, негоже с заслуженными людьми спорить, молчу :1269602956_dr-mccoy-and-captain . Ведь когда я говорю с мелкими весами я имею ввиду мелкими для больших раскаченых дядек :icon_imslow:   Но для меня они конечно являются большими и составляют до 80 % моих возможностей :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Ладно согласен, негоже с заслуженными людьми спорить, молчу :1269602956_dr-mccoy-and-captain . Ведь когда я говорю с мелкими весами я имею ввиду мелкими для больших раскаченых дядек :icon_imslow: Но для меня они конечно являются большими и составляют до 80 % моих возможностей :tro:

Увы но так устроена наша психология, что ты на тренировке сам, не отработаешь на максимум.. А вот если ты будешь с кем то(тренер,коллега и т.п.) вот тогда ты может и получишь максимум от тренировок..

И это не только с тобой.. Так же и со мной, и с любым человеком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

странно  что джека еще нет в теме :tro:  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Увы но так устроена наша психология, что ты на тренировке сам, не отработаешь на максимум.. А вот если ты будешь с кем то(тренер,коллега и т.п.) вот тогда ты может и получишь максимум от тренировок..

И это не только с тобой.. Так же и со мной, и с любым человеком..

Меня тренирует местная легенда ДЖЕК "Машина" Юнит :funny-gif-Colbert-screaming: п.с. Даже форум забанился от от него :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Увы но так устроена наша психология, что ты на тренировке сам, не отработаешь на максимум.. А вот если ты будешь с кем то(тренер,коллега и т.п.) вот тогда ты может и получишь максимум от тренировок..
да тут не в этом дело. последние подъемы без пинающего тебя братюни не дотянуть. а зачастую, они самые важные

Prezh,его самоликвидировало свое же самолюбие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

странно  что джека еще нет в теме :tro:  :tro:  :tro:

Он химик, а тут натуралы  :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...