Перейти к содержанию
Авторизация  
Just

Ненавистные автомобили)

Рекомендуемые сообщения

Just

Ребят, наверное, у каждого есть на заметке определённая марка автомобиля, которая постоянно выбешивает)) Например, на дороге мой самый главный "враг" это Тойота Кэмри. Каждый второй за рулем - это маленький неадекват. )) Постоянно пытаются обогнать, подрезать, втиснуться, некоторые даже моргают)), Не смогшие обогнать, потом на светофоре, объехав через двойную сплошную, гордые встают перед твои носом... Короче, короли дорог!)))) Скажу честно, что раньше таких обидчивых наказать было трудновато.. на стоке со 150 силами особо не разгонишься..  Теперь стало проще). Вижу сзади Кэмри, готовлюсь к бою))).

 Вот и интересно, у кого какие есть заклятые враги)))?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just

Например, мой главный "враг" -- это дебил на дороге ... на любой машине...

Ну а дебилы больше на каких авто попадаются.. есть рейтинг?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just

с этим не поспоришь :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Только сегодня увернулся на яузе от камри, он тупо тапку в пол и на таран пошел со второстепенной, я оттормозился, мне пофиг, ему кто-нить другой по голове надает) Спасибо K@b@n за круто отстроенные тормоза! ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just

Только сегодня увернулся на яузе от камри, он тупо тапку в пол и на таран пошел со второстепенной, я оттормозился, мне пофиг, ему кто-нить другой по голове надает) Спасибо K@b@n за круто отстроенные тормоза! ))) 

Вооот, не только у меня в городе таких хватает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Круз. Камри, теана, низкие приоры. Иногда аккорды.

Но самый неадекват на дороге это владельцы ОРС арден цвета, которые совершенно не понимают почему ты с ними здороваешься)

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freez1g

Mazda 3 в пред. кузове... и почему то бабы за рулём в основном, ну так и наровят сотворить х :i48: ю

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

сейчас прийдет Sonik и скажет что на крузаках или крузах нормальные водилы ездят)если кто помнит  :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Какашкай предыдущий. Просто название отвращает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

На счет кэмри прав,неадекваты полные,далее идут гонщеги на теанах,посли них драйверы на шевроле крузах)

На выходных ушел от бокового удара на киве в исполнении слепого гонщика на теане,я ушел,а вот челу правее не повезло,итог 2 битые тачки

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Namazi

Октавия, очень редко вижу адекватных людей на них) без обид для местных ваговодов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m

Волговоды, газелеводы, реноводы ну и епонский D класс, нексии еще (это понятно почему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beerinside

По моим наблюдениям, более хамов, чем на VW Taureg я не видел, особенно если внедорожник чёрный, то у владельца совсем башню срывает, даже владельцы каенов себя так на дорогах не ведут.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freez1g

По моим наблюдениям, более хамов, чем на VW Taureg я не видел, особенно если внедорожник чёрный, то у владельца совсем башню срывает, даже владельцы каенов себя так на дорогах не ведут.

Не могу не согласится, водители туарегов первого поколения это нечно. Ещё к ним можно добавить каены в 957 кузове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Ребят, это все ерунда. Самый ахтунг - это маршруточники на пазиках. ) в Москве и Питере таких нет, а в регионах полным полно.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dym

Ребят, это все ерунда. Самый ахтунг - это маршруточники на пазиках. ) в Москве и Питере таких нет, а в регионах полным полно.

Поддерживаю)) по работе в центральном черноземье много км накатал, почти в каждом городе такие попадались.

А так набор стандартный - камри, теаны, раньше на М4 еще постоянно фокусы вторые лютовали в левом ряду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just

Я вот ещё заметил, что хонды цивики частенько хотят зарубиться со светофора и днём и ночью и в снег и дождь)) но водители нормальные в большинстве, чисто за спортивный интерес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Например, мой главный "враг" -- это дебил на дороге ... на любой машине...

:tro:  :respekt:

:tro:  :respekt:

Но ВОТ ВЫБЕШИВАЮ ПОХОДУ Я ВСЕХ, натягую всех и специально при обгоне переключаюсь пару раз шоб от перестрела жуть настигла и в точку пока стрела не ляжет, знают теперь что OPC сила, на заправках и стоянках подходят рассматривают задний диф узор и спрашивают а чем это она стреляет то откуда высматривают огнемёт походу ищут, ОГО ОНА ВАЛИТ, а мы ехали за тобой 230 и догнать не смогли :banghead: , А ЧТО ЭТО ЗА МАШИНА МАЗДА новая ЧТО ЛИ , какой ОБЪЕМ 3.0 литра, а сколько кабыл :shok:  :i48:  ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ВСЕМ ГОВОРИТЬ что новый литровый запорожец на автомате     :tro: теаны камри и всякий планктон на кредитных помойках ваще не чувствую

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Ну а дебилы больше на каких авто попадаются.. есть рейтинг?))

ДА есть НА тазах зарезанных и с руберойдом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

:tro::respekt:

Но ВОТ ВЫБЕШИВАЮ ПОХОДУ Я ВСЕХ, натягую всех и специально при обгоне переключаюсь пару раз шоб от перестрела жуть настигла и в точку пока стрела не ляжет, знают теперь что OPC сила, на заправках и стоянках подходят рассматривают задний диф узор и спрашивают а чем это она стреляет то откуда высматривают огнемёт походу ищут, ОГО ОНА ВАЛИТ, а мы ехали за тобой 230 и догнать не смогли :banghead: , А ЧТО ЭТО ЗА МАШИНА МАЗДА новая ЧТО ЛИ , какой ОБЪЕМ 3.0 литра, а сколько кабыл :shok::i48: ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ВСЕМ ГОВОРИТЬ что новый литровый запорожец на автомате :tro: теаны камри и всякий планктон на кредитных помойках ваще не чувствую

Походу в список к камри, теане и крузу в вашем регионе надо добавить одну красную корсу))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

камри

теаны

шевроле круз (если с тонированными задними фонарями, то всё, точно жди беды, гонщик едет по-любому!)

октавии (причем не рс, а овощные)

бмв (овощные)

хундай портер - сказочные долбо :i48: бы почти поголовно

 

ну и ..да простит меня Батька  :tro: ... сонаты конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Походу в список к камри, теане и крузу в вашем регионе надо добавить одну красную корсу))

надо завязывать, последнее время дубасить стал только по прямой где нету встречки и то когда один в машине, и псевдо гонщиков шахматистов вперёд надо пропускать они торопятся на тот свет походу, всегда эти стычки на трассе приводят к аварийной ситуации для обычных водителей у которых в машине семьи и дети, А ПИСЬКАМИ МЕРЯТСЯ НА ТРЕКЕ НАДО, ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО  :spiteful: так что все на трек и пропускайте дебилов на дороге  :opc:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хексэ

А меня больше всего раздражают "Поливалки", которые моют дорогу. Причем мытье дороги никак не зависит от погоды, будь то дождь или солнце. Едут лесенкой, не объедешь!

А еще они всегда точно знают где и когда я буду мыть машину. Что бы вылезти прямо передо мной и тут же , изо всех сил, начать мыть дорогу.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...