Перейти к содержанию
Авторизация  
Sparc2016

1,2,3 и всё)))

Рекомендуемые сообщения

Sparc2016

Всем привет! Я не знаю просто может кто сталкивался с такой проблемой но у меня вот что. OVC OPC автомат 1 2 3 передачи включаются без проблем затем когда переходит на 4ую она как будто не схватывает ее просто обороты поднимаются но ни чего не происходит в ручном режиме такая же история( может у кого было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Едь к коробочникам, пусть разбирают и смотрят. Только не затягивай, раньше приедешь-меньше ремонта.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparc2016

Да это ясно что ехать надо) записался уже на четверг просто думал может у кого то было такое) вот и спросил чего ждать вообще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimansion

Да это ясно что ехать надо) записался уже на четверг просто думал может у кого то было такое) вот и спросил чего ждать вообще)))

На Астра-Клубе есть чел, у него ник Bubler (могу ошибаться). Эт спец по коробкам на Опеля и не только. Спишись с ним. Чел адекватный и отзывчивый, точно скажет тебе чо-как!!! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo_85

Да это ясно что ехать надо) записался уже на четверг просто думал может у кого то было такое) вот и спросил чего ждать вообще)))

Было. Замена коробки или капиталка.

Ищи живую б.у. коробку на замену, или ремонтируй эту. Б.у. будет дешевле, так как ремонт у нас от 1000$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparc2015

А ни кто не подскажет где лучше заказать коробку! ну просто спросил может кто заказывал и есть положительные отзывы и тд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...