sahek26rus

Ищу датчик управления наддувом(соленоид) Астра Н

17 сообщений в этой теме

Всем привет!!! Так как я думаю что мой накрылся, куплю за не дорого, а лучше возьму для проверки, так как у меня имеется он, но находится за 1500 км. Пиво, соки приветствуются. Территориально нахожусь г. Москва м. Речной вокзал

0

Поделиться сообщением

Есть сток, но в Липецке (((((

1

Поделиться сообщением

А они еще есть не сток бывают? :shok:  Спасибо Андрей :respekt: , но далековато, мне бы в МСК найти, а то мой могут привезти только во второй половине сентября. А еще вопрос знатокам: " Они разные то LER  и от LEH или одинаковые?" 

0

Поделиться сообщением

Тож есть но на юге) Они одинаковые и причем ставятся не только на жопель

0

Поделиться сообщением

Спасибо iminimal  :respekt: !!! Что ответил на вопрос для общего моего, а может и не только, развития. Жду предложений от Москвичей!!!

0

Поделиться сообщением

МОСКВА ВЫРУЧАЙТЕ!!!! :slow:  :slow:  :slow: Должна же  быть у кого нибудь убитая турба в гараже, подвале или на балконе. Или кто знает у кого есть, очень нужно!!!!!!! :666:  :666:  :666:   

0

Поделиться сообщением

А они еще есть не сток бывают? 

Конечно....Сток- 250 кПа(1.5 бара избытка) и несток (от дизеля)- 300 кПа(0 281 002 437)

зы. мап с убитой турбой не связан.....Доедь до встречи и там потесть

0

Поделиться сообщением

Андрей я не про МАР.  У меня ошибка "Р1106-11 Цепь датчика наддува вне диапазона / рабочих характеристик", и горит ключ, едет хуже атмосферника 1.6 :666:  :666:  :666: Я так понимаю что это вот этот датчик что на фото. Трубки все проверил, целые. Иногда лечится сама и ключ гаснет. Сейчас уже из аварийного уже сама не выходит и ОП-КОМ не помогает сбрасыванием ошибок. Могу ошибаться :facepalm: , направьте куда капать.

post-11250-0-55857200-1441364466_thumb.j

0

Поделиться сообщением

sahek26rus, :ooooo:
2.12. Создавая новую тему, постарайтесь придумать содержательный заголовок, который отражает суть новой темы.

То, что ты ищешь называется передний соленоид или датчик управления наддувом....Датчик наддува расположен в пайпе перед дроссселем и называется "MAP"(англ.)

зы. заголовок изменил

0

Поделиться сообщением

Признаю касяк :big95: !!! НЕ пинайте сильно!!! Только нашел тему и узнал правильное его название .

0

Поделиться сообщением

Чуть мап тебе не отправил :tro:

:icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Парни приподнему в поиске "Новое". Также очень сильно ищется СОЛЕНОИД

И еще вопрос: Подскажите адекватный магазин по запчастям на АСТРУ

В Москве!!!

0

Поделиться сообщением

Номер 58 50 129

Он же Pierburg 7.01024.02.0

На экзисте 2 дня доставка или на zzap.ru лежит в наличии в некоторых магазинах. 

1

Поделиться сообщением

leman про номера в курсе, на экзисте ценник конский, а вот про zzap.ru большое спасибо!!! Где же ты был раньше? Сегодня все магазины обзвонил, что нашел в инете, не у кого в наличии нет :666: , а в zzapee 1750 и в наличии,  но  :bg136: они выходные. Что за невезуха, Две машины под балконом стаят и не едут. :banghead:

0

Поделиться сообщением

sahek26rus, 3.20. Запрещается размещать на стене или в статусах сообщения, которые содержат информацию о продаже / обмене / покупке. Для этого существуют специальные форумы и разделы.

Удалил

0

Поделиться сообщением

Прошу извинения :bg080:  

0

Поделиться сообщением

Все, поменял датчик, машина поехала как никогда!!! Еще раз спасибо leman, за сайт zzap.ru!!! Тему можно закрывать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас